Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Свожу, как определимся когда вечером можно сделать ренген, постораюсь сделать это в этот четверг. По возможности отпрошусь на работе. Сегоня очень растроилась. Вчера вечером Аня пошла кормить Босю, а она не захотела даже вылезти из под машины. Сегодня в 6 утра Саша поехал ее кормить, а на улице был проливной ливень и Боси нигде не оказалось, я позвонила Ане и попросила ее посмотреть, появилась ли она. Это было уже в 7.30, дождя уже не было и Боси тоже sad Очень переживаю, где малышка. Буду надеяться, что ее кто нибудь впустил в подъезд. Вечером сообщу что и как.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, постарайтесь, пожалуйста, сделать снимок как можно скорее; и как только сможете, напишите тут диагноз и подробную схему лечения (или о необходимых операциях).
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Alina1612, в ЧТ рентген работает до 19.00. Принимает врач Яроцкий, он неплохой доктор по костям. Он приниамет с 21.00. Можно позвонить в ДВ и спросить, можно ли приехать к 21.00 и чтобы доктор ренген сделал. тел ДВ 8602602 мтс yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
(Кать, а разве это не Сухарей телефон??? Или он общий?)

Достоверно: на Подшипниках велкомовский - 142-79-93, городской - 295-70-70.

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 24.08.2010, 14:26
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
ДЕВЧАТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, СРОЧНО!!!!!!!
Ренген работает 25 августа с 13.00 до 21.00
26 августа с 11.00 до 18.30
27 августа с 11.00 до 19.00
28 и 29 НЕ РАБОТАЕТ.
ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЕМ. Аня работает, отпроситься даже на час она не может. Работает она до 18.00, пока она доедет. sad
Я остаюсь с этой проблемой один на один, и одна я сней не справлюсь.
Я могу взять отгул на любой из этих дней. В пятницу я буду свободна до 16.00. Потом кровь из носа надо быть на работе girl_mad
Кто из ВАС сможет мне помочь, ведь я одна не справлюсь. Предварительно мне надо записаться на прием к врау, ктоторый даст направление на ренген. Надо как минимум ДВА человека. Девчонки, помогите. Ведь у меня у одной сил не будет. Помогите мне пожалуйста. Как кто-то отзвонится, я сразу же записываюсь на прием. На форум смогу попасть только вечером, поэтому позвоните мне пожалуйста по телефону. Все расходы беру на себя. От ВАС нужно присутствие.
СПАСИБО ВСЕМ.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, а в какой клинике?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Алина, я тебе смс отправила и пишу здесь, что завтра после 19.00 смогу приехать помочь тебе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только что звонила Алина. Больше часа ищет Босю - девочки нигде нет.

