Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
321.  
321
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Классная компашка у них с котом ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
322.  
322
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
gunel, Вам спасибо большущее,что нашли время приехать.Если честно,мы очень рады этому.) Ждем обязательно в гости еще! А Мэгги потом еще минут 10 сидела у входной двери,ждала.Она точно Вас узнала,приезжайте еще!

Добавлено (31.12.2017, 00:18)
---------------------------------------------
labrador, да,это точно.))))Хоть и здоровая конкуренция присутствует,но им вдвоем весело))).Они очень забавные девицы у нас girl_haha

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
323.  
323
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Классная компашка у них с котом !
да, и если Мэгги представляет собой символ года, то кот -окраску этого символа! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
324.  
324
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
limeva2003, ой,да,мы,кстати, с мужем только сегодня об этом говорили.Так что,у нас практически 2 в 1.))))

Добавлено (06.01.2018, 18:06)
---------------------------------------------

Мы с феей Мэгильдой girl_haha   от всей души поздравляем всех форумчан с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством.Пусть жизнь будет светлой и радостной,пусть  дома будет спокойно и уютно,а на работе все получается. Желайте смело,мечтайте дерзко и пусть в этот символичный год у вас исполнится по одному желанию за каждый спасенный собачий нос.

Добавлено (06.01.2018, 18:12)
---------------------------------------------
И побольше вам веселых моментов в Новом году! yes  Как у этих двух подруженций. girl_haha




Сообщение отредактировал: Лёлька - Суббота, 06.01.2018, 18:40
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
325.  
325
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Лёлька, какая очаровательная феечка girl_haha
326.  
326
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Спасибо.. Какая прелесть !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
327.  
327
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Счастья Вашей семье!Спасибо за Мэгги!С Рождеством!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
328.  
328
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, и Вам спасибо за нее. И вообще спасибо,что Вы есть у всех этих доверчивых и беззащитных бедолаг, которые ни в чем не виноваты. С Рождеством, пусть Бог хранит Вас.

Добавлено (06.01.2018, 21:07)
---------------------------------------------
Мотяgunel, все волонтеры, которые заботились о нашей плюшеньке, спасибо вам всем за ваши большие сердца! Пусть у вас в жизни все будет хорошо,без огорчений,без потерь, без отчаяния. Пусть все будут здоровы,любимы, счастливы.С Рождеством! СПАСИБО! И приезжайте к нам в гости.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
329.  
329
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Лёлька ()
все волонтеры, которые заботились о нашей плюшеньке, спасибо

