Ирма - стерилизована

обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Мотя 
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
Ирма - стерилизована
Мотя
Сообщение № 1 | 07.04.2015 (Вторник)     15:15
.
Гуру
Беларусь, Минск
31855
0
Начало : http://egida.by/forum/115-23334-8

Новая барышня в ДСД . Назвали Ирма - она посредине троицы

05.04.15г. обработана от глистов.
22.04.15г. стерилизована

История для рекламы (от Lavika) :

Ирма - собака замечательная во всех отношениях: небольшая (40-45 см в холке), очень красивая, в нарядной черной шубке с рыжим подпалом и забавными ушками-конвертиками, невероятно обаятельная и харизматичная. Ласковая, приветливая, с внимательным взглядом умных карих глаз - она очаровывает с первого взгляда, с первой встречи. Ирма необычайно ориенирована на человека; главный смысл жизни для нее - быть рядом с человеком, любить как умеет любить только собака: беззаветно, безоглядно, навсегда. Умная, спокойная, взрослая (3-4 года), Ирма станет замечательным другом и компаньоном для человека, готового уделять ей достаточно внимания. Если Вы готовы стать хозяином этой замечательной собаки, поверьте - она Вас не разочарует. Никто так не обрадуется Вам даже после самой короткой разлуки, как Ирма; никто не выслушает Вас так сочувственно и внимательно как Ирма, что бы Вы ни говорили; никто не будет любить Вас так преданно и беззаветно, как Ирма, просто за то, что Вы это Вы. Ну и последние штрихи к портрету совершенной собаки: Ирма привита, стерилизована, имеет вет. паспорт; хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу. Спешите приобрести замечательного друга, не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!

Тел.: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 29 572-86-15 Ольга

Текст и коллажи для Ирмы от рекламной команды!

Текст 1 (свежий, от рекламной команды):

Ирма – собака – мечта.
У каждого человека есть своя мечта. А о чём мечтаете вы? Быть может, вы мечтаете о самом простом: чтобы с утра кто-то улыбнулся вам в самую душу, чтобы понимал с полуслова или просто прыгал вокруг вас от избытка эмоций? Тогда Ирма – собака вашей мечты! Невероятно позитивная и жизнерадостная девочка, для которой человек – это центр вселенной, которая видит в человеке только хорошее, искренне любит и умеет быть благодарной. В её умных и серьёзных глазах словно читаешь: « Это ты – мой хозяин и друг? Тот, шагов которого я постоянно жду, тот, которого я буду беззаветно любить?». Ласковая,открытая, искренняя и общительная Ирма мечтает найти самого-самого лучшего хозяина, для которого она откроет все свои невероятные качества.
Наша Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 3-4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Звоните и приезжайте за мечтой.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614

Текст 2 (от рекламной команды, уже использовался):

Ирма - собака для души.
Если вы решили завести собаку ни для охраны, не для охоты или иных целей, значит вам нужна собака для души. Обаятельная и харизматичная Ирма станет для вас лучшей подругой, спутницей и собакой для души. Умная, тонко чувствующая Ирма всегда готова с вами общаться, вы можете ей пожаловаться на жизнь или поделиться радостью, и будьте уверены – она вас поймёт, нежно приласкается к вам и покажет, что любит вас и только вас. И тогда все заботы прожитого дня будут просто забыты, а душа ваша наполниться непередаваемым чувством теплоты и спокойствия. Спокойная, ласковая и контактная Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Вы готовы подарить вашу заботу этой удивительной собаке? Звоните и приезжайте знакомиться.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Санечка
Сообщение № 76 | 28.07.2015 (Вторник)     13:36
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1960
0
Цитата Мотя ()
может она домой рвется.. на завод к кавалеру ?
Может.. Чего только это сейчас обострилось? Или она обычно так себя ведёт и на других сменах?

Мотя
Сообщение № 77 | 28.07.2015 (Вторник)     13:37
.
Гуру
Беларусь, Минск
31855
0
Цитата Санечка ()
Или она обычно так себя ведёт и на других сменах?

да нет..
в прошлое воскресение с охотой бегала во дворе и из комнаты не рвалась

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Наталия
Сообщение № 78 | 28.07.2015 (Вторник)     14:05
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Такая красивая собачка. Поставьте в экспресс-рекламу.

