• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
901.  
901
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
limeva2003
Цитата Busel ()
Лизка
Ссылка на темувыше у Busel
902.  
902
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спасибо, Санечка-фенек, я уже посмотрела, у хозяев Дюка отменный вкус, мой менее отменный, мне больше Дуся понравилась. girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
903.
903
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , таких , как Дуся, еще МНОГО на форуме ищут дом! БЕРИТЕ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
904.  
904
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
limeva2003, , таких , как Дуся, еще МНОГО на форуме ищут дом! БЕРИТЕ!!
У меня дома нет, Н.А, только квартира и пенсия, нам с Гарсоном пока что этого хватает, но" Бальтасару не вынести троих"... Да, я действительно видела такого щенка, как Дуся, только чувствую, что как всегда моего "любимого" возраста, точь-в точь, как у Бубла, от одной мысли про это возраст мне хочется спрятаться подальше и поглубже lol .
Лиза действительно очень красивого и оригинального окраса, дизайнерского пошиба, у меня уже есть такой перл в лице Гарсона-лайки в горошек. А вот у ребят она бы смотрелась отлично. Дюковина же -добрейшей души человек- тоже будет от нее в восторге, уверена в этом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
905.  
905
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Наталья, в общем, мы посоветовались - мы с женой взяли бы Лизку с удовольствием.
Раскладка сейчас такая. Мы живем в квартире, где-то через 5-6 месяцев переезжаем в частный дом, нам родители отдают жилье. Сейчас хотим еще поговорить с соседкой-собачницей, расспросить немного о других соседях - чтобы не возникло неожиданных проблем. Это, в принципе, единственное, что нас на данный момент держит. Если все будет в порядке - мы сможем приехать после 6-го числа (сейчас просто не можем выехать из Борисова, срочно свадебную съемку отдавать нужно, машины у нас нет, а на электричке много времени). Кстати, как Лизка к общественному транспорту относится? Просто ей полтора часа нужно будет в электричке ехать - выдержит?
Что нам нужно будет иметь при себе - поводок, ошейник, намордник?
И как, кстати, Лизка, относится к котам? rolleyes Думаю, наш Дядя Бадя опять будет две недели жить на холодильнике smile
P.S. Спасибо за добавление фоток Дюшеса в спойлер ;)
906.  
906
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
finity8,  Эхх а мы надеялись, что такие хорошие ручки возьмут Дюку подружку знакомую ему и Нике. blush
Ну что ж сердцу не прикажешь. Мы понимаем. Просто мечтали. blush Счастья Лизке yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
907.  
907
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
finity8, очень рады, что Дюшик попал в такие хорошие руки, по нему видно, что собакин доволен и счастлив. yes Это просто замечательно, что вы решили взять ему подружку, и даже немного жаль, что Ника не попала к вам.
Вы окончательно остановились на Лизе? А то у нас есть девочка под стать Дюку и даже чем-то похожа на него, такая же большая, тигровая, с висячими ушками, а по характеру просто котенок. Зовут Люся  http://egida.by/forum/101-17649-6 Правда, на фотках она не очень получилась, в жизни намного лучше.
908.  
908
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата finity8 ()
Кстати, как Лизка к общественному транспорту относится? Просто ей полтора часа нужно будет в электричке ехать - выдержит? Что нам нужно будет иметь при себе - поводок, ошейник, намордник? И как, кстати, Лизка, относится к котам? Думаю, наш Дядя Бадя опять будет две недели жить на холодильнике
прикольно... girl_haha ...а может позвонить Наташе (куратору) да и спросить  blush +375 29 605 21 61...пока не звонили, коротко: в транспорте ездит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, есть свой кот - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ  yes
909.
909
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
finity8, как дела у Дюка? Так хочется на него посмотреть blush
910.  
910
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Верочка ()
как дела у Дюка? Так хочется на него посмотреть

Каждый раз, как попадаю на В.Хоружей 24 или в Новинки, думаю про Дюка! Жаль, что новостей по большуну нет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0