Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Гере так не хватает бумажки!

lol lol lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Jeannie, ну извините...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, позвони Лене Оде, пожалуйста, и скажи, какие лекарства и сколько должны быть сегодня вечером в Домике.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Jeannie, лекарства для Геры? Лан, щас ток пост свой найду с ними
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, издеваешься ты girl_haha

Я позвонила в свою вет аптеку, там нет кабактана. Я могу по пути заехать на сухари купить, Олька сказала, что там есть.

Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не издеваюсь, пытаюсь объяснить Лене, что спасти - это не забрать с улицы и привезти в Домик, а нечто большее.
А Волчонку - что если уж назвался сопровождающим, то надо позвонить завтрашней смене и сказать, что нужно.
Как дети, ёлы-палы.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Jeannie, можно подумать я знаю кто на смене... Я позвонил Кате и все продиктовал ей, чтобы она в курсе была...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, не ругайся на Макса. Он мне всё сказал, правда только в ВС вечером. А я балда ничего не передала blush
Сегодня всё купим. Нрчего страшного, это же не первая стерилизация и раньше мы не кололи антибиотики.
Кстати, будем давать Гере рыбий жир и кальций?
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Galandriel)
правда только в ВС вечером

Я же в СБ тебе и продиктовал все shok В ВС я звонил чтобы передать бумажку, а назначения продиктовал в СБ shok shok
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
BoL4oNoK, ой, в СБ вечером, да. У меня путаница с днями.
Я вообще вчера очень расстроилась, когда узнала, что вчера было уже ВС! sad Я думала только СБ!
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, который раз - что с тобой? Ты меня начинаешь пугать...
Не забудь сегодня оставить ключ!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, записала себе на листик и ключ уже положила в сумку yes

Добавлено (06 Апрель 2010, 10:17)
---------------------------------------------
Гера не очень даётся обрабатывать швы.
Вчера промыла хлоргексидином (не нашла перекись) и помазала сентомицином. Не представляю, как мы снимем швы...
Вколола ей Этамзилат и дала таблетку ципрофлоксацина. Там ещё одна осталась.

Все её лекарства я оставила в покетике в шкафчике с лекарствами, поэтому не ищите их по всему шкафчику, они все собраны в покетик yes

Девочки, она терпит!!! Она не ходит в туалет дома, попонка полностью сухая!

И она очень любит просто лежать и смотреть по сторонам, такая забавная в этом плане girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, она терпит!!! Она не ходит в туалет дома, попонка полностью сухая!

Ничего себе! Вот умничка! rolleyes Очередная любовь!!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
55.  
55
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да. ещё. Гера вчера на смене нас всех удивила. зацепилась попонкой за косяк, не рванулась вперёд, не заплакала, а спокойно так сделала пару шагов назад, отцепилась и пошла по своим делам. shok у меня был шок, какая она молодец. спокойная милая собака, ведёт себя достойно, собак не задирает.
обрабатываться правда. даёться плохо, но не кусаеться по крайней мере как некоторые и если один её держит то стоя обработать реально очень даже.
Меркурий крю
+375 29 3444677
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Tanushka09, учтем-с)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
57.  
57
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Кристиночка)
Очередная любовь!!!!
И я того же мнения! У Оды хороший вкус! Вот только ко всем Гени я была совершенно безразлична независимо от пола.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера - это собака чудо. Знаете кого она мне напоминает своим поведением?
Как это не больно, но она напоминает мне Боливию...
Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Безумно умная собака. Мне кажется, вот кто, так она точно все понимает. Убейте меня, но у многих собак есть сознание. Другое, чем наше, но есть. И они говорят, просто мы их не слышим. Гера - одна из таких сознательных.
На фотке, где морда крупным планом, у нее выражение лица (именно лица, а не морды) вообще человеческое. Как у какого-то политика, что ли.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака полная достоинств. Её спасли с санатория, где со дня на день должны были её застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 2 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходить на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака компаньон. Она сумеет и защитить и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, что ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!

С такой историей даю её на 8 канал yes Удачи тебе моя девочка!

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0