• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мурза
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мурза лежала на будке и смотрела в никуда. Она на предприятии была с 24 числа, вместе с бородатиком, которого мы отвезли на охрану.
Вита сказала, что это собачка с Боровлян.
У неё очень запущена шерсть. Все в дредах и испражнениях. В выходные займусь её стрижкой, если Тамара будет дома. В общем привиду её в порядок.

История от Натальи andyfit:
Невероятной красоты игрушечка, которую вы видите на фотографиях, - это настоящая, живая собачка Мурза. Такие собаки обычно возлежат на шелковых подушках, а хозяева бегают вокруг, не зная, чем ублажить свое лохматенькое счастье. У Мурзиньки жизнь сложилась совсем иначе. Сначала ее предали хозяева, а потом она попала на предприятие «Фауна города», где ее ждала неминуемая смерть. Если бы не волонтеры, которые узнали о малышке и примчались ее спасать. Теперь девочка в надежных руках. Она была настолько запугана, что поначалу боялась даже своих спасителей. Но теперь ее маленькое сердечко оттаяло, она начала нормально кушать, играть. Стала вполне контактной, хорошо гуляет на поводке. Волонтеры ищут для Мурзочки нового хозяина - настоящего, ответственного, с которым она позабудет обо всем плохом и страшном, что случилось в ее молодой жизни (собачке 2-3 года), и начнет новую жизнь, где будет всё: любовь, защита, крепкая, надежная дружба. Приходи скорее, добрый хозяин!

Добавлено (03 Декабрь 2009, 10:28)
---------------------------------------------
Моя Мурза только что сбежала sad

Добавлено (03 Декабрь 2009, 11:24)
---------------------------------------------
Словили, словили мою вонючечку!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Израиль, Минск
658 сообщений
она нагло бегала возле нас с Маей ))) и нивкакую не собиралась доватся в руки))) mosking
+375(29) 998-20-27
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Она немного зашуганная ещё. Ей надо время. Мы, когда её с машины доставали, она хотела нас цапнуть. Но время и терпение и она станет превосходной девочкой.
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не понятно какого она размера blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, она малюсенькая. Как Машка, которую машина сбила. ТОлько цвета беленького.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, а предположения по возрасту есть? и можно ли ее уже пристраивать или нужно лечить? у меня были желающие на мелкую лохматую smile
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, она здорова. Я только хочу её постичь, т.к. шерсть как дреды и вся в испражнениях.
Пристраивать можно, но хотелось бы её помыть.
Ей где-то 2-3 года. Она пока немного зашуганная, но любящая семья сделает своё дело yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad эту красотку нам не отдали,когда мы с Машенькой пришли за собаками на передержку.А знаете почему?Была плохая смена и работницы сказали,что эта собачка не даётся в руки.
Хорошо,что она спасена)))))
9.  
9
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Милашка)

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Блин, хочу успеть с ней познакомиться )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Поторопитесь , Оля, а то сиганет, не ровен час. Мао, ну ты просто китаец, в таких неладах с русским языком! Мори тоже ее с Машкой сравнивала и почему-то обозвала последнюю пудельком, чем меня разгневала, это Марла была пудельком, а Машка просто обаяшкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, ты меня прости, но эту собаку зовут Какашка mosking
А на самом деле у нее очень-очень симпатичная мордочка (я уж за сегодня насмотрелась) и она очень хочет доверять людям, но пока боится. Я думаю, адаптироваться будет недолго.
Катя, помнишь людей, которые приезжали смотреть Симку, но сказали, что им нужна маленькая, чтоб под мышку можно было взять? Они очень приятные люди. Может, если у тебя остался телефон, с ними поговорить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Может, если у тебя остался телефон, с ними поговорить?

У меня нет. Они от Женьки приезжали.
Женя, есть телефон их?
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я не понимаю о ком вы говорите, если честно...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Есть телефон yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Есть телефон

Да что ты?!?!?
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мыть можно у меня. но как, если она в деревне?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, пока она в Минске. Надо не только вымыть в квартире, но и переночевать, чтобы хорошенько просохла - уже холодно.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, если с субботы на воскресенье, то возьмусь. тока я ж в сауну и поздно в сб освобожусь rolleyes
лучше конечно в воскресенье забрать и вечером отдать - просохнет, но зато будет под контролем yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, не просохнет до вечера, стремно очень - в домике холодина.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0