Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мурза
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
малышку помыли? предложение помыть в силе yes
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девушки, у меня есть руки на Мурзу. Девушка готова забрать её даже мурзатой girl_haha

В общем, сегодня-завтра приедет её смотреть yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Аруба, bez
1246 сообщений
а она вчера деру дала от нас. но трусишка далеко не убегала,а стоило начать от нее уходить, как тут же следом неслась.так и была словлена обратно.
очч-оч ласковая и милая девчушка. перестанет бояться и будет просто золотой)))
44.  
44
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Даки, они все так делаеют, когда их начинаешь покидать с трагическим видом , поворачиваясь к ним спиной, если только не хотят по-серьезному сбежать типа бедной Алисы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Даки, они все так делаеют, когда их начинаешь покидать с трагическим видом

Дадада! А если убегаешь от них во всю прыть, так вообще пугаются и несутся вслед)))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Даки, они все так делаеют, когда их начинаешь покидать с трагическим видом , поворачиваясь к ним спиной

Quote (Jeannie)
Дадада! А если убегаешь от них во всю прыть, так вообще пугаются и несутся вслед)))

Да уж... Простите, но с Мурзой этот номер может длиться два часа. проверено. Она меня, кстати, сегодня узнала и лезла на руки, целоваться, обниматься и т.д.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я ее в Боровлянах Чушкой звала-она вся такая хорошая-только жутко пугливая sad .Но при этом беспредельно самостоятеьная-я когда вечером покурить выходила,то она всех движимых ночью облаивала-такая маленькая и такая смелая.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас она и на Мурзу-то не похожа - вычесанная, симпатиШная, ток трусливая.

Добавлено (08 Декабрь 2009, 09:59)
---------------------------------------------
ОЙ girl_haha

Quote (алеся)
смелая

Quote (Jeannie)
трусливая

Это все про одну собаку? girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня всю прогулку она шла передо мной и смотрела мне в глаза. Если я не обращаю внимая, она пыталась запрыгнуть ко мне на ручки. В домике не хотела сидеть в комнате, если меня там не было. В итоге она была моя помошница. Мы вмесе всех пролечили, покормили и прибрались.

Девочки, я влюблена в неё, что делать? Это супер симпотяжка. Моя Мери даже рядом не стоит...

Добавлено (08 Декабрь 2009, 11:21)
---------------------------------------------
Сегодня в 19.00 приедут смотреть мою крошку.

Мы должны сделать этот мир лучше!
rin
50.  
50
.
Литва, Минск
873 сообщения
такая милая зайка!!
пусть ей достанутся самые лучшие хозяева!! smile
Ирина
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мордуля у нее действительно потрясающая. Такая миленькая ... И девочка очень любит общаться с людьми, ходить рядом. Однако меня не любит - боится. В первый день ее пребывания в Домике я сражалась с Пенни ( та лаяла, пищала, поминутно выскакивала, стоило только войти в комнату, скакала, лупила всех собачек в комнате, рвала постеленные газеты), пару раз заорала на нее. Вот Мурзилка и запомнила, что я злая. Вчера ласкалась к Майе и Жене, а ко мне даже не подошла ... Значит, умненькая девчушка. Удачи кукленку!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Моя Мери даже рядом не стоит...

shok Изменщица!!!
Quote (Galandriel)
Девочки, я влюблена в неё, что делать?

У тя дома всего-то две собаки)))))
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
У тя дома всего-то две собаки)))))

Да, но у меня есть одно устройство-ограничитель последней модели по имени Андрей. girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, girl_haha
думаю, что она достойна быть самой любимой. а ты, Катюша, будешь делить свою любовь на троих rolleyes она будет счастлива, если будет единственной smile
55.  
55
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Quote (Jeannie)
Цитирую (алеся)смелая Цитирую (Jeannie)трусливая Это все про одну собаку?

Она смелая от страха,думала может,если кричать громче,то все испугаются и убегут girlcrazy ,пусть ей достануться самые лучшие хозяева egegei girlcrazy
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
56.  
56
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Да, мне она тоже в душу запала yes Хотя я обычно по большим собакам фанатею и не бородатым rolleyes Первый раз она и от меня сбежала, я ее тогда паштетом приманила. Голод не тетка, знаете ли yes Потом сидела со мной на кухне и наблюдала, а на второй и третий раз уже вообще обниматься лезла. Очень хочется ее гладить и жалеть. Даже когда она была грязная и в колтунах. А сейчас, наверное, и говорить нечего yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, вы конечно знаете моё отношение к отдаче собак. Я и на цепь могу отдать хорошим людям, но Мурзу не могу отдать. Ужас! Я не знаю почему??? Может потому что я её на ручках с этого Гурского выносила, потому что она боялась идти. Может потому что она такая классная, так в глазки смотрит!

Я просто в шоке, я не думала, что можно так влюбится в собаку. Теперь я вас понимаю, тех кто писал, что вы обажаете кого-то из собак. Это ужасное чувство. Но с этим надо смирится.
Првильно katrin_1_1, Мурза достойна быть самой любимой ...

Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мурза действительно классная,а можно ее после облогораживания посмотреть или фоток нет.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
алеся, её только расчесали. Ничего не поменялось.
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мурзу забирают!!!
Кто может отвезти ее в субботу (или до субботы) на Казинца?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0