• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ариша из Мирского замка. (Милый ласковый бородатик-малюпасик)
Ариша из Мирского замка.
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
На территории Мирского замка замерзает собачка, небольшого размера, до двух лет, очень ласковая, заглядывает всем прохожим в глаза, просится на ручки. Девочка очень славная, жалко до невозможности! СРОЧНО нужна передержка! Собачка совсем маленькая (на фото она на руках у ребенка), беспроблемная. Приютите малышку хоть на сколько, не дайте ей замерзнуть на улице!!


Маленькая собачка мёрзнет в Мирском замке. (Маленький милый бородатик нуждается в доме!)
тел. 029 2619945 мтс, 029 3619905 велк Катя


Прошу репост и помощи!
Город Мир, на территории Мирского замка замерзает собака, небольшого размера, до двух лет, очень ласковая, заглядывает всем прохожим в глаза, просится на ручки. Я понимаю, что в Белоруссии очень много бездомных животных, но, люди, может быть кто-то сможет помочь и этой малявке? Псина очень славная, жалко до невозможности! Найдите ей место на передержке, пожалуйста и дом! На фото собака на руках у ребенка.
Я сама из Питера, взять не могу, была в Мире проездом.
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 12.01.2015, 10:43
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так только ОДНУ нужно вывезти??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Похоже, да.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте текст для поиска передержки и контакты. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
Во второй теме

та тема не вторая, она первая (датирована прошлым годом). Текст на поиск передержки можно взять из первого сообщения, телефон Катин:
SOS! Нужна Ваша помощь! На территории Мирского замка замерзает собачка, небольшого размера, до двух лет, очень ласковая, заглядывает всем прохожим в глаза, просится на ручки. Девочка очень славная, жалко до невозможности! СРОЧНО нужна передержка! Собачка совсем маленькая (на фото она на руках у ребенка), беспроблемная. Приютите малышку хоть на сколько, не дайте ей замерзнуть на улице!
тел. 029 2619945 мтс, 029 3619905 велк Катя"

Как-то так yes
25.  
25
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Только боюсь, что затвтра-послезавтра при такой погоде я до Мира не доеду. Сегодня еле приехала во двор. Метель и по колено снега...

Добавлено (11 Января 2015, 00:29)
---------------------------------------------
Реальнее всего вторник-среда. Там по прогнозам более-менее.

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если пока нет места, дайте короткий текст для рассылки для поиска передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
дайте короткий текст для рассылки

из сообщения 24 не годится?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes SOS! Нужна Ваша помощь!
На территории Мирского замка замерзает собачка, небольшого размера, до двух лет, очень ласковая, заглядывает всем прохожим в глаза, просится на ручки. Девочка очень славная, жалко до невозможности! СРОЧНО нужна передержка! Собачка совсем маленькая (на фото она на руках у ребенка), беспроблемная. Приютите малышку хоть на сколько, не дайте ей замерзнуть на улице!!


Маленькая собачка мёрзнет в Мирском замке. (Маленький милый бородатик нуждается в доме!)
тел. 029 2619945 мтс, 029 3619905 велк Катя
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.01.2015, 10:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 сделайте фото маленьким!!! пожалуйста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
31.  
31
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Рассылаю о поиске передержи.
Что-то старая тема не хочет открываться.
32.  
32
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Все же мы едем. Пожелайте удачи yes
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yukka, , удачи!!!! Отписывайтесь! Фото!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прямо Елочка, а не собака..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОШУ ПОМОГАТЬ РАССЫЛКОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!!:

SOS! Срочно нужна передержка малышке из Мирского замка!!

На территории Мирского замка замерзает собачка, небольшого размера, до двух лет, очень ласковая, заглядывает всем прохожим в глаза, просится на ручки. Девочка очень славная, жалко до невозможности! СРОЧНО нужна передержка! Собачка совсем маленькая (на фото она на руках у ребенка), беспроблемная. Приютите малышку хоть на сколько, не дайте ей замерзнуть на улице!!


Маленькая собачка мёрзнет в Мирском замке. (Маленький милый бородатик нуждается в доме!)
тел. 029 2619945 мтс, 029 3619905 велк Катя
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Катя,Юкка,здорово!Молодец!Главное ввязаться в бой,а там посмотрим.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ну рассказывайте уже! Как там ежик?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Малышка в домике у нас yes девченки говорят совсем малышка .. sad Как Мия yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ну рассказывайте уже! Как там ежик?

Добавлено (11 Января 2015, 16:17)
---------------------------------------------
че за глюк, я поторно ничего не писала shok

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Мотя ()
Малышка в домике у нас девченки говорят совсем малышка .. Как Мия
Если это та собачка, что я видела прошлым летом, то мне кажется, что и меньше Мии. А моя бурчуха хоть с ней поладила? Спасибо за еще одну спасенную душу!!!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ариша из Мирского замка. (Милый ласковый бородатик-малюпасик)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0