Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
761.  
761
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Клёпку с Днём Рождения!
Алине и Саше привет!
Очень нравятся фотки тоже - фотогигиеничные у тебя малыши.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
762.  
762
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
Бося с Тёмой ещё и одной масти да с белым пучком на грудях признайся, по окрасу котофея подбирала?
 

А то, не зря же Темка считает, что Боська - это большой черный МАМ  lol

Оля_Яло, Клепе бусю в нос передала, а вскусняшка была в виде креветок, очень любят их.  

Цитата olga1981 ()
Только б худануть немного не мешало, а то мамашка совсем закормила
 Ну совсем не получается, она моей маме и мне, постоянно на кухне демонстрирует голодные обмороки, и мы ведемся, а подбородок у Боськи, как у пеликана уже blush

Цитата tenety ()
Клёпку с Днём Рождения!
 Спасибо, и спасибо за привет :wink: 

Цитата Focused ()
В подвале на Рокоссовского опять щенки?
 

Да Свет, везет мне sad
763.  
763
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Бося на диване такая серьезная. Все детки хорошенькие и ОЧЕНЬ ухоженные.
764.
764
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , так вот к кому поехала Бося... smile smile smile

А откуда коты??

фото- как на обложке журнала: все белое,блестит... и животные... yes Ну что еще нужно в жизни?? Как можно дольше жить!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
765.  
765
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата Наталья ()
А откуда коты??
Все с улицы, Клепу (светлая девочка с серым) нашли 2 года назад в пакете новорожденными, Темку сама подобрала и не смогла (не захотела blush ) отдать. Вот так и живем  lol
а Бось с нами живет уже 2,5 года

Добавлено (21 Мая 2014, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Как можно дольше жить!!!
Стараемся, спасибо большое! Все лучшее для них yes
766.
766
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово!!! Какая жизнь без собак и котов??
Вот иногда думаю, как это люди умудряются не нуждаться в них??? rolleyes rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
767.  
767
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, я без них не могу, они смысл моей жизни, живу ради них, моих гавриков girl_haha
768.
768
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ради них- не совсем правильно! Жить нужно и для себя любимой! Но с ними! Потому как они, и это правда, часть нас. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
769.
769
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Коты такие лощеные! Холеные!!

Дружат с собакой?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.05.2014, 02:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
770.  
770
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Натальяyes дружат, Темка (черный кот), считает что Бось это большой и черный МАМ, а Боська просто позволяет им быть рядом. Днем спят все на одном диване, еду друг у друга воруют  mosking игрушки, у нас Тема самый вреднющий, он же самый младший, и самый наглый girl_haha
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 21.05.2014, 02:39
771.  
771
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Босс!!! girllove girllove girllove
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
772.  
772
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Alina1612, Саша, поздравляю вас с такими замечательными, любимыми и холеными песо-котами! Босю не узнать, совершенно знающая себе цену красавишна. smile
Причиняю добро...
773.  
773
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
ЛАВАНДАМайя, спасибо yes
Цитата ЛАВАНДА ()
Босю не узнать, совершенно знающая себе цену красавишна.
А то  wink :wink: wink мы такие. Только наша Бося ленится гулять на улице совсем, гуляем 3-4 раза по 5-10 минут, совсем лодырь. nea
Лишь бы дома быть, а если на машине кататься, за это даже от вкусняшек откажется  mosking
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Четверг, 22.05.2014, 00:02
774.  
774
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Alina1612, на машииине.... girl_haha настоящая барышня!
Нагулялась она уже, ей на диванах в подушках теперь валяЦЦа надо smile
Причиняю добро...
775.  
775
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата ЛАВАНДА ()
ей на диванах в подушках теперь валяЦЦа надо

Так барышня этим только и занимается, причем круглосуточно. Все равно лОдЫрь  mosking

Добавлено (21 Мая 2014, 23:57)
---------------------------------------------
между каждой фото интервал в 1.5 года






на последней дЕлОвУхА!

776.
776
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
При хорошем уходе, оказывается, можно дворняжке превратиться в лабрадора... smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
777.
777
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не перестаю удивляться чистоте и блеску в квартире, где животных ВЫШЕ нормы .... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
778.
778
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как  поживает Бося???  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
779.  
779
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, Спасибо, мы живем лучше всех, правда мои девчонки из ДСН считают, что я Босю пристроила не в самые надежные ручки girl_haha girl_haha girl_haha
Завтра вечером выложу новые фото yes
780.
780
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему ты девочкам уже стала " не самыми надежными руками"??  shok Кто появился надежнее? smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0