Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Теперь у нас практически живут во дворе симпатичный молодой котик и черненький (илит черненькая ) котенок.


Серого назвали Барсик. Очень ласковый, умный, явно домашний



Добавлено (06 Ноября 2011, 21:43)
---------------------------------------------
А черненький(-ая) пока на передержке у Нины Григорьевны. Снимала уже в темноте, поэтому получился как фонарик в кустах mosking Нужна хорошая фотография yes


Барсик в новом ДСД :

Сообщение отредактировал: Busel - Воскресенье, 06.11.2011, 22:46
21.  
21
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Конечно можно yes
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
барсик такой мииииилый!!! я влюблена в него! он такой умный, ласковый, нежный....так внимания просит....провожал меня сегодня почти до остановки, так я как подумала, что вдруг он на дорогу выбежит.... sad
завтра раскидаю по сайтам
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (Zabusya)
он такой умный, ласковый, нежный....так внимания просит


и что с ним делать ??? shok Переезжаем в субботу sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мотя,
за вами же вроде сколько-то мест в первом приюте кошачьем?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Мотя)
и что с ним делать ??? Переезжаем в субботу

Мотя, так а девушка, которая готова была взять его на передержку до 9 декабря?????
8-029-3-999-663
26.  
26
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Мотя, Предложение в силе, возьму на передержку до 9 декабря. Мой велком 3244442. Только кошек у меня нету, поэтому и лотка тоже нету. Буду очень признательна, если кто-нить поделится (на время).
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (limo4ka)
Предложение в силе

да-да.. Я помню Спасибо. yes это я уже на после 9-го волнуюсь если не успеем его или персика пристроить
Quote (limo4ka)
лотка тоже нету

лоток принесем. А завтра вы дома будете .. И во сколько ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Давайте лучше по телефону обсудим )

Добавлено (02 Декабря 2011, 14:24)
---------------------------------------------
А беру его только до 9 декабря, потому что потом уезжаю с семьей на 2 недели, так бы могла и подольше... Я только боюсь как они уживутся с моей псинкой. Очень надеюсь, что подружатся.

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (limo4ka)
лучше по телефону обсудим

я вечером вам позвоню yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Барсик у меня дома! Такой балдежный!!! Класс! Пока боится, осторожничает, на собаку сильно шипит. Пес очень любопытствует, поэтому уже получил по носу, ничего не понял. А кот себе выбрал место на полке, где ему всех видно, целый день там лежит. Очень много ест! Съел за раз ТРОЙНУЮ порцию вискаса и оршанки, и сметаны еще. ))) А воду совсем не пьет. И еще ни разу в туалет не ходил. Ласковый, на руки идет спокойно, мурлычет. У него такой огромный живот, я вначале решила, что может народ тут чета напутал, и привез мне на самом деле очень беременную кошку! girl_haha Вообщем, пока все в норме. Буду писать сюда, если что. Завтра постараюсь сделать красивые фотки.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
не скажу про утро, но вечером он ест НУ ОЧЕНЬ МНОГО lol Такой Обжора Обжорович yes И шипит он суперски: заходишь в темный дровник, Барсика сразу не увидишь, только шипение змеиное... Пока не поняла, что это Барсик так территорию охраняет, натурально подскакивала от испуга shok
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (limo4ka)
я вначале решила, что может народ тут чета напутал, и привез мне на самом деле очень беременную кошку!

мы когда его увидели тоже так думали. Три человека исследовали его на определение пола, не веря друг другу lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Quote (limo4ka)
И еще ни разу в туалет не ходил.

Quote (limo4ka)
У него такой огромный живот, я вначале решила, что может народ тут чета напутал, и привез мне на самом деле очень беременную кошку!

Народ, смех смехом конечно, но сегодня уже не смешно. Кот до сих пор НИ РАЗУ не сходил в туалет shok , ни по каким делам!!! И воду не пьет. Тока ест и ест! Живот как воздушный шар - очень надутый. Я ему тут и массажик делала, и песок насыпала в лоток, он ни в какую не хочет. Уже и на улицу мы выходили на поводке, но он испугался там, сразу домой пошли. Но вместе с этим он себя очень комфортно чувствует, мурчит, переворачивается пузом к верху для почесонов... Не понимаю и не знаю че с ним делать... Уже больше суток прошло - он так и не пописал.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У нас тоже есть кошкомячик по имени Робин, поэтому могу однозначно утверждать, что большой живот - это не всегда признак проблем... "просто кто-то очень много ест". А вот пьют коты не много, и по содержимому мисок это не видно, поэтому чтобы утверждать, что кот не пьет вообще, нужно сутки с него не спускать глаз.
А вот в туалет на новом месте коты могут не ходить и несколько дней.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Quote (Ariana)
в туалет на новом месте коты могут не ходить и несколько дней.

shok Нифига себе!! Я такого не знала.... Ну тогда сильно паниковать не буду, будем дальше смотреть. Надеюсь, он не мучается, по крайней мере по его виду не скажешь, лежит - баледеет, целый день на одном месте. Я таких котяр еще не встречала ))) Пес мой очень хочет дружить с ним, но увы это не взаимно girl_haha
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Он и в домике целыми днями лежал в дровнике на подстилочке, вылазил только покушать. Не очень подвижный котик. Правда, один раз я видела, как он гонял крысу по двору, но не догнал, наверно, из-за толстого пуза. mosking
37.  
37
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Сегодня Басик меня очень порадовал : ночью навалил целую кучу и лужу посреди коридора, рядом с обувью и сумкой ( я утром проснулась от офигительного запаха )))) Я была рада, что он все таки сделал свои дела, но теперь проблема - как вывести запах, так что жду советов, а то будет мне от мужа нагоняй.
Хорошо кушает и пьет воду ( наконец-то). Пофоткала его, много фоток классных есть )) Завтра выложу (сегодня забыла с собой фотик взять)
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Только ни в коем случае не мыть это место с хлоркой. Хлорка наоборот, привлекает котов и он опять будет туда ходить.
Можно помыть с марганцовкой, она хорошо убирает запах. Намочить в его делах кусочек туалетной бумаги и закопать в наполнитель в лотке, чтобы кот чуял запах именно в лотке и понял, что ходить надо именно туда.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (limo4ka)
ночью навалил целую кучу и лужу посреди коридора

паразит sad

Добавлено (05 Декабря 2011, 14:36)
---------------------------------------------
limo4ka, Лиза.. записали его на кастрацию на среду на 17-00.
Наша договоренность остается в силе ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Мотя, Да, конечно! Буду знать, и не буду его тогда кормить в среду с утра )
А насчет запаха - уже в нете начиталась советов, буду выводить. Ниче страшного, хорошо что хоть куда-нить сходил.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0