Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Мона (в прошлом Муха) - стерилизована
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Раньше эту собаку звали Мухой. Сколько бед ей пришлось пережить, не знает никто. Полная опасностей жизнь впроголодь под заброшенным вагоном на предприятии. Тревога за щенков, умиравших от голода и холода… Но однажды случилось чудо: ей встретились волонтеры – спасители животных. Сегодня эта прекрасная трехлетняя собачка, которую теперь зовут Моной , находится на передержке в теплом доме, под защитой. И ожидает встречи со своим будущим Единственным и Любимым Хозяином. Приглядитесь к ней: это овчаристая красавица, черно-подпалого окраса, среднего роста (около 50 сантиметров в холке), со светлыми лапками и воротником, с ласковыми глазами и небольшими ушками, которые она приветливо опускает, когда улыбается - а улыбается она всем хорошим людям. На груди у Моны нарисована прекрасная белая бабочка! Она не только добрая и дружелюбная собака, но и очень умная, послушная. В доме аккуратна, ведет себя скромно и тактично. Дружит и с собаками, и с кошками. Замечательно гуляет на поводке. А еще Моночка всегда с радостью дает обе лапки – на счастье и на верную дружбу. После долгих мытарств эта прекрасная собака заслужила любящего, надежного друга и родной дом! СТЕРИЛИЗОВАНА.

Звоните: (8-029) 660-80-72, (8-029) 705-37-41, Оксана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.11.2010, 00:44
421.  
421
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, сразу видно, что ребенок болель и мама с папой все ему разрешают... Какая прелесть! Поскорее поправляйтесь и забывайте про операцию!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
422.  
422
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Поправляйтесь!!! Здоровья и счастья Вашей семье!

Не сталкивалась и ничего не могу сказать по этому поводу(
423.  
423
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Монка, поправляйся скорее!! Что это ты под новый год расхандрилась?! Иначе Дед Мороз не придет!

Моника, Марина сигнализируете, когда Деда Мороза вызывать можно будет rolleyes
424.  
424
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Ksane, Монка ведет себя как здоровенная собака. Это меня волнует припухлость. Хотя вчера она значительно уменьшилась. Так что скоро ждем в гости.
А муж вчера так странно пошутил. Говорит: "Может давай Монке на Новый Год фейерверк подарим" Ужас. Потом он пообещал при ней даже это слово не произносить,никогда. Выгуливаемся строго в три часа ночи. Любители пострелять в это время спят.
425.  
425
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Моника)
Ksane, Монка ведет себя как здоровенная собака.

smile
Цитата (Моника)
А муж вчера так странно пошутил. Говорит: "Может давай Монке на Новый Год фейерверк подарим" Ужас.

girl_haha
юморист
426.  
426
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата (Моника)
Выгуливаемся строго в три часа ночи. Любители пострелять в это время спят.

но не с 31 на 1, к сожалению.
Мона замечательная собака с замечательными родителями!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
427.  
427
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Сегодня сняли швы. У нас все замечательно, анализ на гистологию хороший. Исаченко сказал, что нет даже пограничного состояния. Дальше живем, радуемся жизни и просто наблюдаем за Монкиными молочными железами, оставшимися. rolleyes
428.  
428
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Моника)
У нас все замечательно, анализ на гистологию хороший.

Ой как здорово! Слава Богу!!!
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 02.01.2013, 15:20
429.  
429
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Тьфу на Моночку smile Доставила родителям переживаний... Но все это - в прошлом году yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
430.  
430
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Уряяяяя!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
431.  
431
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
432.  
432
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Моникаgirllove какая красавица!!!
433.  
433
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
ОЙ,какая красота!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
434.  
434
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (06 Февраля 2014, 23:06)
---------------------------------------------
Мона со своей сестрой Соней. Полюбили друг дружку.

435.  
435
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сестра , конечно, неплоха, но МОна просто неотразимчик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
436.  
436
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Красоту ничем не испортишь, даже такой сестрой smile хотя в сестрах не сильна я smile
437.  
437
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Ни одна фотография не отображает настоящую красоту Моны. Она крупная, упитанная, с очень густой шерстью. Осанка и выражение морды, как у царицы. Очень похожа на волчицу. Идет - сразу видно - серьезная собака.
Моника, так все-таки Сонька - сестричка? А спят вместе?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
438.  
438
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Моника ()
Мона со своей сестрой Соней. Полюбили друг дружку.

Монка! Какая же ты стала, настоящая домашняя собака!) Какая у тебя подружка появилась!))
439.  
439
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Моника, так здесь ни слова нет о гнойничках во рту МОны! А где вы лечитесь и что вам назначают? Я очень хорошо помню Мону, такую степенную и добрую ко всем, как мы с ней ездили в Ратомку с Маркузей, как она с Дагой по ночам гуляла вдоль мукомольного комбината не то на Антоновской, не то на Андреевской, я их все время путаю. МОна замечательная собака, верни ей, Бог , здоровье!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
440.  
440
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
У Моны на десне выросло дикое мясо. Мы его удалили, сделали анализ-доброкачественная. Запланировали снимать камень под наркозом на осень. Но примерно пару недель назад начался страшный запах изо рта, когда я заглянула в рот то ужаснулась. В месте где десна сходится со щекой у нее образовались гнойники. Прокололи цефтриаксон, десна обрабатываем хлоргексадином, и мажем мазями человеческой и ветеринарной по очереди. Вверху воспаление слегка сняли, но низ она так зажимает, что до него не добраться совсем. На данный момент зубы у Моны-это черные пеньки. В воскресенье, если анализ крови  позволит, будем снимать камень под наркозом и дальше смотреть по обстоятельствам. Наш доктор Софийская.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0