Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
481.  
481
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша засранка Фрез вчера сломала калитку в новом вольере в мгновение ока... sad
Ночь провела в доме - ее искупали, привели в порядок.
Пока еще скучает по Домику, ест только с рук, поскуливает. Но это временно, привыкнет. yes

С Олей держит связь Аллочка Марфуша.

482.  
482
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, скинь мне телефон Оли в ЛС, я в базу внесу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
483.  
483
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ЛС yes
484.  
484
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Так....отчитываюсь. Калитку она не сломала, просто вылезла и никто не понимает как она это сделала((сегодня будем следить)Спала с нами, права на диван не лезла, почти не скулит, так,иногда...Почему-то не захотела есть вкусную овсянку с мясом(((мы сами эту овсянку ели, а она нет!не понимаю, почему.а сухой корм ела. Вычесала с нее здоровый ком шерсти и еще пойду сейчас чесать.Еще у нее очень длинные когти, вот думаю, надо с этим точ-нибудь делать или пусть такими остаются?Она очень грациозно складывает лапы, как настоящая леди. Вчера 2 раза долго ее выгуливали. Первый раз я одна пошла с ними двумя(у меня еще маленькая собака есть)Лучше всякого фитнеса, честное слово! Один в одну сторону, вторая в другую!Зато вечером со мной мой мч пошел, который вообще не поддерживал идею собаки))))только ее взял мне малого оставил...идет с ней, рзговаривает, гладит))(я ему ничего не сказала, но приятно))Фрезька видимо так долго сидела без выгула, что теперь постояно просится на улицу! А вы знаете КАК она прыгает, когда видит поводок?я вообще не думала, что у нее могут быть такие эмоции!и еще гавкает!
В общем умница. Кушает правда пока не очень и к себе на второй этаж по лестнице я ее затаскивала_)))))))))))зато сегодня с утра сама, через не могу и притопала)))на кота моего 0 внимания, как будто его вообще нет, на собаку тоже, это он порыкивает,когда ее гладят. Зато когда вчнра мы увидели белого терьерчика - это была буря! я думала,что ее не удержу))) Вот пока так.Я щаслива)
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
485.  
485
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (рыжая_соня)
мы сами эту овсянку ели, а она нет!не понимаю, почему.

Олечка, она еще стрессует. Подожди немного. yes
Quote (рыжая_соня)
Еще у нее очень длинные когти

Надо стричь когтерезкой. Если у тебя нету, скажи, подумаем как подвезти и подстричь.
Quote (рыжая_соня)
Я щаслива)

Это самое главное!

Я желаю вам обеим ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!

486.  
486
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
рыжая_соня, спасибо за новости о Фрез!
Собачьего счастья ей! rolleyes
Выкладывайте фото! Порадуемся за нашу малышку! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
487.  
487
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
рыжая_соня, Фрезия очень послушная. Если она будет рваться к собакам, ты просто можешь ей строго сказать ей Нельзя и она всё поймет!
Она у нас умничка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
488.  
488
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
я тут всю тему про нее перепрочитала......
Она вчера по полу попой ерзала...так что это может быть и что с этим делать?
Еще на прогулке тоже по земле валялась, но это нормально , я так понимаю.
УХо еще чесала-чесала ,я смотрела-смотрела ,что у нее там ,ничего не высмотрела(
То, что территорию метит - это да, это есть. они с моим малым около дерева во дворе полчаса ходили - все помечали, кто хозяин. Надеюсь ,дерево не засохнет)
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
489.  
489
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
рыжая_соня, не засохнет дерево))))

Прогоняй глистов - в первую очередь. У нас как раз сейчас срок всем гонять.
И про паспорт ты читала - он у меня - все прививки у нее на данный момент есть!
То, что валялась по земле - это она любительница)))) И это ничего страшного)))
Ухо могла чесать - ну мало ли, водичка попала. Просто понаблюдай. Если не прекратит - пиши или звони.

490.  
490
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (рыжая_соня)
То, что территорию метит - это да, это есть. они с моим малым около дерева во дворе полчаса ходили - все помечали, кто хозяин. Надеюсь ,дерево не засохнет)

lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
491.  
491
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
увидела как она из вольера вылазит - просто внизу сетку отгибает и все дела!
не знаю пока что с этим делать. Радует только что дельше двора не вылазит, но к улице рвется
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Вторник, 16.11.2010, 14:03
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
492.  
492
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
рыжая_соня, осторожно первое время, она ведь пока не знает, что ты ее хозяйка, и пытается убежать, чтобы искать Домик. ТТТ.
Сетку надо к чему-то жесткому прибить.
493.  
493
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может пока Фрезию сажать на цепт в вольере...
Мы должны сделать этот мир лучше!
494.  
494
.
Аруба, bez
1246 сообщений
рыжая_соня, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ФРЕЗИЮ!!!
Quote (рыжая_соня)
Я щаслива)

и фрезия, я думаю,тоже!!!
жаль, что не попращалась с нашей любимой мамочкой!!
495.  
495
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
сегодня когда я ушла на работу гавкала и пыталась грызть дверь....не ест сухой корм и кашу(
зато очень высоко прыгала когда я пришла с работы чтобы я пошла с ней гулять.
щас спит на диване)

Добавлено (18 Ноября 2010, 00:06)
---------------------------------------------
ducky, я думаю как-нибудь где-нибудь свидимся...земля же круглая)))

Добавлено (18 Ноября 2010, 00:08)
---------------------------------------------
Galandriel, мне кажется она в ней запутается, да и жалко, да и цепи- то нет))))
пока так поживем, потом внизу доски прибъем, чтоб не вылазила

Добавлено (18 Ноября 2010, 00:10)
---------------------------------------------
ducky, и не сказала бы я что она мамочка...сама еще ребенок)носится как угорелая)
У меня тетя ее долговязиком называет и *у нее такие глаза,такие глаза, я вчера плакала*

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
496.  
496
.
Аруба, bez
1246 сообщений
рыжая_соня, это я в плане отношения с другими собаками. она уу нас была самая умная. и уважение вызывала не только у собак, но и у людей!
а у Вас она так быстро расцвела)) это так замечательно!!
а ее эти попрыгушки никогда не забуду))))
497.  
497
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (рыжая_соня)
пока так поживем, потом внизу доски прибъем, чтоб не вылазила

"Потом" может быть поздно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
498.  
498
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, пока Фрез в доме живет.
499.  
499
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
девочки, а подскажите, у стерилизованных собак течка бывает?
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
500.  
500
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
рыжая_соня, нет, не бывает.
Как Фрезька поживает?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0