Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
Ирма - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Начало : http://egida.by/forum/115-23334-8

Новая барышня в ДСД . Назвали Ирма - она посредине троицы







05.04.15г. обработана от глистов.
22.04.15г. стерилизована

История для рекламы (от Lavika) :

Ирма - собака замечательная во всех отношениях: небольшая (40-45 см в холке), очень красивая, в нарядной черной шубке с рыжим подпалом и забавными ушками-конвертиками, невероятно обаятельная и харизматичная. Ласковая, приветливая, с внимательным взглядом умных карих глаз - она очаровывает с первого взгляда, с первой встречи. Ирма необычайно ориенирована на человека; главный смысл жизни для нее - быть рядом с человеком, любить как умеет любить только собака: беззаветно, безоглядно, навсегда. Умная, спокойная, взрослая (3-4 года), Ирма станет замечательным другом и компаньоном для человека, готового уделять ей достаточно внимания. Если Вы готовы стать хозяином этой замечательной собаки, поверьте - она Вас не разочарует. Никто так не обрадуется Вам даже после самой короткой разлуки, как Ирма; никто не выслушает Вас так сочувственно и внимательно как Ирма, что бы Вы ни говорили; никто не будет любить Вас так преданно и беззаветно, как Ирма, просто за то, что Вы это Вы. Ну и последние штрихи к портрету совершенной собаки: Ирма привита, стерилизована, имеет вет. паспорт; хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу. Спешите приобрести замечательного друга, не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!


Тел.: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 29 572-86-15 Ольга

Текст и коллажи для Ирмы от рекламной команды!

Текст 1 (свежий, от рекламной команды):

Ирма – собака – мечта.
У каждого человека есть своя мечта. А о чём мечтаете вы? Быть может, вы мечтаете о самом простом: чтобы с утра кто-то улыбнулся вам в самую душу, чтобы понимал с полуслова или просто прыгал вокруг вас от избытка эмоций? Тогда Ирма – собака вашей мечты! Невероятно позитивная и жизнерадостная девочка, для которой человек – это центр вселенной, которая видит в человеке только хорошее, искренне любит и умеет быть благодарной. В её умных и серьёзных глазах словно читаешь: « Это ты – мой хозяин и друг? Тот, шагов которого я постоянно жду, тот, которого я буду беззаветно любить?». Ласковая,открытая, искренняя и общительная Ирма мечтает найти самого-самого лучшего хозяина, для которого она откроет все свои невероятные качества.
Наша Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 3-4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Звоните и приезжайте за мечтой.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614

Текст 2 (от рекламной команды, уже использовался):

Ирма - собака для души.
Если вы решили завести собаку ни для охраны, не для охоты или иных целей, значит вам нужна собака для души. Обаятельная и харизматичная Ирма станет для вас лучшей подругой, спутницей и собакой для души. Умная, тонко чувствующая Ирма всегда готова с вами общаться, вы можете ей пожаловаться на жизнь или поделиться радостью, и будьте уверены – она вас поймёт, нежно приласкается к вам и покажет, что любит вас и только вас. И тогда все заботы прожитого дня будут просто забыты, а душа ваша наполниться непередаваемым чувством теплоты и спокойствия. Спокойная, ласковая и контактная Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Вы готовы подарить вашу заботу этой удивительной собаке? Звоните и приезжайте знакомиться.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614



Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
AnnaMiu, они все при желании вылазят из загона - в том-то и дело.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
82.  
82
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений


замечательная девочка, только вот что-то засиделась у нас sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ирма  такая нежная собака, тихая, спокойная. И небольшая по размерам, красавица. Ну почему никто на нее не обращает внимание?
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Busel ()
Ирма такая нежная собака

обожаю ее! girllove Так бы и сидела всю смену с ней в обнимку! rolleyes
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Busel ()
Ирма  такая нежная собака
yes
Цитата Busel ()
тихая, спокойная
nea
достаточно вспомнить первые дни в бытовке girl_haha А еще такие оказывается игрища устраивают в комнате с Чокой и Вилли - все хадуном ходит mosking Я даже слышала, как Ирма гавкает, при чем долго не могла понять кто же это делает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Бытовка дело прошлое, кто старое помянет - тому глаз вон girl_mad
Я конечно слышу шум из комнаты, но когда дверь открываю. то под ней шебуршится только Вилли, ну и Чока рядом стоит. А Ирма всегда поодаль. стоит и смотрит печальными невинными глазками  rolleyes
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
не надо мне глаз вон, он мне еще пригодится girl_haha
Цитата Busel ()
А Ирма всегда поодаль. стоит и смотрит печальными невинными глазками
я тоже всегда так думала и вообще не верила, что ей с собаками интересно, не считая одноглазого, пока не увидела
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Ирма всё такая же "прилипчивая"  girl_haha Не давала вычёсывать собак, всё лезла под руки. Дошла очередь и до неё. Обнаружила у неё 2 колтуна из колючек. Не водите её, пожалуйста, по репейнику blush ну, или сразу снимайте, пока в колтун не превратились.

Такая уже терпеливая! Я её за хвост тягала, когда вычёсывала, она пару раз попыталась уйти, а потом села на пол и не сопротивлялась. После всей этой экзекуции пришла под бочок ко мне на диван, прижалась всем тельцем. Если бы не уходить нужно было...
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хотим yes
В теме будем, на вопросы отвечаем yes
Заявку оформлять нужно? Текст, фото и телефоны в шапке темы актуальны.
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
1) оставляем за собой рекламу на ОЛХ и Куфаре
2) рекламный модуль остается без изменений
3) телефоны актуальны, аккаунт ВК для связи https://vk.com/id18297614
4) будем благодарны за помощь альтернативным текстом
Спасибо!
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Lavika ()
оставляем за собой рекламу на ОЛХ и Куфаре

может только olx?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ирма в интенсивной рекламе с 1 по 10 ноября (10 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
Просьба не рекламировать на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее). 
Вы можете обновить свое объявление, используя наш рекламный модуль:
http://egida.by/forum/169-22431-1080997-16-1446120324
94.  
94
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наталия, спасибо!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Наталия,  спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь в оплате поднятий объявления для Ирмы!
Куфар
Это может быть:
- однократное поднятие - 12 900 руб.
- 4 еженедельных - 38 700 руб.
- 7 ежедневных - 64 500 руб.
(Для абонентов Велком стоимость чуть выше, оплата через ЕРИП дешевле)

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке 
https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=7957364&ref=vi/7957364.htm
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
никто не оплатил sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
оплатила 7 ежедневных поднятий
99.  
99
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Buselspasibo
100.  
100
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0