Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
681.  
681
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо уважаемой Тамаре Николаевне за размещение фотографий. С наступившим уже праздником всех!
Michail
682.  
682
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Спасибо за поздравление! Очень приятно что помните про нас.  Атосик как всегда красив и благороден!
683.  
683
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо уважаемой Лавике за добрые слова. Ещё раз поздравляю всех прекрасных девушек и милых дам с первым и самым лучшим весенним праздником.
Уже год прошёл со времени нашей случайной встречи с Лавикой и её четвероногой командой. Как поживают ушастики?
Michail
684.  
684
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
прекрасно поживают, спасибо!
685.  
685
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер! У нас с Атосом всё благополучно и всё как всегда.
Сегодня РОВНО ДВА ГОДА С ТОГО ДНЯ КАК АТОСА ПРИВЕЗЛИ КО МНЕ и доверили мне его содержание и воспитание.  Благодарю за это волонтёров Домика. Атос за это время очень изменился, из диковатого субъекта, в первые дни крушившего цветочные горшки на подоконниках, а потом месяцами не выходившего из своего "места" иначе как на прогулку,  он превратился во вполне домашнего пса со всеми характерными повадками. Надеюсь, что всё лучшее у нас ещё впереди.
Michail
686.
686
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятные новости.
Всех вам благ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
687.  
687
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
Сегодня РОВНО ДВА ГОДА С ТОГО ДНЯ КАК АТОСА ПРИВЕЗЛИ КО МНЕ и доверили мне его содержание и воспитание.

уже целых 2 года!!! Как здорово!! И быстро прошло

Добавлено (25.03.2017, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата nikitin_mg ()
Благодарю за это волонтёров Домика.


а как мы Вас благодарим за счастье Атоса!!! Спасибо.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
688.  
688
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер! У нас с Атосом всё благополучно. Наш граф де Ла Фер, он же (в зависимости от настроения) Атос Собакин, просто Атося,  Атосенька, Атосик-лапосик, Атосик-обормосик, и так далее, находится в добром здравии. Очень любит гулять, но только в сухую погоду. дождя терпеть не может. 12 апреля всё в том же ветцентре "Стрелка" сделали ему ежегодную прививку Нобивак, рекомендованную уважаемой Мотей. На сам момент укола наш граф даже внимания не обратил (кололи в холку). Все ли собаки так легко переносят прививки?
С уважением, Михаил.
Michail
689.  
689
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Спасибо за новости! На моей памяти все хорошо переносили, не считая некоторых истериков, типа, бегемота из мультика, которым еще даже шприц не показал, а они уже съеживаются и кричат mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
690.  
690
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер! У нас с Атосом всё благополучно. Гуляем, наслаждаемся солнечными деньками. Особенно хорошо сейчас в Атосовском парке.

Добавлено (25.05.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Всем Доброй Ночи! У нас с Атосом, Слава богу, всё благополучно. 20 мая водил графа в ветцентр "Стрелка" на удаление зубного камня. Их Сиятельство показал истинно аристократическую выдержку. Операция производилась вручную без так называемой седации (подобие наркоза), поскольку врач не хотел лишний раз подвергать опасности собачье сердце. Врач орудовал своими скребками долго и с большой силой как будто имел дело с неодушевлённым предметом (камень поддавался туго), так и этак брал Атоса за морду и за зубы, оттягивал губы. Атос не издал ни звука и ни разу не дёрнулся. Я его только слегка придерживал. Врач в разговоре отметил, что зубы у Атоса ещё совершенно здоровые и молодые.

Michail
691.  
691
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Умничка какой  rolleyes  Спасибо Михаил, что так внимательны к своему питомцу. Не болейте, всего Вам наилучшего!
692.  
692
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Умничка Атос!

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 25.05.2017, 13:08
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
693.  
693
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
У Михаила сегодня день рождения!! Поздравляю!!
Михаил! Счастья, здоровья, любви, удачи вам от души желаю!
И спасибо Вам огромное за счастье Атоса! :yes:


Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
694.  
694
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер! Огромное спасибо за поздравления с Днём Рождения. Вы не представляете, как высоко я это ценю! Мне тем более приятно читать эти строки, что этого не ожидал, не знал, что участникам форума известен мой День Рождения. Ещё раз всем огромное спасибо!
Прибавлю что вчера я выслал на адрес Тамары Николаевны несколько фото и видео Атоса.
Michail
695.  
695
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Михаил .. вот еще поздравление здесь , в общей теме http://egida.by/forum/37-91-606
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
696.  
696
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Михаил, с Днем Рождения! Всех благ!!!
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
697.
697
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nikitin_mg, с Днём Рождения! Крепкого Вам здоровья! Удачи! Счастья и всех благ! Спасибо за Атосика!
698.  
698
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем большое спасибо!
Michail
699.  
699
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Михаил, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ smile
Можем в качестве подарка подарить вам ещё одну собачку lol (шутка)
700.  
700
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Михаил, с Днем рождения! Спасибо вам за то, что регулярно пишите новости о малыше  yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0