• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лота /стерилизована/ (Молоденькая, симпатичная, небольшая. ДСД)
Лота /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Лота в ДСД yes












Лота - скромная красавица в дар!

Скромное обаяние этой милой малышки заметишь не сразу - и только познакомившись с ней поближе, заглянув в смышленые карие глазенки, понимаешь, какое это маленькое сокровище! Лота - собачка среднего роста (больше уже не вырастет), изящная, нежная, в нарядной черной шубке с белой манишкой. Малышке около 2,5 лет, девочка здорова, привита, стерилизована и ждет встречи со своими будущими хозяевами. Лота пока не очень доверяет незнакомым людям, видно не много хорошего видела она от людей в своей коротенькой жизни; но малышка очень отзывчива на любовь и ласку, быстро понимает доброе отношение к себе и на заботу отвечает доверием и привязанностью. Лота ждет терпеливого и заботливого хозяина, который не пожалеет для малышки любви и ласки, а взамен девочка обещает стать замечательным домашним питомцем! Если Вам понравилась малышка Лота - скорее звоните и приходите знакомиться!



Звоните +375 29 359-84-86 Галина

19.02.17 привили Лоту
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
У Лоты нет истории. Было непонятно, что про неё писать.
Галина
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
уже есть. Спасибо Ларисе!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо, Лариса!
Галина
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Фото от Маши и Алины

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Лота задирается-скалится со многими собаками( когда они все вместе тусуются). с Дельфинкой быть настороже надо, с Джесс, с Чокой. Лота нападает первая. И не играючи она скалится на них.А вообще принцесса, а не собака. Я ей и Умке про Босю рассказала. Сказала, что Бося тоже была как и они, а теперь-наглая морда, так что время расставит все на свои места) Они внимательно меня слушали и даже позволяли мне себя гладить и бусеньки давать в нос) Но при это глаза были-как у олЭня перед смертью) и каменели) точь-в-точь как Бося раньше))
+375291399946 Марина-Фрося
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лотта на прогулке любознательнее Умы. Везде ходит, вынюхивает, высматривает. Любит траву пощипать. Но боязливее Умы, когда к ней приближаешься. Всегда на стреме. Однако, когда Умочку гладишь, тоже осторожно подходит и гладится. На поводке бегает, задрав хвостик, а раньше все прижимала и хвост и ушки
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лота и Умка стали намного более общительными. Но Лота все равно очень не доверяет, убегает часто, когда подходишь.

Добавлено (03 Ноября 2014, 10:29)
---------------------------------------------
Вчера вместе с сестрой чуть поле не вспахали вместе с трактором) Так уже носились -игрались, не могла их успокоить)

А еще Лота подходила ласкаться. И пыталась Дельфинку строить. Вообще было внезапно.
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Понедельник, 03.11.2014, 10:31
Говори за тех, кого не могут услышать!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu
А еще Лота подходила ласкаться.


Вот наконец-то и я могу написать , что и я, и я , и со мной тоже girl_haha А то ни Джой ни Кунак
Сегодняя , когда я гуляла Умку и Лоту , они так осторожно подходили вдвоем и голову подставляли под ласку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Лотты понос, получила таблетку метронидазола.
50.  
50
Online
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
КАпала глазки сегодня одна. Лота с сестрёнкой сидят в уголке дивана и не шелохнутся. Даже держать не пришлось, чтобы не убежали.
gru
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Я тоже капала глазки одна yes
52.  
52
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
у Лоты глазки плохие sad Гноя было много. В обоих глазах. Промыла, закапала.
Юлиана Gemini
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня не капали, Ира сказала. что глаза чистые. Только у Люка гноятся sad
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Вчера опять гноились глаза, причем была и корочка в уголках, и тек гной прямо струйкой. Все промыли и закапали.
С Умкой увозили меня по полю. lol Лота поспокойнее Умки, больше жалеться подходила.
Галина
55.  
55
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лотка меня вчера не узнала. Дениса тоже. Остальных со смены как будто тоже
И очень боялась, уж не знаю что её так напугало. Вышла за калитку и тут едет машина. У малышки глаза совсем стали стекляные, начала вырываться, а я всё пыталась успокоить и ухватить за ошейник, учитывая что во второй руке уже была такая же Ума.
Итог: у меня сорван ноготь в мясо. Лота сказала что за калитку она больше не выйдет. Целый вечер обижалась и не подходила ко мне sad

Не знаю, может имеет смысл шлейку? Очень боюсь, что когда-то она испугается и выкрутится
Меркурий крю
+375 29 3444677
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
? Очень боюсь, что когда-то она испугается и выкрутится
Однажды так и случилось. Хорошо, что только вышли из калитки и ее удалось быстро загнать во двор. А если бы в лесу? sad
Может, одевать на нее Мухину желтую шлейку? Она должна ей подойти.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
у нас много всяких шлеек (и маленьких) в пакете на печке у Лады, можно подобрать
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Давайте тогда всем скажем про шлейку! Я правда переживаю, когда она биться от испуга в ошейнике начинает.

Меня вроде как узнала, видно было, что ей нравятся ласки. И у нее был такой взгляд... Я со всеми обнималась, а она смотрела мне прямо в душу. Не со страхом, не дрожала, а как-то просто пристально. И когда я ее в нос целовала тоже так.
Говори за тех, кого не могут услышать!
59.  
59
Online
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Меня сегодня приятно удивила. Под взрывы салютов гуляла на поводке и никуда не рвалась. Будто не замечала их. Чего не сказать про Адею, топающую рядом. Та сразу развернулась в сторону дома после первого салюта.
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Лота стала намного смелее. Сама тянется, что бы погладили. На прогулке встречала присоединившихся к нам на прогулке девочек и собак радостным вилянием хвоста. А как она забавно с палочками играет! Правда, с тонкими веточками.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лота /стерилизована/ (Молоденькая, симпатичная, небольшая. ДСД)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0