Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Блин... смотрю на ее фотки и страшно.... ротвейлер все таки... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, ну ты блондинко блин, еще блондинистее, чем я lol lol lol
Она - добрейшей души человек! Не бойся, она очень ласковая!
Я постараюсь завтра с тобой поехать на смену.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
да это же прыгажосць непередаваемая, а не собака girl_haha
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, не бойся её, она супер! Как Жанка наша (хотя Жанка для меня всё равно круче). Она очень спокойная и муная девочка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
муная

Ой блиииииииин! lol Какая она?)))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Катю сегодня надо читать с переводчиком girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
С такой историе пошла на 8 канал:
"Ника – девочка ротвейлер. Её нашли на улице неравнодушные люди, собака просто бегала и искала любви и заботы. Но все боялись её внушительно наружности, а зря. Как оказалось, Ника необычайно добрая и милая собака. Очень хорошо ладит с другими животными, не проявляет вообще никакой агрессии. Очень заботливая и нежная девочка. Ей около 4 лет. Знает основные команды. В собачьем приюте стала мамой-воспитательницей, нянчится с малыми собачками и щенками. Волонтёры не могут не нарадоваться на такую заботливую и большую мамочку! Если вы хотите подарить Никуше дом, если ваше сердце открыто для неё, приезжайте к нам, знакомьтесь с ней, и вы не сможете остаться равнодушны!"
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катюша, если будешь еще куда ее давать, исправь на метиску.
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот я тоже думаю постричь может rolleyes Заодно с ее проблемкой справится будет проще rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, как подстричь? Коротко? Блин, мот просто помоем ее в субботу? Так жалко такую красотень)))
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если жалко, то нужно стричь. Ей очень плохо на такой жаре.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, мне тоже кажется, что ей плохо в такую жару. Она потсояно пьёт, тяжело дышит.
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И у нее блошки mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Может, капли купить? Или спрей какой от блох?
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вчера обработала, нужно смотреть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец Катюша - как всегда обскакала меня! Вот это я наклепала сегодня на службе - может, тоже пригодится...

Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире! Тел. (+375-29) 369-72-51, Евгения; (+375-29) 777-84-29, Екатерина.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
С онлайнера объявка:
Нужна собачка на охрану своего коттеджа.
тел.(029)550-44-61
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Из Ники такой... ну скажем так... сомнительный охранник lol Стерилизовать бы все же... Когда там жара спадет?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
От ротверов достаточно пару раз гавкнуть а проверить не каждый захочет -злая она или нет.Завтра обещали до 20 градусов,но сколько это продлиться неизвестно,говорят весь июнь таким будет rolleyes
Сообщение отредактировал: алеся - Четверг, 03.06.2010, 20:50
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кристиночка, не бойся её, она супер! Как Жанка наша (хотя Жанка для меня всё равно круче). Она очень спокойная и муная девочка!

ну если как Жанка, то тогда хорошо! Жанна -- собака добрее моей йорки! yes Надеюсь, что и Ника такая же!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0