Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Яночка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Яночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Яночка - очень ласковая, добрая и милая собачка. Она очень хочет найти СВОЙ дом, где её будут любить и заботиться о ней. Несмотря на все пережитое ею горе, она остается верная людям. Яночка см 45 в холке, очень редкого шоколадного окраса. Умеет ходить на поводке, терпит дома. Яночка невероятно активная собачка, очень любит любые игры (например, с мячиком, веревочкой) и готова стать прекрасным другом и компаньоном для ребенка!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.09.2010, 21:24
Мы должны сделать этот мир лучше!
441.  
441
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
girlpinkglassesf

Яночка красавица!!!!!!
442.  
442
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Quote (Елена79)
а порода у Даника какая?

Никакая, метисик (на аватарке у меня), думаем, есть кровь лабрадора, может и спаниеля, а может и охотника есть что-то , очень он у нас деловой, целую его сквозь зубы, он терпит, отворачивается иногда, порой зубки показывает, но меня это не останавливает, я его не целовать не могу))) Он у нас вообще лизаться не умеет, видимо кто-то (первый хозяин) жёстко отучил...надеюсь со временем начнёт когда-нибудь, после Гурского ещё полгода только прошло sad
(029) 11-88-77-2
443.  
443
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadenka, у меня ни один ни вторая целоваться не любят) Насчет Дакоты не знаю, отучали ее или нет, она многое прошла, а мой Джордан со мной с 2х месячного возраста, и никто его не отучал целоваться - просто не любит он эти телячьи нежности, и все тут lol
Может подойти разок лизнуть, но это оооочень редко и исключительно по его собственной инициативе - если просить дать бусю, то не допросишься)))
444.  
444
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Nadenka)
я его не целовать не могу)))

как я это понимаю! girlpinkglassesf
445.  
445
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
lol Самый приятный и смешной момент, это перед кормёжкой, долго терпит пока я его зацелую, даже не морщится, какашка, а вот потом уже всё, "нечего тут ко мне приставать, отстань" girl_haha
Эх,девочки, так приятно с вами общаться, только тут и есть такая возможность, в окружении, к сожалению, и поговорить то невозможно ни с кем о собачках и котиках, им неинтересно даже слушать...
Сори за офтоп, всё таки тема Яночки yes
(029) 11-88-77-2
446.  
446
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Jeannie, а кто на Вашей аватарке Джордан, а кто - Дакота?
447.  
447
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена79, Джордан - немецкая овчарка (слева smile ), а Дакотка - наша Домиковская дворяночка)
Джо у меня с детства (4 года), а Даки - с 25 ноября (пол годика)
448.  
448
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Красавцы! good
449.  
449
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена79, спасибо! blush я им все время это говорю)))
Вообще, собак некрасивых не бывает - все они очень красивые, каждый по-своему) yes
450.  
450
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Jeannie)
Вообще, собак некрасивых не бывает - все они очень красивые, каждый по-своему)

я хотела так написать, но Вы меня опередили smile
451.  
451
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Согласна с вами полностью yes
(029) 11-88-77-2
452.  
452
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Видела в теме Кристмаса фото Вашей прежней собачки Джессики, такое милое и умное у нее личико... иначе не скажешь. yes yes

То, что у нее стало 3 лапки, нисколько не помешало ей прожить счастливую жизнь в Вашей доброй семье! А теперь Вы дарите счастье Яночке! yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
453.  
453
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Джеся была как звёздочка! кристально чистая, преданная, любящая всем сердцем душа...
и да, она была очень умной!
и невероятно доброй...
особенная собака с особенной судьбой...

а Яна ведь похожа чем-то на неё... мимикой! так же глазки в сторонку отводит, потом опять - на тебя...
так же вздыхает и глотает слюнку...
и даже запах у неё похожий... (запах шёрстки)

Яночка невероятно добрая и ласковая... люди приходят к нам в дом, удивляются: что это за такая добрейшая собака? что даже не лает ни на кого, а радостно встречает?

забавно гулять с Яной по улице: она ко многим людям, особенно к молодым, особенно к молодым девочкам (помнит домик!), прямо на улице радостно кидается, виляя хвостиком и норовя стать лапами... люди удивляются такой неожиданной приветливости smile

она всё это на поводке делает, мы же её так и не спускаем, от греха подальше, тем более что она прямо лезет иногда под машины, и совсем их не боится, что плохо... иногда куда-то рвётся... поэтому - только на поводке наши прогулки.

