Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Она все поймет, я уверена.

обязательно!!! Рада новостям, надо чуть-чуть подождать и можно будет искать замечательного человека для замечательной собаки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Только что вернулись с прогулки ))) Мы даже почти зашли в подъезд. Ну, на лестницу занесла, а в подъезде, поджав хвост, шла сама  wow На улице абсолютно адекватно ходит на поводке, я в шоке. Она как-то как будто набралась смелости и вдруг решила стать нормальной смелой собакой ) Бесится в снегу так смешно, как щенок. Скачет-валяется, закапывается ) Скачет за мной, хватает за варежки, тянет играть )

Добавлено (11 Февраля 2013, 00:59)
---------------------------------------------
У меня снова есть собака, с которой можно гулять по сугробам )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
NaturalBornBitch, поздравляю!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оля, новости-супер!!! Я очень-очень рада!!! Если сделаешь пару фоточек, я начну потихоньку её рекламировать.
Галина
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Завтра попробую сфоткать.
Вчера вечером сама уже выходила-заходила и в подъезд, и из подъезда ) Понимает все мгновенно.

Добавлено (13 Февраля 2013, 00:40)
---------------------------------------------
Научилась ходить в туалет на улице. Будем закреплять результат ) Сегодня качалась по снегу, отстегнула рулетку, даже мысли не возникло убегать, крутилась вокруг меня, заигрывала. Познакомились с джек-расселом, неуклюже пока, но играется, к собакам агрессии нет, но игры пока неумелые  mosking Смешная, вспомнила, что она еще совсем ребенок ) В общем, у нас все хорошо )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
wow

давай фотки быстрей красивенные!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Троекратное УРА !!! wow
Галина
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




Добавлено (14 Февраля 2013, 15:18)
---------------------------------------------
Фотографироваться шоколадина наша не любит, норовит вертеться-крутиться и скакать аки горная коза. Можно попробовать первую фотку.

Добавлено (14 Февраля 2013, 15:28)
---------------------------------------------
Немного инстаграммушек )

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 14.02.2013, 16:17
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
у нас все хорошо

Цитата (NaturalBornBitch)
Понимает все мгновенно.


класс!! Олька молодец! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оля, ты-супер!!! СПАСИБО!!!
Галина
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я-то чего. Я кормушка и человек, держащий поводок. А Чока вот умняш. Гуляем сейчас недолго, пока я болею, но уже уверенно ) И она старательно терпит. Первым делом на улице бежит в туалет.

Добавлено (19 Февраля 2013, 19:08)
---------------------------------------------
Все, мы привиты дважды.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Может кто-нибудь помочь с рекамой Чоки?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
оплачу премиум smile  
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Чока в Премиуме. Просим помощи разбросать девочку по другим сайтам. СПАСИБО.
Галина
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
whiteflag
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Она просто сладкая сладушка, а не собака!  blush
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я котенка ей показываю, а она стекло лижет )))

Добавлено (26 Февраля 2013, 16:24)
---------------------------------------------
У нас небольшие проблемы... Чока скулит. Стоит, смотрит в окно и скулит... Практически постоянно. Вся аж изгибается, когда к ней подходишь. Ей мало внимания, у меня катастрофически не хватает времени. В квартире очень ломится к котятам, Киша сразу бежит защищать, начинается дурдом. Думаю, это моя последняя передержка надолго  sad Ибо муж считает, что я его намеренно обманываю с "давай возьмем на пару недель"  mosking

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
NaturalBornBitch, потерпи чуточку, скоро малыха поедет в ДСД. Сколько времени прошло после второй прививки? Есть ли паспорт?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Неделю еще минимум нужно ждать, паспорт есть, канеш. На неделе поеду с Сашей к врачу, оформим все надлежащим образом. Тамара Николаевна говорит, что ее некуда сажать, если только к Кэнди. Стремно как-то мне. Она хоть и привитая, но не переболевшая... Не хочется и вам проблем создавать, и за шоколадную попу страшно.
Цитата (Krasnaya)
потерпи чуточку, скоро малыха поедет в ДСД
Не, мне она неудобств не доставляет ) Вадим истерит, мы с ним ругаемся каждый день, он думает, я ему вру  mosking Ну и он очень жалеет ее, она такая ласкуша, так грустно скулит. Но и это ерунда, это наши проблемы. Меня в данной ситуации волную только Чокины эмоции.
Я правда не хочу ее сбагрить, мы будем ждать сколько нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
народ, помогите рекламой красотульке!!! Ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0