• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
441.
441
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!

 Волонтеры обрастают собаками! lol 

 Так часто бывало и бывает: передержки оставляют себе опекаемых животных!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
442.  
442
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Таня -- это Tanya75 с нашего форума, которая в свое время забрала дикушу Ушу из Колодищ.
Она продала большую квартиру и купила дом в Червенском районе. Говорила, что заберет Бари, Гарси, Сливу и Веду, когда дом был еще в проекте. Раньше приготовила комнату для Бари и забрала его. А теперь забрала и нашу "тройку". Все собачки очень счастливы! А скромница Слива -- больше всех! Считает, что Таня -- ее персональная хозяйка, занимает лучшие места в комнате и даже порыкивает на остальных собак.

Добавлено (11.08.2018, 15:24)
---------------------------------------------
Тема Уши  http://egida.by/forum/16-22908-1

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
443.  
443
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сливочка зимой ушла на Радугу, cray  скорее всего сердечный приступ. Все эти годы она жила счастлива со своими подружками Гарси и Ведой у Тани.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0