Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гном. Маленький, ласковый, молоденький малыш (Сводный брат детей Багиры . Бездомный. Ждет помощи)
Гном. Маленький, ласковый, молоденький малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
    

На той же стройке (ее кстати заморозили и уже полгода она пуста) , где жила Багира и ее малышки http://egida.by/forum/101-21120-1 обитают трое парней - Койот, Гном и Бакс.
Койот - отец Багириных детей и Гномика (от другой мамки с соседней стройки).
Койот официальный охранник на стройке . У него есть будка (тесная и холодная, но все-таки защита sad ) и продовольствие (если этот сухач самого низкого качества можно назвать продовольствием, но все-таки sad ) .
Как ни удивительно (я считаю это чудо blush ), Багира и ее дочки нашли хозяев. И хозяев замечательных.
В освободившуюся будку Багиры прибились 2 молоденьких мальчика. :yes:
Будка помешала кому-то и ее сожгли. :sad:
Теперь Гномик и Бакс (так зовут сторожа малышей) живут просто на стройке, благо она заморожена.
Я кормлю всех троих каждый рабочий день. Благо сторожа (их трое) принимаюит и даже говорят СПАСИБО и даже один из них каждый раз угощает карамельками :girl_haha:
Правда иногд азабывают оставлять мне открыьтой калитку и приходится по пластунски проползать под оградой ( в моем-то возрасте mosking ), но это мелочи .
Малышей пока не гонят. Но это пока. Как только стройка начнется их могут погнать . А если стройка закроется, Койота заберут , а их оставят :shok:

Ребят надо попытаться пристроить. :yes:

Бакса будет очень сложно пристроить - он обычный черно-подпалый и очень-очень зашуган.

А вот Гномик более перспективный - молоденький, небольшой, оригинальной довольно симпатичной внешности и уже ласкается. :yes:
Красная выбросит фото. yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 14.07.2015, 23:03
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
gunel, он не может не очаровать, правда?  wink
122.  
122
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений

Добавлено (02 Февраля 2016, 21:31)
---------------------------------------------
princess_story, истина!
Такой нежный и ласковый. Я лишний раз не хочу на него смотреть:он тут же встаёт и идёт целоваться. Головой ненавящего тыкается. Жалко малыша, еще еле ходит. Хочу,чтоб отдохнул , а он все ждёт,когда я посмотрю на него.

123.  
123
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
эх... скорей бы нашелся его ХОЗЯИН. с его привязчивым характером чем раньше он обретет настоящий дом, тем лучше

Добавлено (02 Февраля 2016, 22:03)
---------------------------------------------
gunel, прогулки у него также проходят. ходит хвостом за человеком и тыкается в руки, чтобы погладили

124.  
124
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Очень милый малыш! Трусишка и в тоже время хочет доверять. Очень нежный мальчик.
За кастрацию заплатили 500тыс. чек скину позже
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
125.  
125
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Гномик потрясающий малыш. Тихий,спокойный. дома ничего не пострадало,помимо психики котов  girl_haha
С интересом выходит на улицу. Постоянно проситься сам. Дома ни разу не наделал. yes  Очень хорошо ходит на поводке. Постоянно оглядывается иду я за ним или нет.  
Отдыхает,гуляем часто с ним.,постоянно обнимается. Коты ему неинтересны.  
Немного припухло его достоинство, Ира сказала,такой бывает,главное чтобы не увеличилось. Слежу, и ни увеличивается и не спадает. Завтра если не уменьшится, то схожу к вету ,для собственного успокоения. yes
126.  
126
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
в ожидании расставания с шариками sad



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
127.  
127
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
в ожидании расставания с шариками
думаю, он даже не заметил  mosking

Добавлено (04 Февраля 2016, 23:17)
---------------------------------------------
хорошо получился  smile

128.  
128
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Фотографировали вчера Гномишку. может его в рекламу,а вдруг пока у меня и пристроиться? 
    

Добавлено (05 Февраля 2016, 16:49)
---------------------------------------------
  

Добавлено (05 Февраля 2016, 16:51)
---------------------------------------------

129.  
129
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Цитата gunel ()
может его в рекламу,а

не может, а нужно обязательно!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
130.  
130
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений

Добавлено (05 Февраля 2016, 18:14)
---------------------------------------------
princess_story, а расскажите ,чем вы его кормили и хорошо ли он кушал??? А то у меня он слабо ест. Вот пресервы схрумкивает быстро,а все остальное не очень. Сегодня только курочку скушал,а остальное лежит в мисочках.

