Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
721.  
721
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо всем. Наступает золотая осень Я надеюсь искупать Атоса в "золоте" и сделать хорошие фотки.
Michail
722.  
722
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Я надеюсь искупать Атоса в "золоте"
mosking
723.  
723
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер! Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с уже прошедшим Днём Матери! Всех благ, здоровья, удачи, вдохновения!
У нас с Атосом всё по-прежнему. Гуляем, играем. В эти дни золотой осени гуляем по золоту, золото падает сверху. Его сиятельство граф де ла Фер грустит и блеск осеннего золота не веселит его. Зима не за горами.
Michail
724.  
724
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
что ж он так загрустил? Каждая пора года прекрасна по своему!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
725.  
725
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Осенний Атос
   
  
726.  
726
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
как красиво!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
727.  
727
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Большое спасибо уважаемой Санечке за размещение фотографий графа Атоса, гуляющего по золотой Осени.

Добавлено (15.11.2017, 11:32)
---------------------------------------------
Всем доброго дня! У нас с Атосом всё благополучно. Золотая осень сошла на нет, но мы не унываем. Впереди волшебница-зима с её былым снегом.  Ходим на канал, кормим уток хлебом. Утки очень голодные. Вчера видел по БТ сюжет от "Эгиды" с Ханцевич. Там показали пример того как избавляются от собаки, бросив на дороге. Может быть, и с Атосом было так.

Добавлено (21.12.2017, 00:37)
---------------------------------------------
Всем Доброй Ночи! У нас с Атосом всё благополучно. Входим с Его Сиятельством в нашу третью совместную зиму. Граф к холодам распушился и его шерсть теперь в прекрасной форме. Только успевай расчёсывать. Прошедший год примечателен тем, что Атос приобрёл привычку спать со мной, что мне нравится и чего раньше не было. Три года назад Атос ещё проживал в лесу под Лидой, снискивая пропитание у добрых людей на двух автозаправках. Сейчас мне сложно представить -- как мог выживать на улице зимой этот ласковый нежный зверь. Ведь у него в сырую погоду элементарно забиваются мокрым снегом лапы и он не в состоянии ходить -- приходится чистить пальцами, а потом дома мыть лапы в тазу, что я, впрочем, делаю круглый год при каждом возвращении с улицы.

Michail
728.  
728
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Красивый паренек! Счастья вам с ним... долгого-долгого!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
729.  
729
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
Атос приобрёл привычку спать со мной, что мне нравится

как я вас понимаю.. yes
И как мы рады за вас с Атосом !
Счастья в новом году!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
730.  
730
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Большое спасибо за добрые слова уважаемым Надежде и Моте! Всем добрым людям счастья в Новом Году!

Добавлено (26.01.2018, 00:26)
---------------------------------------------
Всем Доброй ночи! У нас с Атосом всё благополучно. Давно позади Новый год с его петардами, которых Атос, как и прежде, боится. На исходе январь.  Гуляем по свежему снежку. Недавно купил графу новую игрушку-пищалку в виде божьей коровки. Никак не может натешиться.

Michail
731.  
731
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
У нас с Атосом всё благополучно.

замечательно.. А фото новые?? blush вы так нас тешите ими обычно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
732.  
732
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Добрый день! Фотки я послал по почте Санечке. Жду ответа. Там Атос ос своей новой игрушкой.
Michail
733.  
733
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
А, вот и фото нового пищащего друга Атоса. И, конечно же, в своём великолепии сам Атос!

     
734.  
734
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем добрый день! Большое спасибо уважаемой  Санечке за помещение здесь фотографий Атоса с новой игрушкой. Дополнительно сообщаю, что во время съёмок ни одно животное (в том числе резиновое) не пострадало!
Michail
735.  
735
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
во время съёмок ни одно животное (в том числе резиновое) не пострадало!

mosking
Спасибо!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
736.  
736
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Всем добрый день! Большое спасибо уважаемой  Санечке за помещение здесь фотографий Атоса с новой игрушкой. Дополнительно сообщаю, что во время съёмок ни одно животное (в том числе резиновое) не пострадало!
lol
737.  
737
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер! У нас с Атосом всё благополучно!
Сегодня у Атоса именины. Ровно 3 года назад его привезли с Гродненской трассы в Домик и назвали АТОСОМ! Огромное спасибо тем, кто его спас, счастья Атосу!
Michail
738.  
738
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
nikitin_mg,  ну вот.. а мы и не заметили дату. 
Спасибо Вам за Атоса и за память  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
739.  
739
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Фото счастливчика!
    
740.  
740
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Большое спасибо уважаемой Санечке за размещение здесь этих фотоснимков. Большое спасибо уважаемой Моте за добрые слова! Счастья всем волонтёрам замечательного Домика и его постояльцам!
Michail
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0