Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дага - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, а какую именно будку отнесли к соседям? Ну блиииииин.....
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Зеленую. Я думала, честно говоря, что с вами это было согласовано. Вроде как ее в воскресенье переносили...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Повторяю, что Максим вчера приносил ей тарелку бульона с ливеркой, я добавила пол-пачки творога, она все съела, Максим поправлял тарелку во время еды, никаких протестов с ее стороны мы с ним не видели. Так как руки у меня были заняты, я ее не гладила. Короче, она не только внешне похожа на Джуну, но еще и голосовыми данными. Может у нее где-то (кроме сломанной ножки) очень сильно болит и она просто боится, как Джуна, что ей сделают больно даже при поглаживании головы. Максим сказал, что она гулять не захотела.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вчера забыла про Олин пост и погладила голову))) Но Дага отреагировала отлично.
25.  
25
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я сегодня впала в панику, Даги в будке там, где мы е с максом видели, не оказалось, будки тоже, на мои вопли никто не ответил, заглянула поверх забора к нам, узрела только Симку возле будки. Молодой человек, которому я видать надоела своими призывными воплями Дага-Дага!- указал мне ее теперешнюю дислокацию, намного более удобную в приятных зеленых кустиках, чем ранее, Дагу покормила пирожком с мясом, она органично выглядела рядом с будкой и кустиками.

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 02:43)
---------------------------------------------
Сегодня я сломала каких-то 2 доски в заборе у соседа и его дверь перестала держаться, я ее подперла одной из досок. Зато покормила Дагу пол-пачкой творога и яйцом. Потом несу ей водичку, а она меня на улице встречает, еле я ее вернула призывами "На, на!" , она выскользнула из ошейника, я затянула его потуже. Короче, сегодня я ее погладила, поглаживание было вполне мирно встречено.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девушкі, а какой-ніть графік ее посЕщения есть?. просто в случае чего я могу как-нибудь подъезжать и кормить и гулять. limeva2003, у вас мой телефон есть. так что звоните
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
21 числа прогнли глистов. Так что если кто надумает, не надо пока.
Дага стала просто супер собакой: прыгает при встрече, лезет ласкаться, облизала мне лицо (страшновато было подставлять, но я справилась smile ). Ей явно болит спина, т.к. гладить по ней она не разрешает.

mariarossa, к ней ходят те, кто находятся на смене в домике, т.к. она находится в соседнем доме. Так что можете приезжать в домик помочь и заодно навестить Дагу.

Quote (limeva2003)
она выскользнула из ошейника, я затянула его потуже

По-моему, перебор. Очень туго.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Майя, лучше тугой ошейник, чем отлов. Вчера ночью покормила ее остаткамми легкого и курицы, она мне обрадовалась, но гладить не разрешила. Но мне это очень странно, так как прыгает она и носится , как собака со здоровым позвоночником.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня уплела целую миску каши с мяском. Аппетит у неё будь здоров. Так же сегодня поедут на снимок спины, посмотрим, что там у неё болит yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сорвалось с дохтуром во вторник. Сегодня повторим попытку. Главное - что дальше...

Если ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ эта не смогла девочку сожрать, девочке должно повезти. Но где найти нормального и при этом сильного (физически) человека, который сможет таскать Дагочку на поводке?..

Кстати, ребятки, тут ахали от суммы 92 с чем-то рубля. А Дага "стоила" 109 (СТО ДЕВЯТЬ) рублей. Это ж сколько ужинов может купить себе айболитка! Так нет же - собак любит жареных!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 24.09.2009, 14:23
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
andyfit, а что она на поводке не ходит? Или тянет сильнее Диззи или Жанны.
Дайте разберёмся с акцией 4 октября и займёмся Дагой yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Этим человеком не должна стать Андифит, которая:а) физически слабая; б) и без того владеет кучей котов и собак. У ЭТОЙ было много объектов для пожирания и без Даги. в) сразу сообщайте, чем эта голодно-жручая Дага болеет на самом деле!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 24.09.2009, 14:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, когда с места дергает - ВАЩЕ ПОЛНЫЙ АТАС! Да и вообще очень сильная
девочка. ( А я, дурочка, приехала за ней с Вайдиными girl_haha ошейником и поводком!!!) Как говорится, и это она еще не совсем здорова!

Л.И., сразу как съездим - отзвонюсь (только бы сегодня никто не вмешался в процесс!!!).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Она на поводке рвет по полной!!!!! Я когда с ней гуляла, думала взлечу за ней как воздушный шарик, держась за поводок.
Еще никогда с такой сильной собакой не гуляла lol lol

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 17:34)
---------------------------------------------
lol

Тел. 3-653-673 (velcom)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот фото ДАги от andyfit:

Дага вчера ездила на снимок, никаких переломов нет. Это артрит (или артроз). Что-то вроде этого. Надо колоть обезбаливающее. Девочки, у нашей Моти вроде что-то подобное, да?

Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У Моти был травматический артроз, но она юная, а Дага нет, наконец-то смогу применить Антошкины витамины за 24 тысячи для артроза, еще ему прописывали хондроитин или что-то в этом роде, С.М. выписал , Лена Ода давала это лекарство своему пуделю, но спросить нужно про лечение у С.М. Витамины фирмы CANVIT CHondro. Я рада, что не перелом. Но держать ее нужно в тепле, выриант жизни в будке или в вольере отпадает. И нужно подавать обезболивающее, Григорий выписывал Моте очень хороший препарат от артрозов на Р, но при его применении есть большая вероятность внутреннего кровотечения, по данным американских ветов до 25%, так что я даже рада была, что он в Беларуси не зарегистрирован и не продается. А как обезбаливающее мы давали Моте кетанов (есть в домике), давать его нужно обязательно после еды, а акже все эти индометацины, ибупрофены, все эти нестероидные противовоспалительные дают обязательно после еды, они очень ранят слизистую желудка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
красавица!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, а чек у Вас за Дагу?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
какие уХи!!! blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У меня осталось немного "ходратона" от боли в суставах и бутылочка почти целая хофитола!!!
Есть сульфокамфокоин из России поддерживали хорошо сердце нам (когда от сердца начиналась отдышка, тяжелое дыхание) Есть на форумах много мнений но нам очень помогало!!!

Добавлено (26 Сентябрь 2009, 13:02)
---------------------------------------------
названия лекарств пишу по памяти с ошибками blush
есть еще 2 укола гормональных, но не помню название
и 1 ампула дорогого лекарства поддерживающего мышцы в тонусе и кавинтон для мозга

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0