Добавлено (05 Февраля 2016, 18:15)
---------------------------------------------
Так хочется,чтоб дитё поправилось,а то совсем худенький sad

131.  
131
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата gunel ()
А то у меня он слабо ест. Вот пресервы схрумкивает быстро,а все остальное не очень. Сегодня только курочку скушал,а остальное лежит в мисочках
у меня такая же ситуация была с едой. иногда прокатывало показать конкурентку лиззи, но не всегда. он любит съесть немного, но повкуснее. очень падок на консервы и пресервы, их и смешивала с кашей. курицу ел только вареную, от сырой отказался.
гномик только в еде непростой товарищ    mosking

Добавлено (05 Февраля 2016, 18:23)
---------------------------------------------
обновила фото:
https://www.kufar.by/Московский/Домашние_питомцы/Маленький_пёс_Гномик_9287865.htm?last=1&first=1&mp=1
http://olx.by/obyavlenie/malenkiy-pes-gnomik-ischet-hozyaina-ID4AEoH.html
ПОМОГИТЕ ГНОМИКУ СТАТЬ ЗАМЕТНЕЕ!!!!
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 05.02.2016, 18:24
132.  
132
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
princess_story,он даже консервы ни все кушает,а вот пресервы обожает. докуплю значит. курицу  вареную сегодня скушал с удовольствием.  и из каши ее выедает,а кашу оставляет,хитрюга.

Добавлено (05 Февраля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
оплатила олх топ на 14 дней.

133.  
133
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я консервы сновские покупала. они прокатывают со всеми привередами на ура. 
если курица в каше, то у меня все также. я потом в эту кашу сновскую консерву и лопает потом и кашу. но сначала консерву держу в горячей воде, чтобы весь жирок и желе в консерве растаяли и она становится пахучей. тогда это все быстренько в кашу и на стол  mosking иногда из рук давала, чтобы распробовал. но только не из ложки. ложек боится.

Добавлено (05 Февраля 2016, 18:56)
---------------------------------------------
еще гном на онлайнере. там фото тоже обновила

Добавлено (05 Февраля 2016, 18:57)
---------------------------------------------
gunel, спасибо  yes

Добавлено (05 Февраля 2016, 20:59)
---------------------------------------------

134.  
134
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Гюнель и Олька.. girl_haha Я его кормила год.. Даже наверное больше. Ел кашу с мясом (не очень много мяса, потому что их там было много) . И он так меня ждал всегда. И кушал отлично. yes Правда много ему не доставалось как и всем.

Добавлено (05 Февраля 2016, 21:18)
---------------------------------------------
Девушки .. СПасибо за рекламу!!
Правда он удивительно трогательный ?? !! yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 05.02.2016, 22:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
135.  
135
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
разбаловался на домашних харчах  girl_haha
сегодня в ОК раскидала
136.  
136
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Цитата princess_story ()
разбаловался на домашних харчах
  girl_haha girl_haha girl_haha

Гном,собака, сегодня ночью вылизывал себе шов  girl_mad
 муж заметил,как он проснулся и начал тереться воротником об стену, воротник,  естественно, начал сползать и Гномуль достал до шва . Не, ну додуматься же до такого надо   girl_mad girl_haha
 пойду сегодня покупать ему памперсы.

Добавлено (06 Февраля 2016, 10:58)
---------------------------------------------
Мотя, он вообще такой милый,нежный и беспроблемный. yes
Тамара Николаевна, кого вы мне подсунули?????  как  с ним потом расставаться???  girl_cray

137.  
137
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата gunel ()
Тамара Николаевна, кого вы мне подсунули?????  как  с ним потом расставаться???
А Тамара Николаевна и Оля Красная умеют подсунуть... у меня каждое расставание - стресс  cray
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
не покупай пока. У нас в домике вроде как должны быть. Я скоро туда поеду, посмотрю
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
139.  
139
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
умеют подсунуть... у меня каждое расставание - стресс

да ну.. дело не в нас.. mosking А в твоем отношении ко всем. Каждая из собак тебе доставляла всякие неудобства (каждая по -своему) но.. любовь к ним все прощала.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
140.  
140
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
ну а как их не прощать??? "ребенок" натворил дел и стоит довольный, что наигрался, и с такой безграничной любовью на тебя смотрит mosking

Добавлено (06 Февраля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Зато какой интересный архив историй у меня есть ))))
Вот например одно из воспоминаний об Умочке: 
И вот кто бы поверил, что в гараже все было чисто и убрано? я бы не поверила  mosking

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гном. Маленький, ласковый, молоденький малыш (Сводный брат детей Багиры . Бездомный. Ждет помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0