Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вильгельм - Вилли (Обаятельный, ласковый, молоденький лохматик)
Вильгельм - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Начало http://egida.by/forum/130-24282

Малюпасая девочка Машка (теперь она Маша-Николь) и маленький лохматик Зять (теперь он Вильгельм-Вилли) был оставлен "хозяевами" на выживание в заброшенном подворье :shok:
Теперь Вилли в домике :yes:
Вот его фото до домика



Теперь Вилли совсем другой - ласковый, обаятельный, улыбчивый, молоденький песик.

В домике :





После модельной стрижки. Красавчик !!






Текст о Вилли от Галины :

Специальное предложение для ценителей небольших и пушистых собачек! Приезжайте познакомиться с малышом Вилли – редким умником и красавцем!
Маленький рост (30см) не отменяет его чувства собственного достоинства, прекрасных манер и хорошего воспитания. Ласковый, добрый, внимательный, обаятельный, добродушный, коммуникабельный и ориентированный на человека пёсик станет прекрасным компаньоном и другом для добрых и ответственных людей. Вилли сейчас в самом расцвете сил – ему 2 года, он здоров, активен и очень надеется на скорую встречу со своим Человеком!




Тексты и коллажи для Вилли от рекламной команды!
Текст 1 (свежий, от рекламной команды):

Красавец Вилли отдаст лапу и сердце в надёжные руки.
Серьёзный и самостоятельный Вильгельм готов связать свою жизнь с теплым домом и любящим хозяином. Красавец Вилли может похвастаться незаурядным умом, позитивным настроением и прекрасным экстерьером. Обладатель доброго сердца, дружелюбного характера и отличного воспитания, небольшой, спокойный и вдумчивый – ну чем не идеальный домашний питомец? А ещё он умеет быть очень благодарным и любить, любить так беззаветно и преданно, как никто и никогда не любил. Верный друг и компаньон, он всегда протянет вам лапу помощи и всегда будет рядом. Вилли ещё совсем молод (ему 2 года),всего 30 см в холке, здоров, кастрирован. Звоните и приезжайте знакомиться с самым обаятельным и привлекательным Вильгельмом. Вы не будете разочарованы.
+37544 772-72-65 Ирина,
+375 33 66-11-625 Тамара
или пишите ВК https://vk.com/id315458156

Текст 2 (от рекламной команды, уже использовался):

Дамы и господа, разрешите представить: Вильгельм (можно просто Вилли) , маленький пушистый герцог эксклюзивных дворянских кровей. Очень гордиться своим умом и привлекательной внешностью, доставшихся ему в наследство от многочисленных предков. Безупречные манеры, хорошее воспитание и невероятная коммуникабельность позволяют ему не терять чувства собственного достоинства в любом обществе, а ласковый и добродушный характер делает малыша Вилли незаменимым другом и прекрасным компаньоном. Молодой возраст ( около лет) и небольшой рост (30 см) позволяет сделать портрет Вильгельма ещё более привлекательным. Малыш Вилли здоров и активен. Кастрирован. Очень надеется на встречу с добрыми и ответственными людьми. Приезжайте знакомиться.
+375 44 772-72-65 Ирина,
+375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК https://vk.com/id315458156

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Тексты и коллажи для Вилли от рекламной команды! Удачи в пристройстве!

Текст 1 (свежий, от рекламной команды):

Красавец Вилли отдаст лапу и сердце в надёжные руки.
Серьёзный и самостоятельный Вильгельм готов связать свою жизнь с теплым домом и любящим хозяином. Красавец Вилли может похвастаться незаурядным умом, позитивным настроением и прекрасным экстерьером. Обладатель доброго сердца, дружелюбного характера и отличного воспитания, небольшой, спокойный и вдумчивый – ну чем не идеальный домашний питомец? А ещё он умеет быть очень благодарным и любить, любить так беззаветно и преданно, как никто и никогда не любил. Верный друг и компаньон, он всегда протянет вам лапу помощи и всегда будет рядом. Вилли ещё совсем молод (ему 2 года),всего 30 см в холке, здоров, кастрирован. Звоните и приезжайте знакомиться с самым обаятельным и привлекательным Вильгельмом. Вы не будете разочарованы.
+37544 772-72-65 Ирина,
+375 33 66-11-625 Тамара
или пишите ВК https://vk.com/id315458156

Текст 2 (от рекламной команды, уже использовался):

Дамы и господа, разрешите представить:  Вильгельм  (можно просто Вилли) , маленький пушистый герцог эксклюзивных дворянских кровей. Очень гордиться своим умом и привлекательной внешностью, доставшихся ему в наследство от  многочисленных предков. Безупречные манеры, хорошее воспитание и  невероятная коммуникабельность  позволяют ему не терять чувства собственного достоинства в любом обществе, а ласковый и добродушный характер делает  малыша Вилли  незаменимым другом и прекрасным компаньоном. Молодой возраст ( около лет) и небольшой рост (30 см) позволяет сделать портрет Вильгельма ещё более привлекательным. Малыш Вилли здоров и активен. Кастрирован. Очень надеется на встречу с добрыми и ответственными людьми. Приезжайте знакомиться.
+375 44 772-72-65 Ирина,
+375 33 66-11-625 Тамара
или пишите ВК https://vk.com/id315458156

