Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
761.
761
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikitin_mg, спасибо за новости и привет Атосику!
762.  
762
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
У нас с Атосом, слава Богу, всё благополучно.

Такая приятная тема..   Атосик !! 
Михаил спасибо Вам  yes  Прямо душой отдыхаешь как зайдешь в тему графа Атоса.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
763.  
763
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем спасибо за добрые слова об Атосе

Добавлено (15.08.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Всем Добрый Вечер! 
У нас с Атосом, Слава Богу, всё благополучно. Его Сиятельство большую часть времени проводит в воспоминаниях о былом. Становится очень эненргичным и разговорчивым когда подходит время вечерней прогулки (утром он часто не прочь ещё поспать). Когда подходит время ужина, начинает меня тыкать носом и теребить.. Интересно, что маршрут прогулки наш граф всегда норовит избирать сам. В одни дни ему хочется проведать Севвастопольский парк, в другие -- канал, в третьи -- озеро и т.д. На лето освободили его от части роскошной шубы, чтобы не так маялся от жары.

Michail
764.  
764
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Не жизнь, а прямо сказка! Как же повезло Атосику с хозяином!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
765.  
765
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо Надежде. Не сказка, конечно. Но всё, что я написал выше -- правда.
Michail
766.  
766
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Nadegda ()
Как же повезло Атосику с хозяином!

очень..  Мы очень рады за Атоса. Михаил пишите нам..   Душа отдыхает в этой теме  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
767.
767
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikitin_mg, , Спасибо Вам за счастье Атоса!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
768.  
768
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо за добрые слова.

Добавлено (17.09.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Всем Доброго Нового Дня! У нас с Атосом всё благополучно. Каких-либо перемен и особенных новостей не случилось. Вступаем в осень, но ещё мало золота на деревьях и под ногами. Гуляем три раза в день. Я часто разрешаю Атосу самому выбирать маршрут прогулки. В последнее время он предпочитает зелёный луг под высоковольтной ЛЭП и реже спускается к каналу, в Атосовский парк. Часто встречаемся с другими собачками и их владельцами. Атос при таких встречах ведёт себя очень сдержанно и другие собачки обычно тоже, хотя бывают исключения. Вот и сегодня нас очень громко и зло облаяла маленькая зубастая такса когда мы проходили мимо скамейки, на которой сидели супруги -- её (или его) владельцы. Не любит Атос (лает) вездесущих велосипедистов. Большую часть дня Атос лежит на своём месте или у входной двери. Вечером, когда мы с мамой смотрим телевизор, граф составляет нам компанию лёжа на некотором расстоянии. Когда я дремлю днём или вечером на диване и при этом отворачиваюсь к стенке, он забирается ко мне, вытягивается рядом и прижимается к моей спине или к ногам своей спиной или боком . Правда, длится это недолго. Он уходит "к себе" на место. Вот такой он, Атос -- парень с Гродненской трассы. Ещё раз спасибо за последний пост Наталье. Ведь если я не ошибаюсь, именно она первой заметила Атоса на той заправке.

Michail
769.  
769
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
Всем Доброго Нового Дня! У нас с Атосом всё благополучно

как приятно из раза в раз читать эти слова!! yes
Михаил.. мы уже 100 раз благодарили всё и всех, что вы встретились на пути Атоса.
Повезло парню.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
770.  
770
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо.
Michail
771.
771
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikitin_mg, . Спасибо, что пишите про Атоса!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
772.  
772
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Доброй ночи! У нас с Атосом всё благополучно. Вчера ближе к 6 вечера гуляли у Зеленолугского озера, присели на травке. В это время зазвонили колокола блистающего солнцем Всехсвятского храма. Не только я, но и Атос внимательно слушал, "настроив уши". Осень в разгаре, всё больше золота осыпается нам под ноги.
Всем всех благ и особенно женщинам-матерям, чей День сегодня отмечала Беларусь.
Michail
773.
773
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikitin_mg,. Спасибо за добрые слова. spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
774.  
774
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
nikitin_mg,  Михаил спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
775.  
775
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Доброй Ночи! 
У нас с Атосом всё благополучно. Гуляем, кормим уточек на канале, провожаем осень. Ноябрьский ветер временами подгоняет Его Сиятельство и в хвост и в гриву, но граф держится с неизменным  достоинством. Только очень не любит  велосипедистов. Наша хозяйка, мама и бабушка, несколько дней провела в больнице. Это было испытание для Атоса, который с лета 2015 года почти никогда не оставался один дома, но он его выдержал с честью, жалоб от соседей не поступало.
Michail
776.  
776
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Здоровья маме! Атос умничка  wink
777.  
777
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо!

Добавлено (16.12.2018, 00:14)
---------------------------------------------
Всем Доброй ночи! У нас с Атосом всё благополучно. Настоящая белорусская зима -- то поморозит, то зальёт -- окончательно вступила в свои права. Сырости и грязи под ногами Атос не любит и даже не прочь свести прогулку к минимуму в такие дни. Зато когда выпадает свежий снежок, он откровенно радуется, энергично тянет поводок, фыркает, пашет носом снежное поле, а потом отряхивает с носа снежинки....

Michail
778.  
778
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
nikitin_mg,  спасибо вам за сообщения об Атосике..  
Немножко фоток не хватает - полюбоваться красавцем  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
779.
779
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikitin_mg, . Где встретите Новый год??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
780.  
780
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер или Ночь! У нас с Атосом сейчас всё относительно благополучно, но недавно Атосу снова пришлось пережить многочасовые испытания одиночеством. Наша хозяйка с 3 по 17 января находилась в больнице в связи с резким ухудшением самочувствия. Я тоже проводил там большую часть времени после работы. Атос, кажется, вёл себя, когда оставался один, вполне достойно. По-крайней мере соседи на шум не жаловались и испорченных вещей в квартире не наблюдалось.
А так -- зима идёт своим чередом. Скорее бы кончалась. почти каждый вечер ходим с Атосом на канал покормить уточек. В этом году воду в канале не отключали, поэтому уткам есть где плавать в полыньях.
Уважаемой Наталье отвечу, что Новый год провёл дома возле мамы. Так уже много лет.
Michail
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0