Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jeannie, захотеть захочит.... но у них с парнем съемная квартира и девушка на днях увольняется, остается без работы, ищет новую, т.е пока у них такие обстоятельства и условия, что о такой собаке она только мечтает... но я ей все равно расскажу.
А на Земле быть добру.
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вы бы, Феня, лучше бы о Ночке на рынке в Ждановичах погрезили и быстренько прилично пристроили, а не на халяву, а не о чужих псевдо-ротвиках пушистых.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девчоки, надо её пристраивать. Она классная, но она занимает много места, и она очень беспокойная. Постояно куда-то проситься. Ищет хозяев. Хорошая девочка, но можно легко пристроить. Поэтому, давайте её не будем задерживать в домике!
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Galandriel, бросте заявку юле на объявку в ирр и скажите что нужно срочно отправить премиум. я премиум оплачу.

Добавлено (01 Июнь 2010, 11:56)
---------------------------------------------
да. если кто сам бросит объявку в ирр - премиум оплачу.... только номер сбросьте или на асю или в теме.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
17071957, подними премиум, пожалуйста ID:140741384
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Galandriel, отправила
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
17071957, спасибо. теперь Ника премиум висит! Ура!
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Galandriel, жаль только что теперь это только на три дня..... но я уверена что такую красоту заберут сразу обязательно.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Забыла напистаь, Ника умеет давать лапку и сидеть тоже должна уметь, только упрямится немного yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
вчера я сколько не давала команду-ни разу не села и не дала лапу. зато игралась со мной: виляла попой, разбегалась и прыгала на меня. и как ни странно я её выдерживала. очень классная, немного флегматичная, ест в основном сушку ( при нас кашу с мяском на бульоне, творог с кефиром не захотела вообще). пьёт как...как коник в общем rolleyes

Добавлено (02 Июнь 2010, 14:40)
---------------------------------------------
а, очень охотно идёт на поводок, собака ОЧЕНЬ хочет гулять, двигаться. по нашей территории не бегает. так что ей будет супер либо на огромной территории, либо в квартире, но с хорошим выгулом. собака хочет работать одним словом yes

Меркурий крю
+375 29 3444677
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
вчера я сколько не давала команду-ни разу не села и не дала лапу

Эх ты, не командный у тебя голос girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Никуся - просто прелесть!!! Обожаю ее!
Вчера привезли Ника, и у Ники появился партнер для игр! rolleyes Они скакали как кони, игрались, снося все на своем пути!
Девочки, им надо давать поиграть вместе, но только когда нет на улице других собак - они могут просто растоптать и не заметить!
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня сварганю про девку сказку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Это не собака, а блин мечта просто! Толстопопый шерстенюх )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Можно и мне свои пять копеек вставить-это метис,но метис в котором один из родителей сто процентный ротвер а другой из родителей тоже породистый,у Ники даже полосочки на пальчиках есть, что говорит о том что окрас идеальный для ротвера.Вообще ротверы с хорошей сильной генетикой и в пометах от двориков суки рожают с нормальным окрасом ротвейлеровским и телосложением,но возможны звездочки на груди,наличие более длинной шерсти,возможно более мелкая голова,вытянутая морда,но окрас практически всегда "идентичный натуральному" girl_haha единственно как вариант зимний подшерсток может быть желтым или серым.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, мы думали вчера, что может она все-таки чистая, но выбраковка? Очень похожа.
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Нам еще и лучше, что метис ) Нечего халявщиков привлекать. Стерилизовать бы ее еще... Но ей пока в такую жару очень тяжело будет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Ее нужно постричь налысо,потому что ротти очень тяжело летом они сами тяжелые а тут еще эта жара.А они такие нежные doggy6 Уж больно она шелковистая для выбраковки,уши лахудрики просто супер,я еще такого не видела-пойдет как ооочень растолстевший сеттер,который в молодости качался girl_haha girl_haha girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Блин, я боюсь, чтобы она не сбежала с улицы. Она сетку прогрызет и в малююсенькю щелочку может проскочить, не знаю даже как она туда пролазит...
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я тоже боюсь. Девочки заверили, что не сбежит.
Блин, чет я психовать стала. Скорей бы вечер.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0