Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Багира - стерилизована
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Багира попала в приют щенком-подростком. Очаровательное создание, черно-подпалое с нарядной белой отделкой, с озорными глазками-вишенками и вечно улыбающейся мордашкой. Первое время ей, конечно, было сложно привыкать носить ошейник, ходить на поводке и осваивать все премудрости, которые должна знать всякая уважающая себя домашняя собака. Сейчас Багира выросла в стройную красавицу среднего роста: ей 5 лет, она привита, стерилизована, хорошо ведет себя на поводке, вполне домашняя, очень добрая и ласковая собака; и только характер остался прежним - веселый, солнечный, радостный! Багира хорошо ладит с другими животными, будет замечательным другом детям, и вообще это настолько позитивный и радужный ребенок, что не оставит равнодушным даже самого закрытого и мрачного человека!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
21.  
21
попрыгуха еще та! скочет как цирковая собака чуть ли не до моих плечей!
жутко царапучая и ласкучая
сегодня носилась как угарелая с черритой и беллой.
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Zabusya)
ну такая уже крошечка классная!!
+ 100!
Как жаль, что японцы не придумали робота для кормления щенков, подходит проголодавшийся щенок через 3 часа к роботу, а робот ему отсыпает сколько-то там грамм сушки, или наливает простоквашки и так все сутки с перерывом на сон. Как бы такаЯ замечательная штука пригодилась в домиках! Уверена, что Багира меня поддерживает в этих мечтах!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, почему нету - есть автоматические кормушки для собак: http://www.zoo-tovar.ru/images/np2_853399267.jpg
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирушка- прелесть! оан так хочет внимания, что аж не может на месте стоять girl_haha girl_haha попрыгуха girl_haha вчера ладила великолепно со всеми собаками yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (lidco)
что-то мне подсказывает что из Багиры вырастет Яночка номер два

nea Я думаю что это Черрита номер 2! Ребенок постоянно требует внимания и бусек! А еще мы съели 2 порции blush
Просто сладкая БУСЯ!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Багирушке нужно срочно постричь коготки.... girl_haha царапаеться.. как кошка girl_haha такая попрыгуха, прыгает верх с места.... как заяц mosking ...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
багирочке надо когтики подстричь, а то она так ласки хочет, а как бэ больно тискаться с малявой blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Багира супер прыгучий коготь girl_haha ласковая царапка... очень хорошо играет с Чери.. у них похожи очень темпераменты girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, пофоткайте Баги, пожалуйста! У нее очень мало фоток!
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
а еще Багиша ну ОЧЕНЬ любит покушать))) и за себя, и за всех остальных)))
You become responsible, forever, for what you have tamed.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ПозитиФФчеГ наш! lol Активная, веселая, игривая и совсем без агрессии! Мне очень нравится Баги!
Еще один энерджайзер Домика!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Jeannie, согласна yes Очень классная малышка! Такая ласкуха smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На вторник 28.06 на 15.00 записаны на стерилизацию в ДВ на Подшипники Слива и Багира.
Кто может быть сопровождающим (поехать с водителем в Домик за собаками и побыть с ними в ДВ, пока не заберет смена)?

Добавлено (26 Июня 2011, 22:20)
---------------------------------------------

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА - ПРИВЕЗТИ БАГИРУ И СЛИВУ ВО ВТОРНИК К 15.00 НА ПОДШИПНИКИ!
Сопровождающий есть!
Только привезти, потом водитель сразу свободен!

34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Багира эта... скачет на руки, вчера не давала мне покоя. Все лезла обниматься. А звуки какие она издает...

Пришла кормить их вкусняшками. Багира просто заглатывает эти палочки. Я дала ей, пока достала вторую палочку, она уже свою съела и опять просит. ДА так настырно. Никому нельзя дать, кроме неё yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
Багира тяжелее отходит от наркоза, чем слива.
Ее рвало по меньшей мере 5 раз.
ее рвало вчерашней абсолютно неперевареной едой ( не есть хорошо)
последняя рвота была-это СУХАЯ НЕВАРЕНАЯ каша. не знаю, как она могла попасть ей в живот! НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЗОНЕ ДОСЯГЯЕМОСТИ(ОСОБЕННО НА СТОЛЕ) НЕВАРЕНЫЕ КРУПЫ, ЧТОБЫ СОБАКИ С ГОЛОДУ НЕ ТРУЩИЛИ ИХ.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована 28.06.2011г.
37.  
37
Багире колоть цефтриаксон 1 кубик смешивать с лидокоином 2% 5 мл. и вкалывать внутримышечно по 2,0 мл в течение 5-7 дней.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, не с 2х а с 1%, двух еще с водой надо мешать.
39.  
39
Jeannie, так в рецепте написано

Добавлено (30 Июня 2011, 14:10)
---------------------------------------------
вернусь домой-сфоткаю рецепт

40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, я верю, что так могли написать, но это неправильно. Раньше вообще прописывали Цеф болтать с Новокаином, который нейтрализует действие Цефа.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0