Яночка любит всех вокруг smile она бесконечно добрая собака rolleyes
454.  
454
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Яночка - шоколадное солнышко! Как ей повезло с вами!
Мы должны сделать этот мир лучше!
455.  
455
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Елена79)
особенно к молодым девочкам (помнит домик!), прямо на улице радостно кидается

Обычно собаки наоборот делают вид, что нас не знают, после того как их забрали в семью - боятся, что мы пришли их оттащить обратно в Домик)
Quote (Елена79)
иногда куда-то рвётся... поэтому - только на поводке наши прогулки.

Тренируйте на поводке и дома беспрекословное выполение "Ко мне!"
456.  
456
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Jeannie)
Обычно собаки наоборот делают вид, что нас не знают, после того как их забрали в семью - боятся, что мы пришли их оттащить обратно в Домик)

так Яна тоже испугалась, когда Катя принесла ветпаспорт... надула от волнения (хотя никогда этого не делает), и прижималась к маминым ногам с видом: "Не забирайте меня обратно в домик!". так что насчёт Яночки это правило тоже работает smile

и, тем не менее, она как-то выделяет молоденьких девушек... на улице особенно радостно кидается именно к таким yes
и домой, если приходят заниматься именно девочки - она особенно радуется smile
для неё все девочки на свете - друзья!
457.  
457
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Елена79)
для неё все девочки на свете - друзья!

lol Наша любвеобильная зайка)))
458.  
458
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как там поживает наша любимица? Что-то давно ничего не слышно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
459.  
459
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
я как раз собиралась на днях запостить сообщение...

Янка немного округлилась, но не сильно, силуэт остался стройным, но бочка округлились и хвост пушистый...
ладная такая собаченция! совсем не такая, какой весной её видела Катя... тогда она была после линьки, хвостик облез тогда совсем...

у нас происходили некоторые события. этим летом у нас потерялся (и через месяц нашёлся!) один из наших котиков, лучший друг Яночки, бело-чёрный Тима... я везде размещала объявки о пропаже котика, и на сайте "Эгиды" тоже. откликнулись, нашли меня сами девочки с сайта "суперкот"... через "суперкот" он к нам и вернулся, его подобрала девушка-волонтёр, и отдала на передержку, но она даже не знала, что котика ищут! потом на форуме заметили сходство на фото, и он вернулся! в общем, с лёгкой руки волонтёров "суперкота" и с их моральной поддержкой мы набрали сейчас много котят на передержку.

были сначала Яна + 5 своих взрослых котов + 11 на передержке, 2 уже устроили, осталось ещё 9 на пристройство. котята почти все из нашего подвала, подкидывают люди, когда видят, что их тут кормят (моя мама постоянно этим занимается). котятки маленькие, пятеро из одного выводка, им где-то 1,5 месяца, двое чуть постарше и ещё двое месяца 4... так Яночка просто фанатеет от котиков! "кошачья мамочка", а не собака! lol опекает их всячески, играет с ними, а некоторые ухитряются ещё ей грудь сосать, как кошке-маме! и она всё им разрешает! мало того, маленьких никогда не сгоняет с дивана, а взрослых может... вообще, она удивительно добрая... yes никогда не огрызается, если кот или котёнок ест из её тарелки или даже если лезет к её косточке!

а на улице Яночка отжигает! особенно, когда гуляет с мамой, меня почему-то больше слушается... очень натягивает поводок! и пытается идти в другую сторону иногда, а не куда идёт хозяин... мама называет это "АБЫРВАЛГ" (из "Собачьего сердца" Булгакова - "ГЛАВРЫБА" наоборот) - типа "обрывает" руки lol а есть ещё "АБКУСАЛГ" - это когда она пытается перекусить поводок, если ей куда-то хочется бежать, где интересно smile мы её так и не спускаем с поводка на прогулках, потому что у хитрюги прям написано на мордочке: "только отпусти!"

"балет" (лапки стрелой вверх) постоянно демонстрирует yes а вообще все удивляются, какая она ласковая... на улице она готова всех расцеловать! и кто приходит к нам домой - она всем радуется! не любит только мужчин военных или в какой-то спецодежде...

прикрепляю пару фоток (там и АБЫРВАЛГ, и АБКУСАЛГ, и "бедную Яночку не кормят дома, она нашла хлебушек", и Яна с котятами с передержки - "котомама"):






460.  
460
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Последнее фото- супер yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Яночка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0