Krasnaya
Сообщение № 79 | 29.07.2015 (Среда)     12:02
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
Самое печальное. что многие смены ее до сих пор выпускают на улицу побегать в то время. когда еще выгул собак не закончился. Ну как так можно? Как искать, так некому! А как потерять, так желающих много! Ребят, давайте как-то более ответственнее! Я вообще не понимаю зачем собак выпускать и закрывать в загонах пока идет выгул. Двери на замки закрыли, тогда и выпускайте себе на здоровье

Добавлено (29 Июля 2015, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Поставьте в экспресс-рекламу.
закиньте кто-нить заявку плиз

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

AnnaMiu
Сообщение № 80 | 29.07.2015 (Среда)     23:17
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1267
0
В загонах тупо больше места + там можно без вреда для окружающей среды сделать дела. Нельзя в них оставлять Тосю (она вылазит) и еще кого-то, кто бегул-вылезун. А в целом ничего в этом плохого нет, они и так сидят целыми днями в комнатах тесных.

Ни в кое случае нельзя отпускать в свободный полет, когда калитки не закрыты, это да.

Ирма вылазит из загона?

Говори за тех, кого не могут услышать!

Krasnaya
Сообщение № 81 | 29.07.2015 (Среда)     23:27
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
AnnaMiu, они все при желании вылазят из загона - в том-то и дело.

Оля-ля мтс 572-86-15

бусинка
Сообщение № 82 | 31.07.2015 (Пятница)     23:51
.
Бывалый
Соединенные Штаты, Los Angeles
2952
0

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя

Krasnaya
Сообщение № 83 | 22.08.2015 (Суббота)     22:17
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0

замечательная девочка, только вот что-то засиделась у нас sad

Оля-ля мтс 572-86-15

Busel
Сообщение № 84 | 08.09.2015 (Вторник)     11:47
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4574
0
Ирма  такая нежная собака, тихая, спокойная. И небольшая по размерам, красавица. Ну почему никто на нее не обращает внимание?

Lavika
Сообщение № 85 | 08.09.2015 (Вторник)     12:06
Гуру
Минск, Зелёный луг
10663
0
Цитата Busel ()
Ирма такая нежная собака

обожаю ее! girllove Так бы и сидела всю смену с ней в обнимку! rolleyes

Krasnaya
Сообщение № 86 | 08.09.2015 (Вторник)     21:46
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
Цитата Busel ()
Ирма  такая нежная собака
yes
Цитата Busel ()
тихая, спокойная
nea
достаточно вспомнить первые дни в бытовке girl_haha А еще такие оказывается игрища устраивают в комнате с Чокой и Вилли - все хадуном ходит mosking Я даже слышала, как Ирма гавкает, при чем долго не могла понять кто же это делает

Оля-ля мтс 572-86-15

Busel
Сообщение № 87 | 09.09.2015 (Среда)     09:30
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4574
0
Бытовка дело прошлое, кто старое помянет - тому глаз вон girl_mad
Я конечно слышу шум из комнаты, но когда дверь открываю. то под ней шебуршится только Вилли, ну и Чока рядом стоит. А Ирма всегда поодаль. стоит и смотрит печальными невинными глазками  rolleyes

Krasnaya
Сообщение № 88 | 09.09.2015 (Среда)     21:28
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
не надо мне глаз вон, он мне еще пригодится girl_haha
Цитата Busel ()
А Ирма всегда поодаль. стоит и смотрит печальными невинными глазками
я тоже всегда так думала и вообще не верила, что ей с собаками интересно, не считая одноглазого, пока не увидела

Оля-ля мтс 572-86-15

Санечка
Сообщение № 89 | 23.10.2015 (Пятница)     09:19
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1960
0
Ирма всё такая же "прилипчивая"  girl_haha Не давала вычёсывать собак, всё лезла под руки. Дошла очередь и до неё. Обнаружила у неё 2 колтуна из колючек. Не водите её, пожалуйста, по репейнику blush ну, или сразу снимайте, пока в колтун не превратились.

Такая уже терпеливая! Я её за хвост тягала, когда вычёсывала, она пару раз попыталась уйти, а потом села на пол и не сопротивлялась. После всей этой экзекуции пришла под бочок ко мне на диван, прижалась всем тельцем. Если бы не уходить нужно было...

Lavika
Сообщение № 90 | 27.10.2015 (Вторник)     22:59
Гуру
Минск, Зелёный луг
10663
0
Хотим yes
В теме будем, на вопросы отвечаем yes
Заявку оформлять нужно? Текст, фото и телефоны в шапке темы актуальны.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: