Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером (маленькая, серенькая, очень любопытствующая и активная ДСД)
Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер

    

Крошка Ру -необыкновенное существо,гибрид питбуля и кошки.Скажете так не бывает?Но наша Ру именно такая;смелая и упорная как пит,при этом размером с кошку и милой привычкой спать свернувшись на коленях у человека.Ищем хозяина ,способного оценить нежную душу Руши и уважать ее отважное сердце,принять ее серьезный характер.Кроме этого,малышка весела,игрива и обожает детей!

В Счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:41
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ру - очаровательный кузнечик yes
А ест она не меньше Ладки lol
Сообщение отредактировал: Realist - Понедельник, 01.10.2012, 10:55
22.  
22
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
прелесть-прелесть-прелесть ))) очень хорошо им игралось с Манюней) прям очень-очень)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Опять проблемка sad У Рушки течка начинается sad Мучения Кунака продолжаются с новой силой sad

Добавлено (04 Октября 2012, 11:27)
---------------------------------------------
вчера Приходько сделала прививку повторную Рушке.. yes
истерила малая.. girl_haha Иру за палец укусила. пришлось мордочку завязывать mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня сбежала, правда далеко не убежала. Женщина какая-то с мопсом гуляла, пыталась помочь ее поймать - покусала ее, и Красной все косточки на пальцах покусала. Закрывайте ее в первой комнате, или внимательно смотрите за ней, когда она во дворе. Хотя и в щелку под дверью может прощемиться
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Бандитка мелкая!!! а на ручках - ангелочек rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Даже ,не знаю,что сказать,я делала ей прививку в ДВ,все нормально,конечно,врач ей не понравилась,но я держала ей голову и все прошло нормально.Убегать и кусаться,тоже новость для меня,мы гуляли без поводка и если она не хотела идти домой,я просто брала ее на руки,под мышку и несла домой.У нее бывает такое неровное поведение,два дня ангел,потом хулиганка,потом опять нормальная собака.Извините,что подбросила вам такую сложную малышку и передавайте ей привет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
adeki, Инна, это же не жалобы blush , это просто информация для дежурных, чтобы держали ухо востро wink

Добавлено (04 Октября 2012, 12:45)
---------------------------------------------
она и не убегает, но жутко любопытная особа, надо ж все разведать, а когда плод запретен ( от двери отгоняют, мордаху под калитку просунуть не позволяют) , то он ведь ужасно сладок girl_haha

28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я догадалась,что не жалобы,у вас в Дсд жаловаться не умеют.Просто я думала,что знаю ее лучше всех.Да,забыла сказать,когда она начинает беситься,покусывать ,играя,я обычно брала ее на руки и начинала гладить ,целовать,говорить ей всякие приятности и уже через минуту ,она начинала лизать мне руки ,лицо.Ее нельзя ругать или шлепать,она тогда ведет себя еще хуже,только по-хорошему,лаской и уговорами.Спасибо за малышку!Скучаю по этой поганке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Польша, W
5893 сообщения
вот ведь непоседа.хотя за то время,что она обитала у нас ничего такого замечено не было.хотя выгул то был свободным.она почему-то всегда облаивала мужчин blush покусонов от неё тоже не замечала,а то,что она любит сидеть на ручках-это да yes

Добавлено (04 Октября 2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (adeki)
,когда она начинает беситься,покусывать ,играя,я обычно брала ее на руки и начинала гладить ,целовать,говорить ей всякие приятности и уже через минуту ,она начинала лизать мне руки ,лицо.Ее нельзя ругать или шлепать,она тогда ведет себя еще хуже,только по-хорошему,лаской и уговорами.

да-да,это точно-подтверждаю blush
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
Извините,что подбросила вам такую сложную малышку и передавайте ей привет.


привет передадим, а извинения не принимаем blush Не за что извиняться - обычная хорошая малышка. А про характер - они все у нас - ой какие непростые yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
ой какие непростые

да все же просто)) побольше бусек, песенки и стишки - и все ок girl_haha rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
Ее нельзя ругать или шлепать,

Инна.. вот поверьте на слово - никто ее не ругал и не шлепал blush Наоборот даже yes
А побеги - не забывайте, что у нее течка.. Харатер меняется у них у все немного в это время yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Busel)
Женщина какая-то с мопсом гуляла

с фоксами. Ру сделала так:
Quote (Busel)
в щелку под дверью может прощемиться

когда я вышла с Кунаком и Никой. Ей просто хотелось еще погулять. Она от собак совсем не отходила, но от руки отскакивала. Потом увидела фоксов. Как это они без нее гуляют shok ! И быстрей ломанулась. Женщина видит, что мы ее ловим и решила нам помочь. Схватила за ошейник и получила rolleyes Ру вернулась к нам и была схвачена, за что я уже не помню. Обгрызла мне косточки кулака, которым ее держала, и с недовольной миной, что лишили свободы честную собаку, была закинута в комнату mosking
Quote (adeki)
Извините,что подбросила вам такую сложную малышку

спасибо за малышку. Только она не сложная, а веселая lol
Quote (adeki)
передавайте ей привет

обязательно yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ру запросто запрыгивает с пола на стол. И сегодня в результате такого маневра мы остались без очередной деревянной ложки.
Теперь это не ложка, а палка-мешалка. Я сейчас зашла на рынок, там иногда дядька продает всякие деревянные поделки, и ложки в том числе, но сегодня его не было. sad
Пожалуйста, не выбрасывайте палку, пока не купим новую, а то нечем кашу мешать, ничего такого длинного нет, простой ложкой неудобно.
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это вам спасибо.Уверена,что это ее первая течка.И тут вам "повезло",глаз да глаз нужен.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Как??? shok эта ложка больше Ру lol lol
Quote (Shtu4ka)
палка-мешалка

girl_haha girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Теперь это не ложка, а палка-мешалка.

lol lol lol Вот просто упала со стула!!!! Как представлю Ру, жующую эту огромную ложку!!!! lol lol
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
так она же ее не всю съела, а только то, что влезло mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
но самую основную часть - широкую, черпалку
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Shtu4ka)
И сегодня в результате такого маневра мы остались без очередной деревянной ложки.

Quote (Shtu4ka)
Ру запросто запрыгивает с пола на стол

новая порода собаки кенгуроидный мини-грызун girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером (маленькая, серенькая, очень любопытствующая и активная ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0