Мэги /стерилизована/

Тихая, ласковая, милая, небольшая

• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
Мотя
Сообщение № 1 | 05.09.2015 (Суббота)     23:38
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
33504
0
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

parus39
Сообщение № 331 | 08.01.2018 (Понедельник)     04:42
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
841
0
Очень рад за Мегги!
Новым хозяевам-удачи в Новом году и-огромный РЕСПЕКТ за РЕШЕНИЕ!

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

gunel
Сообщение № 332 | 08.01.2018 (Понедельник)     10:52
.
Постоянный гость
Минск, Камвольный
940
0
так мимо пузыря пройти невозможно  girl_haha 
она ж создана для жмаканий

Лёлька
Сообщение № 333 | 26.01.2018 (Пятница)     22:06
Частый гость
Минск, Сухарево
264
0
Всем добрый-добрый вечер!Немножко новостей от нас.Этот месяц с Мэггишной выдался с небольшими расходами.)))Все еще длился ремонт в санузле.Днем приходил мастер,который категорически не понравился Мэгги.И никакие сыр с мясом не помогали.Их мы принимали,но рычали,как положено. За то время,что мы закрывали ее от рабочего в зале,она доцарапала дверь,погрызла телефонный провод,потом погрызла провод от интернета и мы несколько дней были отрезаны от мира,потом отгрызла порог в зале.И сегодня завершающей гастролью стало жертвоприношение моей любимой формы для выпечки. Если кто знает турецкую фирму "Борджам",то стекло там вооооот такенное.Даже не знаю,как она умудрилась.Мы,конечно,отругали ее.Был серьезный разговор.Хотя жалко плюшенцию,прям не могу!Ну что она видела до того,как попала в ДСД?Стояла в грязи на цепи и ела то,что сточило под корень ее передние зубки,молодые,кстати. Но завтра в гости едут мои родители.И мама везет для Мэгги блинчики с сердцем.Блинчики с сердцем.Для Мэгги! Внучка № 4.))))Такие вот у нас в январе трудности воспитания.))))

Мы с тобой - одной крови, ты и я.

Мотя
Сообщение № 334 | 26.01.2018 (Пятница)     22:35
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
33504
0
Ну вот.. Эх ты Мэгги!! sad
За все хорошее отплатила
Какие блинчики после этого! Оля и часто она так?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Лёлька
Сообщение № 335 | 26.01.2018 (Пятница)     23:41
Частый гость
Минск, Сухарево
264
0
Мотя, Тамара Николаевна, да нет,не часто,конечно.Просто ее приходилось закрывать в зале,пока работал мастер,т.к. она на него рычала и однажды его прикусила за ногу безо всякого объявления войны,молча просто.Не взлюбила его,и все тут. И я еще работала с минимальным количеством выходных,а муж не каждый день на обед приезжал ее проведать.Как-то так.Не нравится ей, в общем, быть в гордом одиночестве. Отругали ее,конечно,повоспитывали.Только не переживайте, на самом деле, пусть лучше ломаются и портятся вещи.По большому счету, это всего лишь вещи.

limeva2003
Сообщение № 336 | 27.01.2018 (Суббота)     18:23
.
Гуру
Минск, Победа
18089
0
Цитата Лёлька ()
.Блинчики с сердцем.Для Мэгги! Внучка № 4.
Мы с Белкой просимся во внучки № 5 и № 6!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

nikitin_mg
Сообщение № 337 | 27.01.2018 (Суббота)     19:13
.
Любознательный
Беларусь, Минск
199
0
Чем больше я читаю сообщений о проделках таких собак, тем больше радуюсь тому, что мне достался именно Атос, хотя он и попал ко мне почти прямо с улицы.

