• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Фрэзия спокойная самостоятельная девочка лет 5-ти. Гордая, с достоинством смотрит на мир. Не приучена к поводку или еще очень напугана что не хочет ходить на поводке. На улице только смотрит в даль и ждет кого-то или что-то. Ростом около 45 см.

Фото от Мирославы

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
мама Зорьки
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Фрэзия уже начала отходить понемногу, уже с бОльшей охотой выходит на улицу, уже начинает общаться с людьми и собаками, проявляется её характер - добрый, послушный, общительный. Очень хорошая собака!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И красивая к тому же!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. На поводке ходить она только учится – видно, что пока не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки. Но ученица она весьма способная: девочка на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Очень хорошая собака!

Если Фрэзию завтра -послезавтра не заберут, очень хорошей собаки не будет sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фрэзия не очень умеет на поводке ходить. Постоянно вырывается. Она обычная цепная охранная собака. И большая очень. На охрану подойдёт 100%, только простерилизовать надо предварительно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Galandriel)
Фрэзия не очень умеет на поводке ходить. Постоянно вырывается.

Она так делает пока хорошенько не познакомиться с людьми, которые её водят. Так было и на Фауне. А потом так освоилась и привыкла что и без поводка рядом бегала. Потерпите немного, дайте ей время освоиться и увидите какая она чудесная!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Шэльма)
Потерпите немного, дайте ей время освоиться и увидите какая она чудесная!

Да я и не волнуюсь из-за того, что она вырывается немного. Но мне кажется, что она для охраны подошла бы. Большая такая. И стерилизовать ей надо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я бы не сказала что она для охраны годиться, очень уж она спокойная и тихая. Я ни разу её голоса не слышала, она только смотрит внимательно и, как кажется, грозно. На самом деле она очень смирная, скромная, кроткая что-ли. Не представляю её на охране. Она будет молча стоять и все.
А то что большая... Зельгу же взяли в квартиру, хотя Зельга идеальна для охраны. Если кто-то захочет взять Фрезию в квартиру - я буду просто счастлива, это все же домашняя собака.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Маша, пальцем в небо, мне она нравится, только у нее вся морда в шрамах, и начинает закрадываться мысль, что не такая спокойная. Вчера вечером часов в 11 я мыла пол в большой комнате повторно, Фрезия спокойно лежала, я ее еще погладила, когда возле нее мыла, ну и Шейла как всегда сунулась и еще с рычанием к Фрезии. И получила от нее по полной программе, потом и от меня за то, что лезла. Но я хорошо поняла, что за себя Фрезия может постоять отлично. Размер ее для меня большой плюс, но она смирная и кроткая до времени, когда терпение ее лопается и она начинает двигаться быстро, хладнокровно и безжалостно. Так что на охрану вполне можно, не диванная собака. В дом можно, людей любит и смирная, Лена Ода ее выгуливала, сказала, что очень терпит.

Добавлено (20 Июль 2009, 13:38)
---------------------------------------------
И какая умница, обратишься с предложением встать (чтобы подстилку вытрясти и расправить), тут же встанет. Скажешь от двери:"Фрезия, пошли гулять". Тут же встает, идет, и тихонько, но прямолинейно, через все ряды соб ( их же там 9 штук) придет к тебе и станет, чтобы застегнули поводок. К выгулу приучена великолепно. Люблю умных и сдержанных, просто уверена, что любойчеловек, взявший Фрезию, не прогадает, своим умом она затмит любого у нас в домике (а это 26 собак!)

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Врезии от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Антона Sarcom:
16.  
16
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Хорошие фото Фрезии получились у Антона, но почему мне ее так жалко?

Добавлено (29 Июль 2009, 13:38)
---------------------------------------------
И что у Фрезии за лысое пятно на носу, откуда оно взялось? И когда ее ветеринар с таким носом увидит? Кроме грибка есть еще куча всяких вещей, и аллергия не самая лучшая из болезней тоже.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Вчера выводила Фрезию и Шейлу. Тягала меня только Шейла, а вот Фезия ходила тихенько рядышком и недоумевала, когда Шейла резко меняла направление yes Фрезия умничка yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Насчет пятна на носу Фрезии: мы с Женей светили ее лампой Вуда на мискроспорию в воскресенье и ничего у нее на носу не светилось. Так что это скорее всего не микроспория, а что-то иное.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Marfusha, я тоже выгуливаю все время Фрэз и Шейлу вместе. На тот случай, есои Шейла очень потянет. Фрэз будет моим тормозом girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Если бы мне кто-нибудь сказал, я бы не поверила. Но сегодня видела собственными глазами: Фрезия метит территорию. Я тоже выгуливала сегодня ее с Шейлой. Фрезия выбежала и... подняла лапу на тумбочку в коридоре. Натурально пометила. А потом два раза изловчилась и пометила дерево. Так смешно смотрится!!!!
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0