Добавлено (24 Августа 2010, 20:17)
---------------------------------------------
Не нашла Алина Босю. Завтра с утра будет искать опять.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Я безумно растроена, мне так больно и на душе очень, очень тяжело. Моей Боси нигде нет. Второй месяц ребенок никуда не уходил, а сегодня куда-то пропала. Наревелась как белуга. Обошла все дома в округе, заглянула во все дырки, а ее нет и нет. Спросила у жильцов этих домов, прошлась по тем подъездам, которые были открыты. В итоге я поняла что мою БОСЮ знают все, знают что собака живет в этом дворе, а сегоднгя ее никто не видел и ничего не знает. Пошла на противоположную сторону, в сторону магазина, спрашивала у людей. Одна женщина сказала что видела сегодня утором, ближе к полудню черную хромую собаку. Прошлась, но и там Боси нет. По описаниям очень похожа. Завтра поеду искать. Вечером еще раз глянет Аня, завтра с утра Саша. Я поеду вечером к 19.00. Буду молить БОГА, чтобы моя девочка нашлась. То, что с утра привез кушать Саша, съел какой-то другой Барбосик (Аня видела), то что оставила Аня - так и лежит на том же месте (Боськина любимая курица лежит не тронутая, а кормим мы ее всегда в одном месте и Боська привыкла к этому месту). Вечером еще оставила Босе покушать, вдруг....вдруг она вернется. Растроена из-за того, что моя Бося весь день голодная и мокрая, и получается днем в свой двор она не возвращалась. Хочется верить, что может быть сегодня нашелся хотя бы один человек, ктоторый ее покормил. Надеюсь и верю в то, что моя девочка найдется, что все будет хорошо, она ведь умничка, может сама вернется в свой двор. Завтра буду искать. Очень, очень больно.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Alina1612, обязательно проверьте на Гурского. И не теряйте надежды, все будет хорошо yes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Девчонки звонили на Гурского, сегодня в отлове ее нет. Завтра тоже посмотрят. Помогла мне Лена, у нее там знакомая, показали фото, Боси там нет. Хоть это радует. Спасибо Катюше, Жене, Лене, Наталье Александровне. Спасибо за то что помогаете, за то что выслушали меня, мой крик души.
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Алиночка, гляньте ЛС!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Посмотрела, спасибо, огромное спасибо!!!!
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Держитесь, Алиночка! Привожу любимый аргумент: Вы еще понадобитесь прогрессивному человечеству, собачеству и кошачеству!!! Выше нос и хвост!!! Медитируйте!!! А лучше - ложитесь спать. И пусть Вам приснится что-нибудь спокойное и хорошее! Всё будет хорошо!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сегодня с уира Саша приехал, но Боси не было sad
Зато с частного сектора прибежала собака в ошейнике покушать (предположительно тот самый Джек). Ждал пока Саша уйдет, как только Саша отошол, давай есть. Может Босю это спугнуло, что стали приходить другие собаки. Вечером буду искать. Всю ночь спала плохо, смогла заснуть буквально на пол часа, и сразу же приснила свою Боську. Сдают нервы, такое чувство отчаяния.... Где же моя девчонка?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я не думаю, что ей могли спугнуть другие собаки. Если собака жила на одноме место несколько месяцев, значит она просто так не уйдет.

Её или кто-то забрал себе (да, такое тоже может быть, мир не без добрых людей)
Либо она на Гурского. И по телефону они ничего не скажут, надо ехать туда. Ленка ещё сегодня будет звонить, но ехать все равно, потому что они врут очень-очень часто...

Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, не отчаивайтесь, держитесь!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Давали же рекламу по ней. Может объявились горе-хозяева. Могли бы позвонить, предупредить..... girl_mad
8029-1119371
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот на "хозяев" надеюсь меньше всего!!! sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сегодня 2.30 минут искала Босю по всем дворам, смотрела под машинами, разговаривала с теми, кто выгуливал своих четвероногих детей. Одна женищина мне сказала, что Бося жила в их дворе с зимы до середины лета. По утрам она кормила Босю, потом эта женщина уехала на дачу и Боська поменяла двор. Потом ее нашла я. Все эти дворы нахордятся рядом. Я поняла, что есть ШАНС найти Босю по объявлениям. Завтра будем расклеивать, поможет Катюша и еще кто-то из девчат. Накормила целую свору котов. На поиски Боськи я пошла с 1,5 кг колбасы, хорошо хоть был с собой маленький ножик (было чем резать колбасу). На душе такая тревога, боль и один единственный вопрос ГДЕ МОЯ ДЕВЧОНКА? Умом понимаю, что она далеко отсюда не может уйти. Самое главное найти ее новое место. Почему Бося решила уйти, ведь мы ее не обижали и никуда не пропадали. Вечер закончился походом в аптеку за Кратинексом, нервы сдают.
Завтра Сашка днем поедет искать, еще раз пройдет по всем дворам, может он более счастливый.
Сегодня мне Сашка напомнил, как мы впервый раз мы увидели Босю вечером, эта встреча закончилась моей истерикой. Никогда не видела собак с такими травмами. На следующее утро Боси не было. Она появилась через 2 дня в том же самом дворе. И с того момента началась наша с ней дружба. Просто тот момент выскочил из головы, ведь я к ней не была так безумно привязана, как сейчас. Может моя Боська и сейчас сама вернется. Буду молить Бога и приложу все свои усилия на ее поиски.
Девчата, завтра я сделаю объявления и куплю клей. Очень буду расчитывать на вашу помощь. Спасибо Катюша тебе за помощь, и вам Наталья Александровна.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0