Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Цитата Krasnaya ()
gunel, вот тоже самое. Вроде как и счастлива за малыху, но чего-то как оторвали все же от меня. Этот ее взгляд заглядывающий прямо в душу... И Айви тоже не могу представить, что из загона больше не кричи
Мы - не на краю света))).У Инны и у Тамары Николаевны есть мой номер,звоните,интересуйтесь)))).

Добавлено (04.09.2017, 07:42)
---------------------------------------------
Ноченька у нас сегодня была Варфоломеевская))).Ночью эта плюша испугалась молнии и запрыгнула на кровать,прямо на меня, и прижалась.Меня спросонья чуть кондратий не хватил girl_haha .Она еще и под одеяло пыталась зарыться.Правда,потом ей стало жарко,ушла,долго искала себе "убежище".В итоге,спала в детской на диване).Утром нам всем улыбалась и виляла хвостом.Погуляли утром уже лучше.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
142.  
142
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Большинство собак боится гроз.А как ей страшно было бы в вольере?Хорошо,что есть к кому прижаться!А у меня 8 ко мне жмутся. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
143.  
143
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Лёлька, бедный мой пузырь !!
Зато теперь с хозяевами ни так страшно yes
144.  
144
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Цитата adeki ()
Большинство собак боится гроз.А как ей страшно было бы в вольере?Хорошо,что есть к кому прижаться!А у меня 8 ко мне жмутся.
Зато холода точно не страшны))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
145.  
145
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Лёлька, мои трое сегдня спали на мне girl_haha  girl_haha  girl_haha  girl_haha и еще с песнями
146.  
146
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Ой,девочки,я что-то так волнуюсь,аж подташнивает!1день оставила дома.Только бы все было нормалек!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
147.  
147
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата Лёлька ()
Утром нам всем улыбалась и виляла хвостом.

у знаю Мэгги smile Она всегда так делала в вольере.
Я вчера от грощы тоже подскачила, при чем у нас один раз так шандарахнула, что я сквозь сон даже не поняла, что это было, а потом даже не гремело.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
148.  
148
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
как там Мзги была одна?
149.  
149
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, ну как сказать))).Мэгги я оставила коридор и кухню,а Афи - детскую,зал закрыла.Заходим,все сухие корма распотрошены,непонятно,где кошкины,где Мэгины, все вперемешку.Может,она решила,что я - Золушка?)))Выдернула из гнезда телефонный провод и жмякнула его зубами,так что  мы пока без стационарного телефона.Открыла лапой шкаф в коридоре и достала кисточку для обоев, видно,влилась в нашу тему с ремонтом.Стул на кухне валялся, то,что на подоконнике было - тоже(нечего расставлять).Но не насикала,терпела.Сразу пошли гулять,все поделала на улице.Уже легче. Только иногда упирается на улице,меня это пока беспокоит,потому что она большая,ее на ручки не возьмешь и не отнесешь,куда надо.А она прям упирается.Я беру всякие вкусняшки с собой и мы,как в цирке, гуляем.))Это непедагогично,конечно,тем более,что она - хитрая и быстро поймет,что можно и специально поупираться за вкусняшку.Но пока так.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не ожидала такого от Мэгги.Но с кормами все ясно,хотела продегустировать,а остальное?!А если оставлять ей долгоиграющую погрызушку?Какую-нибудь засушенность?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
151.  
151
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, Да,что-то такое нужно,я тож подумала.Ей,видимо,скучновато стало.Она была очень рада нас видеть.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Мэггишна.. Ну ты чего??? sad
Ты же умненькая... Исследовала что ли? Изучала ...
Ну.. неожиданно немного..
Правда корма ожидаемо.. Она любит вкусняшки Решила наверное расспробовать. sad Лучше не оставлять в пределах досягаемости сьедобное
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
153.  
153
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя, танцы устраивала))))))))))))).Да не переживайте,ниче она там особо не попортила,пошалила немного.А как ребенку развлекаться,когда дома никого?Ну,провод попортила.Но,если честно,я на работе по телефону говорю по 6-7 часов в день,аж глаз иногда дергается. Так что пока все - в пределах нормы.Вот если бы она еще и на прогулках не упрямилась.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Ну просто неожиданно немножко.. blush Такая солидная дамочка.. И порезвилась
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
155.  
155
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
это все нормально,т.к только 1 день,моя Чока до сих пор помогает вязать girl_haha  girl_haha ,нитки по комнате разнесет,да и вязку подкорректирует mosking  mosking  mosking
156.  
156
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, так,может,она у Вас дизайнер?))))) Вот счас Мэгги покушала пшенки с мяском и морковкой,опять с большего мясо повыедала.Быстро сообразила,что можно повыделываться,раз столько внимания))).
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
157.  
157
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Каша должна быть,как густой суп.Кашу варим из миксовых круп,кроме перловки.В кашу обязательно должен быть бульон,но Мэги пищевик,за вкусняшку-сыр,печеньку,паштетик сделает все
158.  
158
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, я так и варила,как густой суп.Я видела,какая была каша по консистенции,Мэгги как раз кормили,когда мы приехали.На бульоне и мясца много.Только м.б. из-за того, что  не мешала крупы.Сырок мы ей отдельно купили.Ладно,разберемся.Творог хорошо покушала,блинчики понравились.Только корм сухой не хочет есть.Проплан покупали.Может,он так себе?Я просто в собачих кормах совсем не разбираюсь,покупала по совету продавца.Цена как-то удивила.Может,из-за этого?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
159.  
159
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
в домике корм роял клуб сс,такое же качество корма тренер(италия) на акции в зоомаркете.Чока в домике ела клуб сс,а сейчас своих кормлю хиллс рыба+рис.в домике мы кашу варим отдельно,а мясо с бульоном отдельно.Мясо покупаем у поставщика,от 10 кг привоз к подьезду бесплатно.
160.  
160
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, всё,спасибо,а то я от волнения забыла,какой роял канин,Тамара Николаевна же говорила.А я что-то так разволновалась,Боже!Ребенка себе беру же))).Теперь кашу буду варить,как вы.я и супы дома так варю.И коту свою кормлю хиллсом,так что  и  Мэггишне покупать буду.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0