Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тося /стерилизована/ (средняя, симпатичная, ласковая, милая, послушная)
Тося /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Начало темы здесь http://egida.by/forum/115-22413-3 
Девочка очень милая. Сначала стрессовала, была зажата, и поэтому, видимо, вела себя очень хорошо и в клинике, и в машине.
В домике постепенно освоилась, когда вывели погулять в загон, даже стала гладиться и трогать Иру лапкой. Собаки к ней отнеслись спокойно, она к ним тоже, знакомство прошло нормально. Девочка очень грязная и крепко воняет псинкой.
По здоровью - по УЗИ сердца и внутренних органов все в норме, анализ крови хороший. Сейчас гоняем блох и глистов, моем и готовимся к стерилизации.
Поселили с Джесс и Джоем.


 
















зимняя Тоська







1. Почему только кошки-трехцветки считаются приносящими счастье и богатство? Неужели собачки-трехцветки хуже? Вот например Тося - милая, скромная, ласковая девочка полутора лет в неброской черно-белой с рыжинками шубке. Тося сама по себе маленькое сокровище, неиссякаемый источник радости и положительных эмоций. Черный Тоськин носик как стрелка компаса всегда направлен на обожаемого хозяина. Чем бы Вы ни занимались - Тосенька всегда будет рядом, время от времени осторожно трогая лапкой, чтобы обратить на себя Ваше внимание, или легонько тыкаясь мордочкой чтобы ее погладили. При этом Тося - барышня воспитанная и послушная, дома ведет себя идеально, ничего не портит, замечательно ходит на поводочке, приучена к выгулу. С другими животными ладит, котов даже побаивается порой. Тосеньке около 2-х лет , девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Словом, если Вы решили завести себе небольшого безпроблемного питмца - не откладывайте в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться с Тосей. Может она и не принесет в Ваш дом богатство, но уж счастье - непременно!

2. Тося - скромная, добрая девочка в трехцветной шубке. Очень нежная, ладит как с людьми, так и с животными. Тося сама по себе маленькое сокровище, неиссякаемый источник радости и положительных эмоций. При этом Тося - барышня воспитанная и послушная, дома ведет себя идеально, замечательно ходит на поводочке, приучена к выгулу. Тосеньке около 2-х лет , девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Словом, если Вы решили завести себе небольшого безпроблемного питомца - не откладывайте в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться с Тосей. Может она и не принесет в Ваш дом богатство, но уж счастье - непременно!

тел. +375 44 772-72-65 , +375 29 775-61-72 Ирина



тел. +375 44 772-72-65 , +375 29 775-61-72 Ирина

10.03.17 привили Тосю
41.  
41
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Послы мытья Тося стала намного светлее  :girl_haha:. Лезла обниматься, ласкаться, уже заметен прогресс в отношениях с поводком. Быстро приспосабливается  yes Только Джесси ее щемить пытается
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата vasilek ()
Оказывается Тося не была грязной, просто у нее шерсть такого цвета

yes и подшерсток темный. Так что белоснежной она точно не будет mosking
Цитата Vita_tory ()
Быстро приспосабливается

она умничка, и характер золотой
43.  
43
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Тоська такая клёвая! Ей просто необходимо, что бы её гладили , причём постоянно. Только подойдёшь, уже тебя ждёт Тосино пузико. Вот так и проходила моя смена... Одной рукой я творог раскладывала, другй Тосю чухала. Кстати, творог она плохо ела. Почти и не ела.
Юлиана Gemini
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Gemini_pl
творог она плохо ела

 
может не ела никогда до сих пор
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Тося - просто потрясающая собака. У нее есть и внешность, и характер, и покладистость и ласковость.
Дела все сделала на улице, на поводке ходит не очень. Ориентирована на людей.

Очень играли с Тессой, было радостно смотреть на них.
Говори за тех, кого не могут услышать!
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
rolleyes
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
47.  
47
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Цитата AnnaMiu ()
на поводке ходит не очень.
Сегодня меня порадовала умением ходить на поводке: шла рядышком и ничуть не тянула. Прогулка прошла вполне спокойно, если не считать соседского маламута, который шёл с хозяином на прогулку и облаивал нас. Тося сначала хотела затаится и притвориться холмиком, но потом передумала и прошла на полусогнутых лапках.
При малейшем движении в её сторону - она бах, и чеши меня!  rolleyes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Санечка,  где она была в комнате как зашли к ней? . Я к тому что она сегодня лежала под стулом когда я зашла. А когда уходили, заглянули в окно и она опять была там sad
А еще вода там стоит. Нужно ее чуть в другое место ставить.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Первыми пошли на прогулку Джесси с Джоем. Я её уже брала, когда она одна осталась в комнате. На диване слева лежала. А вот, когда уходили, да, она под стулом ютилась.  sad
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Санечка ()
она под стулом ютилась

плохо sad надо воду убрать .. И может поддослать ей там что.. А может она как в будку по привычке ? Хотя.. тогда бы сразу так
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Цитата Мотя ()
в будку по привычке
Джесс
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Цитата Санечка ()
Джесс
Точно. Гнобит Джесс ее, вот ведь кикимора  sad
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
При мне не замечала, что Джесс ее гнобит, так как малая сразу подчиняется. Возможно, при таком перенаселении. малышке хочется иметь свое место.

Воду я поставила у окна на газеты, что тоже не хорошо - развернут,но Тосе хоть будет где полежать.

Вообще это моя любовь-любовь. Увидела меня на улице, стала на дыбы (хоть нас разделяла непроходимая грязюка и "река")
Говори за тех, кого не могут услышать!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Воду я поставила у окна на газеты

да.. наверное туда надо ставить .. А то как перевернет себе под стул sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Тоську сегодня неожиданно прессовал Джой, а Джеська сидела на приличном расстоянии. Я не поняла, в чем дело?
Развернули воду и устроили потоп. Тоська живет под стулом.
56.  
56
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Тосенька такая ласковая, такая нежная! Вот же повезёт будущему хозяину!
Юлиана Gemini
57.  
57
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Тося насмотрелась на Джесс, которая бегала с палкой и остатками игрушки по двору. И как только та плюшевая шкурка от игрушки оказалась вне поля интереса Джесс, взяла аккуратненько за волосинки её и несёт мне. Принесла, довоооольная такая!  mosking
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вчера Тося с Тессой в комнате играли так - что ощущение было в комнате стадо слонов бегает))) Гонялись друг за другом - я когда зашла - Тося лежала на полу высунув язык - переводила дыхание mosking я даже окно открыла - чтобы они подышали lol

Добавлено (27 Февраля 2015, 16:20)
---------------------------------------------
Так ластится эта козявка Тося, не давала убирать газеты - прям на корточки чуть ли не запрыгивала mosking

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Сегодня Тосю стерилизовали. Операция прошла хорошо. Сейчас малышка у меня дома, отходит от наркоза.
Большое спасибо врачу Мацыганову Никите Михайловичу. spasibo
И огромное спасибо Эгиде за талон, который погасил всю стоимость операции. spasibo
А также спасибо нашей палочке-выручалочке Татьяне, которая уже не первый раз помогает машиной и сопровождением. giverose
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
И Штучке огромадное СПАСИБО за сопровождение и передержку послеоперационную !! yes
Пусть все будет хорошо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тося /стерилизована/ (средняя, симпатичная, ласковая, милая, послушная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0