• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
781.  
781
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата Наталья ()
А почему ты девочкам уже стала " не самыми надежными руками"??
 Это у нас такой юмор среди своих lol , а может и на самом деле shok

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Цитата Наталья ()
Кто появился надежнее?
Только мой муж Сашка  blush Боська его безумно любит, и машинку нашу (потому что, это ее будка на колесах) blush girl_haha
782.
782
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все-таки неслучайно наши собаки-коты приходят именно к нам..  Наши половинки.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
783.  
783
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
girl_haha Наталья Александрова, это мы шутим так смешно. Конечно Алина и Саша прекрасные хозяева. Только в попу много дуют.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
784.  
784
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Бось на даче 




Боська с моей племяшкой, очень любят друг друга  yes





785.
785
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , спасибо за ото! Счастливая она... 

 смотри пожалуйста л.с.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
786.  
786
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Завтра (уже через пару минут) нашей самой волшебной, самой умной, любимой, преданной Боське исполняется 5 лет!
Будет рады приять поздравления и пожелания blush :blush: blush

А вот и именница торжества

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Пятница, 29.08.2014, 01:17
787.  
787
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С праздником, Бося!
Будь здорова и счастлива!
Радуй маму и папу хорошим аппетитом и послушанием!
788.  
788
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Алина, а также несравненная, непременная и обалденная Босяндра Алиновна,
поздравляются с праздником 8 Марта
и каждой из них желается своё особенное женское счастье!

Если чего-то сильно хочется, но нельзя, значит МОЖНО.
Не откладывай счастье на потом, а ищи в текущем моменте радости жизни.
Мы есть то что мы едим и как об этом думаем.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
789.  
789
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
tenety, Спасибо!
Наша Босяндра Алиновна   blush blush blush
 

 

 
 
 

 

 

 

 

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Суббота, 31.10.2015, 17:26
790.  
790
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Alina1612, Босю с Днем Рождения.Классная собака с классными хозяевами.
Цитата Майя ()
Только в попу много дуют.
Про попу-истинная правда)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
791.  
791
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
parus39spasibo
особенно за комплимент про попу  blush

Добавлено (31 Октября 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Вот как пОпА умеет летать
 

 

Добавлено (31 Октября 2015, 20:42)
---------------------------------------------
 

 

792.  
792
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Все лето Босю худеть заставляли.
Диета достигла той упоительной точки, когда Бося с интересом принюхивается к кошачьему корму.
Замечено, что диеты от ветеринаров действительно приносят результаты, поскольку после них несколько месяцев просто не на что жрать…
793.  
793
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Всем привет,я племяшка Алины,я вошла под её профилем.Хочу поделиться любовью к животным благодаря т.Алине и Босе.Я помню как Бося появилась в нашей семье,я её очень боялась...Но благодаря д.Саше,т.Алине,бабушке,маме и папе я научилась не бояться больших собак.Мы с Босей и т.Алиной начали ходить гулять вместе,я держала поводок пристёгнут к Босе на 2 метра с лево,а Алина сзади на 5 метров.Потом мы начали ездить на дачу,где мы вместе гуляли.Благодаря т.Алине и д.Саше я научилась любить животных,перестала их бояться и начала быть маленьким волонтёром,за счёт чего я выношу мозги т.Алине.С Босей мы сильно дружим.Когда я прихожу к Алине домой,она бежит ко мне,скачет и радуется.На даче она кайфует от того,что я ей чешу спинку.Она меня защищает,с ней я в безопасности.У Боси есть mp3 плеер(мы называет его так) когда ей скучно,она его включает и мы веселимся,а ещё,когда кто-то из нашей семьи берёт рулетку,то это вообще,прыгает как сумасшедшая.Также у т.Алины есть прекрасные коты,Тёма и Клёпа.Клёпа очень красивая и милая девочка,любит мурлыкать.У Клёпы есть палочка в колокольчиком,за которой она бегает.Тёма тоже,красивый и милый котик.С ним я очень люблю делать селфи.Тёма очень любит кушать.Я безумно их всех люблю и сильно рада за то,что они у меня есть.Спасибо Вам, дорогие волонтёры.

Добавлено (02 Ноября 2015, 21:49)
---------------------------------------------
А вот еще 2 толстые попы  lol
 

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Понедельник, 02.11.2015, 21:54
794.  
794
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
А вот и владельцы корма,к которому Боська принюхивается
795.
795
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Вита. Собака заболела.

 Попросите куратора отвезти ее к Ломоносову.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0