Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Майя)
Герасим по окрасу был берном

Майя, почему БЫЛ??????????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, не БЫЛ, а ЕСТЬ, Майка описку сделала. Я кста вчера говорила с его хозяином, чуть позже отпишусь в его теме. yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, в СБ стерилизуем Геру.
Значит, смена везёт собаку на Подшипники к 17.00. Там их ждёт Макс. Отдаете собаку ему.
Макс с ней в клинике. Потом к 18.00 приезжает Кристиночка, заберает Геру и отвозит в деревню yes

Остался вопрос, как передать деньги?

Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, слава богу!!! Ждем информации!!!

Ребята, если не нужно ехать в деревню (немножко в лом - доживите до моего...), могу крутануться за бабками. У кого забирать и где? А подвезти в Сухари Максиму?

В любой момент может отвалиться мой шнур, поэтому звоните: 7770608 велк.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
andyfit, я сама денюжки передам, не волнуйтесь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ладно, УДАЧИ вам, ребята!!! Жду инфы про Герасима!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Гера по всей видимости щенная, накричала сегодня на Зайчика и по некосколько раз на Веду, Гарси,Тину, Дакоту (почти всех), конркетно обнажает прекрасный белые зубы и рычит. по формату крупнее Галки-Джерьки и меньше зеехунда, собака с достоинством. Сволочи, каши е й не дали, а всех остальных накормили до отвала. Ехать на автомобилее не хотела, девочки никак не могли ее подтащить к открытой дверце, пришлось выйти и понести ее-малютку зеехундку на ручках, так и ехала на руках, слегка плевалась по дороге на Надино покрывало цвета слоновой кости, но все обошлось без эксцессов. Максим ее взял и повел в Доктор Вет! Удачи, дорогой Герундий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Удачи девоньке!!! Не видела ее - но ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
limeva2003, да, Гера действительно была щенная. По словам Исаченко уже 2 половина(если не ошибаюсь. Как мне объяснили это когда уже все сформировалось). Перед операцией её вырвало, по словам врача, это не переваренная пища. Она точно ничего сегодня не стащила или вчерашняя каша не усвоилась? А то она вчера плотно покушала.
Насчет лап. Исаченко ничего не обнаружил. Сказал что все нормально и травм нет. Ходила там хорошо.

Из назначений:


  • Кобактан (внутремышечно, по 4 мл 1 раза в день в течении 2-х дней);
  • Этамзилат (внутремышечно, по 1,5 мл 2 раза в день в течении 2-х дней);
  • 3% перекись водорода (наружное, 1 раз в день);
  • Линимент Синтомицина (наружное, 1 раз в день);
  • LKL №40 (внутреннее(могу ошибиться. Неразборчиво написано), по 2 капли 2-3 раза в день);
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Волчонок, Жене позвоните сейчас же по поводу кобактана,у нас в домике его нет, все остальное есть, кроме гомеопатии, этой нет нужно заказать на Володарского.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
limeva2003, я звонил Кате. Все продиктовал ей

Добавлено (04 Апрель 2010, 00:02)
---------------------------------------------
Galandriel, Кать, сдачу привезу в домик как и говорил. Если будете с чеком сверяться, то не пугайтесь. Чтобы не возиться с мелочью я доложил до 1 000 руб.

Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Воскресенье, 04.04.2010, 01:03
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Класс... А можно было как-то назначения все-таки донести до домика? Сегодня просто обработали швы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Кто едет завтра и сможет сегодня-завтра со мной встретиться? забрать назначение и прочее?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Герочка -- очаровательное создание. Очень спокойная, с чувством собственного достоинства, но при этом к людям ласковая! rolleyes
Сегодня лежала на солнышке и грелась! Милашка! Кушала сегодня бульон, правда потом вытошнило немного рисом... sad
Только вот с назначениями лекарств можно было и побыстрее организоваться! Например, Макс, вчера мне об этом сказать в сб... blush
Очень прошу смену ПН купить и проколоть необходимые лекарства!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Кристиночка, я только через 30-40 минут после вашего отъезда назначение получил, так что передать или сказать не мог. Как получил - сразу отзвонился Кате и все ей продиктовал. Так что не виноватая я rolleyes сегодня отвез направление Жене. Завтра отвезут в домик
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня куплю кабактан в аптеке, если он будет...

Может можно заменить на др антибиотик, если я не найду кабактан?

Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (BoL4oNoK)
сегодня отвез направление Жене. Завтра отвезут в домик

Что отвезут в домик? Лекарства или бумажку?

Добавлено (05 Апрель 2010, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Сегодня куплю кабактан в аптеке, если он будет...
Может можно заменить на др антибиотик, если я не найду кабактан?

В аптеке не будет, его в ветеринарке надо. Можешь по дороге в ДВ заехать, ток позвони есть ли у них, но вроде должен быть.
Кроме клиник вряд ли где купишь.
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я куплю в ДВ сегодня. Сколько?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Jeannie)
Что отвезут в домик? Лекарства или бумажку?

к сожалению, ток бумажку
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, замечательно, Гере так не хватает бумажки! Ппц просто.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0