• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Айка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
      
      


Статная пятилетняя красавица 
Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.08.2014, 12:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
301.  
301
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А взгляд у Айки всегда с грустинкой. Она очень любит людей. Думаю, Аечка -- самая доброжелательная (к людям!) собачка в ДСН. Но я все время вспоминаю, как Айка от радости стала подвывать, когда привезли на Хутор от "неудавшихся" хозяев ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
302.  
302
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Айка - это золото! Красавица, умница, ласкуша! Где хозяин...???
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
303.  
303
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Айка-зайка! Собака-восторг!

Фото от Паши. СПАСИБО!

  

Добавлено (22 Марта 2016, 02:28)
---------------------------------------------
СПАСИБО за фото Айки Сергею Климашёнку!

                     

304.  
304
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красота неземная!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
305.  
305
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая благородная!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
306.  
306
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Айка так хочет быть дома с хозяином. Где ходит хозяин?!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
307.  
307
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Хозяин очень часто бывает за горизонтом, никак не дойдет в очевидность, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
308.  
308
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Айюшка-заюшка наш самый позитивный пес. собака - антидепрессант
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
309.  
309
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
У коровки небольшие из глаз выделения. Капаем. А еще Айка - собака-шахтер! Как залезет в яму - не вытащить. Потом вся моська и тело в песке)
Говори за тех, кого не могут услышать!
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Мальчики на субботнике закопали все ямы. Но Айка сказала, что её это не волнует и сделала ещё больше. Ей, наверное, просто нравится, когда мальчики приезжают на субботники. Так что ждём на выходные для закапки новых ям))
И вообще. Айка-зайка. Что тут ещё скажешь?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
311.  
311
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня очень рыла яму и с таким удовольствием girl_haha
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 03.07.2016, 22:32
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
312.  
312
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Этот ее взгляд... я всегда себя чувствую виноватой, когда уезжаю со смены
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
313.  
313
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
На прогулках тоже роет - и потом что-то жует shok Корешки что ли.
314.  
314
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Наша Ая на испытательном. Хозяйка просто чудесная. Айка заслужила свой диванчик!
Говори за тех, кого не могут услышать!
315.  
315
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наше чудо счастливо дома - со своей хозяйкой и волонтером ДСН Катей!

От Кати:
"Айюшка дома уже 2 месяца, она идеальный ребетенок, умненькая, послушная, однако, как и любой другой ребенок, любит поозорничать... особенно, когда маловато места на диване... хоть ей уже больше 1 годика ведет себя как маленькая щенулечка. Всегда рада, когда я возвращаюсь домой! А гостям как рада! Это просто надо видеть! Любим почесушки и облизушки! Это у нас строго по расписанию будильника   очень ласковая и добрая малышка! Не конфликтная, хотя...если кто-то на нас погавкает можем и ответить    а так мой маленький пирожочек спокойная собачка( моя соседка по квартире даже и не представляет,что малышка может гавкать  ) даже и не знаю,что добавить... люблю этот пирожочек!"

И фото домашней Айки-зайки:

   

Добавлено (02.12.2016, 09:25)
---------------------------------------------
Такая милаха с Чебурашкой lol girllove

316.  
316
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
оооооууууу girllove girllove girllove это такое счастье. наконец-то
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0