Оля.. спасибо вам
Мэгги в домике все обожали и старались ее жизнь сделать комфортной и приятной.
Мэгги очень повезло с Вами!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
330.  
330
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя,   Тамара Николаевна, за что спасибо-то?)))Я очень хотела собаку и она у меня есть.Это вам всем спасибо,правда.Мы уже даже не представляем, что  у нас раньше не было этого пирожка.))))Хочется ее зажмякать прям всю! girl_haha Такая она уже плюшечка, трогательная такая.  girllove  Так что это еще неизвестно,кому повезло больше. Вижу даже,что Макс никогда не может пройти спокойно мимо нее. girl_haha  Но мы никого вниманием не обделяем.А то,бывает,коша наша куксится,когда с Мэггишной нежничаем.))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
331.  
331
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Очень рад за Мегги!
Новым хозяевам-удачи в Новом году и-огромный РЕСПЕКТ за РЕШЕНИЕ!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
332.  
332
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
так мимо пузыря пройти невозможно  girl_haha 
она ж создана для жмаканий
333.  
333
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Всем добрый-добрый вечер!Немножко новостей от нас.Этот месяц с Мэггишной выдался с небольшими расходами.)))Все еще длился ремонт в санузле.Днем приходил мастер,который категорически не понравился Мэгги.И никакие сыр с мясом не помогали.Их мы принимали,но рычали,как положено. За то время,что мы закрывали ее от рабочего в зале,она доцарапала дверь,погрызла телефонный провод,потом погрызла провод от интернета и мы несколько дней были отрезаны от мира,потом отгрызла порог в зале.И сегодня завершающей гастролью стало жертвоприношение моей любимой формы для выпечки. Если кто знает турецкую фирму "Борджам",то стекло там вооооот такенное.Даже не знаю,как она умудрилась.Мы,конечно,отругали ее.Был серьезный разговор.Хотя жалко плюшенцию,прям не могу!Ну что она видела до того,как попала в ДСД?Стояла в грязи на цепи и ела то,что сточило под корень ее передние зубки,молодые,кстати. Но завтра в гости едут мои родители.И мама везет для Мэгги блинчики с сердцем.Блинчики с сердцем.Для Мэгги! Внучка № 4.))))Такие вот у нас в январе трудности воспитания.))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
334.  
334
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ну вот.. Эх ты Мэгги!! sad
За все хорошее отплатила
Какие блинчики после этого! Оля и часто она так?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
335.  
335
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, да нет,не часто,конечно.Просто ее приходилось закрывать в зале,пока работал мастер,т.к. она на него рычала и однажды его прикусила за ногу безо всякого объявления войны,молча просто.Не взлюбила его,и все тут. И я еще работала с минимальным количеством выходных,а муж не каждый день на обед приезжал ее проведать.Как-то так.Не нравится ей, в общем, быть в гордом одиночестве. Отругали ее,конечно,повоспитывали.Только не переживайте, на самом деле, пусть лучше ломаются и портятся вещи.По большому счету, это всего лишь вещи.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
336.  
336
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Лёлька ()
.Блинчики с сердцем.Для Мэгги! Внучка № 4.
Мы с Белкой просимся во внучки № 5 и № 6!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
337.  
337
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Чем больше я читаю сообщений о проделках таких собак, тем больше радуюсь тому, что мне достался именно Атос, хотя он и попал ко мне почти прямо с улицы.
Michail
338.  
338
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Мы с Белкой просимся во внучки № 5 и № 6!
Берем не глядя! lol
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
339.  
339
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Большинство взрослых собак с улицы ведут себя идеально дома.Так что ,Атос совсем не исключение,тем более ,кобели большие пофигисты,извините,за жаргон.А Мэгги ,девочка нежная,она уже считает себя частью семьи и ,видимо,обиделась немножко...Ольга,спасибо,что понимаете.У меня вот Трезор,старичок,врезался в стекло веранды,дочка засмеялась,так он так обиделся,было видно.Прощение весь вечер вымаливали.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
340.  
340
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Цитата adeki ()
А Мэгги ,девочка нежная,она уже считает себя частью семьи
Инна, да,она у нас - трепетная лань,просто с виду пирожочек. Конечно же они все понимают,я вообще уверена,что они понимают гораздо больше,чем мы думаем. И Трезорушка поэтому обиделся,он ведь уже почтенный джентльмен у Вас.)А над возрастом не смеются. Да и Мэгги не взлюбила мастера,ей не нравилось, что он у нас дома находится,когда нас нету.Она поэтому хотела все время выцарапаться из закрытого зала,чтоб держать его под контролем. Хотя он ей и сыр,и колбаску приносил. Но не любит она его и все тут!Ни к кому до этого она не относилась так непочтительно и беспардонно.Подкуснула его даже один раз shok .Молча,без объявления войны.

Добавлено (28.01.2018, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата nikitin_mg ()
о проделках таких собак
Каких "таких", скажите,пожалуйста? Наша Мэгги ничем не хуже Вашего Атоса. И это - не проделки, это - реакция собаки на конкретное обстоятельство.Она не грызла эти провода от скуки или от вредности.И она очень хорошо себя ведет в обычной обстановке. Хотя ей было тяжело привыкать к жизни в квартире, к нам самим. Да, собаку нужно воспитывать,этим мы и занимаемся. Да,бывает, случаются казусы иногда,но идеальных ведь нет.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0