 
162.  
162
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
163.  
163
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Varvara,  СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
164.  
164
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из тем ручек. Мне прислалали в вк: "8017 201 26 51 хотят собачку небольшую но не щенка, года два"
Вроде пожилая женщина, любит животных, приносила старые вещи для Гурского."
165.  
165
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Если бы сегодня выбирал папа, то забрали бы Вилли. Он очень понравился Дмитрию. На прогулке они вдвоем бегали, дурачились. Дочка Алеся, глядя на такое веселье, тоже вроде бы склонялась больше к Вилли. Жаль, что не могли забрать двоих. Но сказали, что будут сватать Вилли своим соседям.
А этот маленький пройдоха снова был в своем репертуаре: зашли в комнату посмотреть на собак, он сразу поскучнел, голову понурил, пошел подальше, как будто вообще не при делах. Надо его на прогулке всем показывать, за территорией.
166.  
166
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Вот и правильно - девочкам нужно уступать mosking А вообще будет и на Вилькиной улице праздник
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Никак не могу понять этого гражданина. На коленки залазит, ластится и сам же и рычит. Типа, молчи, женщина, я сам все сделаю, что ли?)
Собаки лают, караван идет)))
168.  
168
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата минкоелена ()
Никак не могу понять этого гражданина. На коленки залазит, ластится и сам же и рычит.
Это он побеседовать хочет))
Я серьезно. Такое поведение собаки меня долго ставило в тупик - ей хотелось, чтобы я тоже с ней поговорила (в смысле порычала).
Экспрессия прет изо всех дырок: с диким рыком нападает на мои ноги типа "Сожру, глазом не мигну!", а хвост виляет - значит, играет.
Раньше я боялась, теперь поддерживаю игру - начинаю дразнить, а она швыряется, но не кусает - хватает зубами, однако контролирует силу укуса.
Не позволяет так баловаться ни с кем из семьи - только со мной. Это особое доверие. Так и у Вилли с Вами, он Вам доверяет по-особенному.
Примите предложение играть, он будет необыкновенно счастлив, что Вы его поняли.

Добавлено (02 Января 2016, 02:31)
---------------------------------------------
Убедитесь сначала, что хвост не напряжен и не поджат. Если вверх торчит - точно играть приглашает.

169.  
169
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, будем стараться. Ему вчера и так свезло. Сначала я его с Чоки вывела, а потом девочка снова повели. Видно, вид был очень жалостливый)
Собаки лают, караван идет)))
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
Видно, вид был очень жалостливый)

это он умеет girl_haha
171.  
171
Online
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
У Вильки очень мягкая и длинная шёрстка. Местами начали появляться небольшие колтуны. Было бы неплохо его по чуть-чуть расчёсывать на сменах. Так и от неприятностей с шерстью избежим и парня к этой процедуре приучим. С такой шевелюрой хочешь-не хочешь, а надо! 
Вчера сидела с ним в комнате, чухала. Как же он изменился с того первого дня: маленький такой леший-бармалей, который не терпел около себя резких движений. Сейчас совсем другая собака! Расчёсывала его, а когда добралась до задних ног и хвоста, он плюхнулся на спину, мол, давай лучше мне животик почеши, чем хвост расчёсывать!  lol
172.  
172
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
у нас в домике есть клевая штука для вычесывания (не фурминатор), она мало того что рамчесывает, так еще и орезает что ли. В общем, после нее даже какая-то форма стрижки проявляется слегка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
173.  
173
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Вилли классный) это он рычит, чтобы играть. я бы сама никогда не додумалась) уж мы навалялись, наобнимались. лапки пораскидывал во все стороны, язык на бок - само очарование) хороший мальчик) smile
Собаки лают, караван идет)))
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
у нас в домике есть клевая штука для вычесывания (не фурминатор),

а можно подробнее? я б своей мочалке такую купила может
175.  
175
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Lavika, в банке на кухне на окне
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а там разве не фурминатор? Пасиб, посмотрю на след. неделе
177.  
177
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Это такая расческа с закругленными концами
178.  
178
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
колтунорез. Вот такой:
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
179.  
179
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Вильке-Шпильке в пятницу чуть не отчикала ножом полноса и полхвоста, пока резала ковер на диване, так и норовил подлезть под руку с ножом.
Знала, что Вилько здорово умеет ползать по-пластунски, но никогда бы не подумала, что он также здорово подскакивает, как мячик. Талантливый малыш lol
180.  
180
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Вилли меня повеселил, когда клянчил еду. хитёр друг  mosking Он актер еще тот оказывается. Идет к человеку со спокойным лицом, подходит, садится, делает грустные жалобные глаза, опускает голову и поглядывает исподлобья. и такой у него несчастный вид при этом.... видно, что неделю не ел ребенок  lol счастливое лицо у него тогда, когда идет от человека к человеку собирать дань.
Со всеми собаками познакомилась по-быстрому, но он, по видимому, самый смешной в домике по выражению лица  mosking
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вильгельм - Вилли (Обаятельный, ласковый, молоденький лохматик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0