• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лота /стерилизована/ (Молоденькая, симпатичная, небольшая. ДСД)
Лота /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Лота в ДСД yes












Лота - скромная красавица в дар!

Скромное обаяние этой милой малышки заметишь не сразу - и только познакомившись с ней поближе, заглянув в смышленые карие глазенки, понимаешь, какое это маленькое сокровище! Лота - собачка среднего роста (больше уже не вырастет), изящная, нежная, в нарядной черной шубке с белой манишкой. Малышке около 2,5 лет, девочка здорова, привита, стерилизована и ждет встречи со своими будущими хозяевами. Лота пока не очень доверяет незнакомым людям, видно не много хорошего видела она от людей в своей коротенькой жизни; но малышка очень отзывчива на любовь и ласку, быстро понимает доброе отношение к себе и на заботу отвечает доверием и привязанностью. Лота ждет терпеливого и заботливого хозяина, который не пожалеет для малышки любви и ласки, а взамен девочка обещает стать замечательным домашним питомцем! Если Вам понравилась малышка Лота - скорее звоните и приходите знакомиться!



Звоните +375 29 359-84-86 Галина

19.02.17 привили Лоту
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Может сказался стресс от переезда, много новых незнакомых лиц - но дикарка такая же как и Люк. Никак не давалась взять ее на поводок, носилась как угорелая по вольерному загону, пока не застряла попой между деревом и забором. Скалилась и щелкала зубами, пока Оксана ее не уговорила прицепиться к поводку. Но никак не хотела идти, вырывалась. В общем, надо конкретно заниматься социализацией собак, больше проводить с ними время, чтобы привыкали. А для этого надо, чтобы на сменах было побольше людей sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Busel ()
Может сказался стресс от переезда, много новых незнакомых лиц - но дикарка такая же как и Люк.
Она такая и была  sad Максимум могла аккуратно подойти к руке, но никогда не давалась  sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Сегодня мы с Лотой пошли на прогулку. Она из всей троицы охотнее всего брала кушанье с руки, но взять её на поводок было сложнее, чем Умку. Хвост тоже к концу прогулки не поджимала, но очень осторожничала. Но дала себя поцеловать в носик, и мы сидели, я её гладила, она зажмуривалась, но дрожала. Когда пришло время возвращаться в вольер она рванула через прутья (!). Пролезла, но утянула с собой поводок, который не успели снять. Через минут десять вылезла из буки, и мне удалось отцепить поводок, притянув её поближе на нем, как на аркане. 
Её нужно отсаживать от Люка. она за ним повторяет все, он её очень защищает и не дает её толком социализироваться.
Говори за тех, кого не могут услышать!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
Её нужно отсаживать от Люка


однозначно.. Иначе так и останется.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Люк с детства их защищает. Садится сверху и рычит.
Галина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Лоте сегодня нацепили поводок и вывели в загон. Она упиралась, но я ее подтащила к себе поближе и стала гладить двумя руками. Она сначала сидела напряженная, но через несколько минут расслабилась и даже стала прикрывать глазки. Тогда я отпустила поводок, но она даже не подумала удирать, а продолжала сидеть рядом довольно долго. И только когда я встала и выпрямилась, она шарахнулась от меня.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужна история для рекламы
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Лоту пока даже не пробовали пристраивать, поэтому истории нет. Ей 9 месяцев. Она очень боится, идет в руки только, когда за ней побегаешь или, когда сидит на диване, на поводке не ходит. Начала брать вкусняшки из рук, но только у знакомых людей. Стерилизована. Такую ,мне кажется, не возьмет никто, если только из жалости. sad Хотя девочка очень славная.
Галина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Может есть хоть какие-нибудь фото Лотты?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
То же самое, что и Умка, только на лапках меньше белого. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Вчера на субботнике несколько раз выгуливали Умку с Лотой на поводках. Ну ходят так .. боясь, хвостик поджимая, но ходят.. yes
Лота даже в дом на поводке заходила yes .
Их нужно на каждой смене (конечно с достаточным количеством людей) приучать к поводку. Гулять на поводке в загоне пока. yes

Добавлено (29 Июня 2014, 20:27)
---------------------------------------------
И сегодня мы с Кристиной гуляли их на поводках yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера устроили мне истерику и пыталась откусить руку, а потом и весь поводок
Ну ничего, дальше успокоилась, поняла, что руку, которая тебе приносит миску с кормом кусать и не надо вовсе и далась мне погладиться и зацепить поводок  smile

В загоне гуляла отлично! У неё любовная любовь с Тимой, она его как увидела не отходила ни на секунду, и блошек выкусывала и ушки лизала.
Меркурий крю
+375 29 3444677
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
С Тимошей? Обязательно завтра выпущу в загон вместе! smile А за чуть не укушенные руки просим нас простить, будем вести разъяснительную работу. blush
Галина
15.  
15
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
LINA11, Да с Тимошей! Она его как-то сразу выделила и ни с кем больше не хотела, только с ним. Хотя там ещё и Тесса была и Джесси. Вот его подавай и всё
А руки остались целы. Я её понимаю, какая-то незнакомая тётка лезет тут к тебе. Я бы тоже так реагировала
Мы с ней подружились, в следующий раз всё будет легче уже  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Tanushka09, спасибо!
Галина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanushka09 ()
Да с Тимошей!

ниче себе.. а как же Люк ?? Мне обидно за него sad girl_haha
Ах эти женщины girl_haha

Добавлено (30 Июня 2014, 14:23)
---------------------------------------------
Кто-нибудь сфотайте Лоту хоть как.. Я ворона забыла и в субботу и в воскресение blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
270 сообщений
Сегодня Лоту погуляли после того, как она покушала и перестала бегать по всей комнате и забиваться между стенкой и диваном. Гуляла в загоне хорошо)
+375 25 527 22 39 life Оля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
doggy thank_you
Галина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Кто-нибудь сфотайте Лоту хоть как
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лота /стерилизована/ (Молоденькая, симпатичная, небольшая. ДСД)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0