• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мурза
181.  
181
tilly, спасибо большое за историю и фотографии!!!! очень приятно читать.
спасибо за дом и счастье для мартышки!!!
182.  
182
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Это вам всем огромное спасибо за малышку, она такое чудо, я теперь и не представляю, как раньше мы жили без этой умницы-красавицы-хитрюнделя

Quote (Galandriel)
Она потолстела? Или просто такая лохматенькая стала?

Ну, истощенной ее конечно не назовешь smile , но я все же надеюсь, что не придется ее сажать на очередную диету и все дело в пушистости, недавно вот купали малышку, можно оценить ее фигуру mosking (дочка все свободное время фоткает Мирту, так что у нас есть полный фотоотчет по малышке)

нет повести печальнее на свете:

Добавлено (11 Марта 2012, 21:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте, привет всем от нашей малышки

Сначала мы ее в шутку называли Дусей, а потом как-то незаметно она стала у нас Дусечкой blush (для Марты ей солидности не хватает, а Мартышка - это, наверное, слишком для собаки). Дома Дусечка все такая же культурная дамочка, а вот на улице стала заигрывать с некоторыми другими собачками. Обнаружилось, что у нее есть огромная любовь, которая называется ЛАБРАДОРЫ, особенно красавец Марсель, к которому Дусечка бежит метров за 20, чем меня страшно поначалу пугала. Оказалось, что парень добродушный, и даже пытался с Дусей попрыгать, если хозяин разрешал. Это надо видеть: Дуся прыгает вокруг него как зайчик, обнимает лапками за грудь, или куда достанет.. вообщем - "любимый, я твоя".
Дома малышка спит поблизости от меня или караулит на кухне - вдруг что-нибудь упадет под стол, и провожает голодным взглядом все, что мы едим. Если при этом ей строго сказать: ДУСЯ, то из-под скатерти торчит только носик mosking .
Дусечка идеальная диванная собачка. Игрушек, игр и других шалостей она не признает, на все попытки поиграть опрокидывается на спину и дает лапку, и выглядит при этом несчастной и испуганной. Дочку это иногда очень огорчает, особенно если на улице не удается поиграть с какой-нибудь другой собакой (у нас дома целый склад палок, с которыми дочка ходит на прогулку в надежде встретить знакомых собачек). Но Дусю дочка все равно жалеет, правда, постоянно мне рассказывает, как здорово было бы жить с двумя собаками...
Перед прогулкой Дусечка оживает, помогает нам одеваться (прыгает на ноги и иногда съезжает вниз вместе с джинсами), потом лижет руки, пока застегиваем сапоги и вприпрыжку несется к лифту, ухитряясь лизнуть еще пару раз.
На улице бабули через одну останавливаются и восхищаются - какая красивая собачка, она и правда очаровашка! Дусечка к морозам совсем обросла шерстью, стала похожа на медвежонка! Весной сделаем ей модную стрижку.

Сообщение отредактировал: tilly - Воскресенье, 13.11.2011, 22:31
183.  
183
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Спасибо за новости о красотке.
Quote (tilly)
как здорово было бы жить с двумя собаками...

правильный подход у Вашей дочки girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
184.  
184
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
tilly, огромное спасибо за фото и новости о Дусе-Мартышке yes

Quote (tilly)
о Дусю дочка все равно жалеет, правда, постоянно мне рассказывает, как здорово было бы жить с двумя собаками...

Наш человек yes Настюше привет! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Здравствуйте всем!
Мы с Дусечкой два года счастливы вместе ! 
Дусечка по-прежнему - само совершенство - умная, веселая, всегда в хорошем настроении, очень искренняя и интеллигентная.
Любит вкусно покушать, обожает когда чешут пузик, любит дачу и поездки в машине, общение с культурными четвероногими парнями))). Дусечка нравится всем кавалерам, а сама в выборе друзей  ну очень избирательна. На даче - она настоящая охранница, старательно облаивает всех мимо проходящих)))
А это наша красавица с летней стрижкой и малость запыленная после дачи))):
    
 
Мы ее очень любим!:girllove:   
Сегодня  отмечали Дусечкин день рождения - все как полагается - пикник (под зонтиками), торт из сыра и колбасы (счастливы были и Дуся, и дочка)))
Так что все у нас хорошо (ттт)! спасибо вам всем огромное, и Кате, конечно, огромный привет!
 
 
 
 
 
 
 
186.  
186
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
И Вам спасибо! Очень рады хорошим новостям от Дуси! Какая она теперь хорошенькая!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
187.  
187
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
tilly, спасибо большое за фотографии и за то, что подарили малышке НАСТОЯЩИЙ ДОМ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!
Мы должны сделать этот мир лучше!
188.  
188
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Здравствуйте!
Наш ежегодный отчет о Дусе).
Она как всегда очаровательная, очень эмоциональная собачка, чуткая и внимательная.  По-моему, она стала свободнее себя вести, уже не такая пугливая. Очень о нас всех заботится, вот недавно в грозу на даче она с первыми каплями дождя рванула под крышу, но перед входом затормозила и помчалась к нам на улицу, стала лаять  и не успокоилась, пока всех не заставила зайти в дом.
А в целом ничего не изменилось, и это, думаю, хорошо.
 
Дуся на даче                           сторожит дом
 
устала сторожить)
.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Солнышко наше! Спасибо за хорошие новости!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0