Michail

Лёлька
Сообщение № 338 | 28.01.2018 (Воскресенье)     16:33
Частый гость
Минск, Сухарево
264
0
Цитата limeva2003 ()
Мы с Белкой просимся во внучки № 5 и № 6!
Берем не глядя! lol

adeki
Сообщение № 339 | 28.01.2018 (Воскресенье)     19:19
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5673
0
Большинство взрослых собак с улицы ведут себя идеально дома.Так что ,Атос совсем не исключение,тем более ,кобели большие пофигисты,извините,за жаргон.А Мэгги ,девочка нежная,она уже считает себя частью семьи и ,видимо,обиделась немножко...Ольга,спасибо,что понимаете.У меня вот Трезор,старичок,врезался в стекло веранды,дочка засмеялась,так он так обиделся,было видно.Прощение весь вечер вымаливали.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Лёлька
Сообщение № 340 | 28.01.2018 (Воскресенье)     21:26
Частый гость
Минск, Сухарево
264
0
Цитата adeki ()
А Мэгги ,девочка нежная,она уже считает себя частью семьи
Инна, да,она у нас - трепетная лань,просто с виду пирожочек. Конечно же они все понимают,я вообще уверена,что они понимают гораздо больше,чем мы думаем. И Трезорушка поэтому обиделся,он ведь уже почтенный джентльмен у Вас.)А над возрастом не смеются. Да и Мэгги не взлюбила мастера,ей не нравилось, что он у нас дома находится,когда нас нету.Она поэтому хотела все время выцарапаться из закрытого зала,чтоб держать его под контролем. Хотя он ей и сыр,и колбаску приносил. Но не любит она его и все тут!Ни к кому до этого она не относилась так непочтительно и беспардонно.Подкуснула его даже один раз shok .Молча,без объявления войны.

Добавлено (28.01.2018, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата nikitin_mg ()
о проделках таких собак
Каких "таких", скажите,пожалуйста? Наша Мэгги ничем не хуже Вашего Атоса. И это - не проделки, это - реакция собаки на конкретное обстоятельство.Она не грызла эти провода от скуки или от вредности.И она очень хорошо себя ведет в обычной обстановке. Хотя ей было тяжело привыкать к жизни в квартире, к нам самим. Да, собаку нужно воспитывать,этим мы и занимаемся. Да,бывает, случаются казусы иногда,но идеальных ведь нет.

nikitin_mg
Сообщение № 341 | 29.01.2018 (Понедельник)     00:26
.
Любознательный
Беларусь, Минск
199
0
"Такой" собакой была шоколадка Чока Пай. В 2015 году её даже вернули в Домик  после подвигов, сходных с описанными Вами. Теперь, я знаю, Чока у новых хозяев и -- счастья ей! Ничего не имею против Мэгги. Напротив, рад за неё и рад, что у неё такие замечательные хозяева.

Michail

gunel
Сообщение № 342 | 08.02.2018 (Четверг)     13:26
.
Постоянный гость
Минск, Камвольный
940
0
Цитата Лёлька ()
она доцарапала дверь,погрызла телефонный провод,потом погрызла провод от интернета
Вот же поросёёёёёёнок  girl_mad

Лёлька
Сообщение № 343 | 11.02.2018 (Воскресенье)     17:38
Частый гость
Минск, Сухарево
264
0
gunel,  зато мы научились ездить в лифте! Даже сама в лифт заходит. Так что теперь Мэггишна - абсолютно городская девица. girl_haha

gunel
Сообщение № 344 | 18.02.2018 (Воскресенье)     10:34
.
Постоянный гость
Минск, Камвольный
940
0
Лёлька, ну как там Пузырик??????? самый вкусный пирожочек мой любимый  girllove 
целувайте ее там от меня ,обнимайте!!!

Лёлька
Сообщение № 345 | 18.02.2018 (Воскресенье)     11:26
Частый гость
Минск, Сухарево
264
0
gunel, пузырик хорошо,даже очень. Мы на улице уже знакомимся с другими собачками,правда,стесняемся еще,но все же.)А раньше при встрече с собратьями у нее сразу холка дыбом вставала. Скоро вот надо прививаться.Я че-то боюсь,как она себя в клинике поведет. илю я сама колола,а Мэгги не рискую.Вы сами приезжайте и целуйте. yes Мне неожиданно дали еще 2 недели отпуска shok ,у меня,оказывается еще за2016 год остаток был.Так что мы еще дома до 5 марта,только на след. пт-вс уезжаем. Так что приезжайте к Мэггишне  жмякаться и целоваться, мы будем очень рады! yes Если кто еще захочет повидаться с Мэгушкой - берите с собой.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: