• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пропадает ручная домашняя, красивенная кошка (К ДСД прибилась. Погибнет, если не поможем)
Пропадает ручная домашняя, красивенная кошка
21.  
21
[object Object][object Object]
22.  
22
Online
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Цитата (ФАНТОМ)
Явная потеряшка!
или подкидыш:sad:
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (ФАНТОМ)
Явная потеряшка!
Может надо объявки развесить по району, вдруг ее ищут? blush
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (Shtu4ka)
Может надо объявки развесить по району, вдруг ее ищут?


Лен..ты серьезно ?? sad да выкинули ее sad

Цитата (ФАНТОМ)
Явная потеряшка!


а я уверена, что ее просто принесли и посадили в этот разваленный сарай. girl_mad Сама она туда такая домашняя ну никак не могла зайти. Кругом сугробы огромные снега. Да и собаки рядом Она все время сидела в сарае и плакала. sad Я вчера наблюдала картину - она хотела подойти к забору голодная и прыгнула в сугроб. И утонула там . и тут же выпрыгнула на перекладину и стала плакать sad

Добавлено (21 Января 2013, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата (ФАНТОМ)
Кошка у меня!!!


Огромное Вам спасибо. yes Я вчера ходила и плакала. blush Она так жалобно кричала
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Двочки, моя мама подозревает, что кошка беременная shok Может, ее поэтому и выбросили?Но это сути не меняет, если беременная,значит будем рожать yes Единственный вопрос,наверно, тогда нельзя давать глистогонку? А может ли УЗИ определить беременность? И еще что всплыло: кошка совсем не понимает наполнитель,писяет возле входных дверей, может, она жила в частном секторе?
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (ФАНТОМ)
кошка совсем не понимает наполнитель,писяет возле входных дверей, может, она жила в частном секторе?
Ирина, быстрее всего. 
Цитата (ФАНТОМ)
А может ли УЗИ определить беременность?
Да, у меня сейчас подросток с дач не передержке, мне тоже ее живот не нравился, толстый какой-то, в Альфавете сделала УЗИ- не беременна, врач сказала, что в месячный срок беременность уже видно, да и раньше распознать можно, хоть " здездочки" видны (я только не знаю какие). smile
27.  
27
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Может она пользовалась лотком без наполнителя? У меня кошка не признает ничего, ни капельки в лотке, только пустой, так по пустому роет, а если что-то под лапой. сразу выскакиет. Может такой вариант?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (ratcha)
У меня кошка не признает ничего


у меня кот подобранный тоже только в пустой лоток ходит y
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Спасибо за советы:попробую предложить ей пустой лоток!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
И стерилизовать можно даже беременную,по крайней мере пока котята не шевелятся... Но это на Ваше усмотрение...
31.  
31
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
деа, На семейном совете решили:если что, пусть рожает! Кстати, Лена, моя мама сразу сказала:"Назовем кошку Алисой!" yes
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, правда она очень похожа на рекламу вискаса blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
Online
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Может кто-нибудь может подъехать в Веснянку сделать красивые фотки кисоньки?

Добавлено (21 Января 2013, 14:18)
---------------------------------------------
ФАНТОМ, может Вы сможете пока что хоть на телефон сфотографировать?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Krasnaya, у моего сына есть профессиональный фотоаппарат, он приедет и сфотографирует, но я хочу сначала свозить на УЗИ, чтобы определиться насчет беременности, а потом решать, когда пристраивать. А коша и правда, вылитая с рекламы Вискаса!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (ФАНТОМ)
Кстати, Лена, моя мама сразу сказала:"Назовем кошку Алисой!"
И сразу вспомнилось, как мы с Вами спасали с Гурского мою Алиску с сестричкой...
Спасли. Хозяев хороших нашли. И у этой Алисы все теперь будет хорошо, и замечательные хозяева тоже. smile

Добавлено (21 Января 2013, 14:26)
---------------------------------------------
Ирина, можете УЗИ в Альфавете сделать, если ничего ближе нет,от вас  туда 76 скоростной автобус идет из Ждановичей, это Академическая, 26.

36.  
36
Online
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Цитата (ФАНТОМ)
но я хочу сначала свозить на УЗИ
так одно другому не мешает yes просто, что бы хотя бы люди могли видеть о ком идет речь, да и шапку сделать и в каталог отправить, а рекламой можно и позже заняться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Krasnaya, Хорошо,согласна,в ближайшие дни сделаем фото!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Есть новости?
39.  
39
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Nastay_Yarmol, Кошка у меня, похоже,что не беременная, начала проситься к коту.Никак не свожу на узи:то у сына машина сломалась,то сама заболела.Кошка очень своеобразная,не хочет лежать на диване,только на полу на ковре. Видимо,предыдущие хозяева не разрешали. Ходит только в лоток,ест только сухой корм,что бы другое ни предлагала, другой еды,включая рыбу,не понимает.Очень спокойная,чаще спит,с моими котами на контакт не идет, хотя они не против подружиться. Фото сделали,но я не могу вставить.
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ирина.. Спасибо Вам yes
Цитата (ФАНТОМ)
я не могу вставить

может мне пришлете на почту ?? И я вставлю
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пропадает ручная домашняя, красивенная кошка (К ДСД прибилась. Погибнет, если не поможем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0