• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
даёшь фото в свитере blush
моя слабость -шоколад <3 чудо ребенок
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
шоколадушка girllove girllove girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
А я- никудышний куратор. Оля, спасибо за все!!!!
Сообщение отредактировал: LINA11 - Среда, 09.01.2013, 11:53
Галина
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Товарищ никудышный куратор, я еще с Вами поговорю по поводу передачек Ваших lol Воспользовались моим отсутствием girl_mad

В общем, со стерилизацией я все-таки слоняюсь к Грише. Это и ближе, и записаться проще. Сегодня узнаю насчет стоимости и на выходные будем записываться. Галина, Вы не против? Мы сами свозим yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Я не против, могу и я свозить, но только в выходные.
Галина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Буся невероятная! А размеры ее? blush
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
я еще с Вами поговорю по поводу передачек Ваших


готовься что не последние girl_haha girl_haha Нужно Галю знать. Все отдаст mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Да я уже поняла. Она ко мне с такими баулами приехала в первый раз mosking А второй воспользовалась тем, что я на работе была, а супруг мой не в курсе был, что брать ничего не надо mosking
Цитата (Санька)
Буся невероятная! А размеры ее?

Как Милка примерно.

Добавлено (13 Января 2013, 01:06)
---------------------------------------------
Чоку сегодня стерилизовали. Пока крошка отходит от наркоза.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Оль, а как она вообще себя ведет, получше или все так же воет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, выть перестала, видимо, поняла, что никто ее не спасет от меня ))) Очень хорошо отошла, не тряслась, не плакала. Спит в расслабленной позе, не скручивается в клубок. Под утро решила попробовать порог в ванной на зуб, получила по носу и перестала. Пока не ест, но с аппетитом попила бульона. Засунула свой любопытный нос под попону, но ничего не слизала, швы на месте. В общем девочка умница.
Меня смущает только то, что она жуткая трусиха. Причем не такая, как Ми. Ми как только поняла, что я ее друг, перестала бояться моего вмешательства в ее личное пространство. Чока же лижется, виляет всем телом, но если ее берешь на руки... У нее паника. Вчера пока я ее несла к машине, обкакалась от страха. Причем я заметила уже когда шла домой через подъезд ее мины mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
чокочка такая красапуся. такой у нее носик шоколадный сладкий girllove girllove girllove

NaturalBornBitch, олька, я те уже говорила. мне кажется ей просто нужно время. у меня джеська до сих пор на руках замирает как будто я ее на убой несу lol lol а сначала, когда от земли отрывала вообще глаза чуть из орит не выскакивали lol
она совсем чуть-чуть тебя знает. дай ей привыкнуть
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Оль, так она у тебя только на время стерилизации?
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 14.01.2013, 22:27
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Договаривались так, да. Но я ее не гоню, мне она не мешает ) Но я не могу дать ей ничего кроме еды и крыши над головой. Ну, и лечения по необходимости. У меня катастрофически нет времени приучать ее к выгулу, к поводку. Мы выходим иногда, но я ее выношу и заношу. Она абсолютно не двигается на улице. А у меня с моим чудесным графиком и наличием монстров мелких, времени нет абсолютно (((
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
т.е. она сама вообще не ходит? shok в смысле не выходит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Да, она принимает упор на 4 лапы, и сдвинуть её практически невозможно.
Галина
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
а если со вкусняшкой погпробовать? Как она к лакомству с рук относится?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Она не реагирует ни на что. Похожее было с Рыжкой.
Галина
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
но если ее берешь на руки...
Это нормальное поведение для любой собаки, если это только не чих, йорк, мини шпиц и прочие налокотники. Мори не раз говорила, что любую собаку, если поднять за 2 точки на теле(загривок и у хвоста) и тряхануть, как следует, то можно поставить на место, собака тогда тебя стразу уважать начнет и побаиваться. ЕЕ оторвали от земли! Что вы хотите! Вот и Забуся вам тоже самое сказала, и мой Гарсон на руках чувствует себя КРАЙНЕ неловко.

Добавлено (15 Января 2013, 12:36)
---------------------------------------------
Девочки, пусть заживет ее шрам от операции. Я с Бертиком(жалко,что ничего не знаем про него) поступала дважды очень жестко с его 4-мя лапами, которые не отрывались, ставила и упрямо шла вперед, первый раз он начал идти за мной в конце того высокого длинного дома на выгоне у Столетова, на второй день начал идти со средины этого дома, а на третий ходил уж от порога домика. НББ, я уже обожаю Чако только за одно то,что она убрала с вашй аватары то морщинистое жуткое создание. Не пробовали мазать ее кремом от морщин? Вдруг бы помогло?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (limeva2003)
прочие налокотники

lol lol lol

Добавлено (15 Января 2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
то морщинистое жуткое создание.

lol lol lol
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0