Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Фидель - метис Шарпея
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Как я устала от безответственности человеческой!!! Соседи выбросили на улицу собаку Рыжулю. Начинаются морозы! А она гладкошерстная!!! Она не вынесет зимы просто! Собака скитается по району уже три дня. У меня все собачники спрашивают, кто её хозяин.( потому что этот урод живёт в нашем доме). Выкинул лапушку, потому что кормить и выгуливать ему лень. Всё! Я прям не знаю, куда мы катимся! Я её кормлю пока. Но взять к себе не-могу! Уже больше спасти я не в состоянии физически. У-меня своих восемь носов. Прошу помощи для домашней доброй собаки!!! Я буду её куратором. Помогите спасти невинную душу.
 

Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своими горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Привит, имеет паспорт.
Готовится к кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!


Надежда +37529-341-84-88

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.11.2015, 23:06
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
21.  
21
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер

Добавлено (16 Октября 2015, 15:21)
---------------------------------------------
Ошейник на нём. Поводок у меня есть

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Назовите Фидель.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
хожу его кормить. Уже на меня орут мамаши и бабки сердобольные: "Забирай свою собаку отсюда!!!! А то бацилы вокруг от неё!!" Объяснять уже всем устала, что собака не моя, а выкинули её на произвол судьбы.

Добавлено (16 Октября 2015, 15:24)
---------------------------------------------
отличное имя. Спасибо вам за кличку

Добавлено (16 Октября 2015, 15:25)
---------------------------------------------
Нужна передержка и если платная будет - то копейка какая-никакая на плату за передержку. А потом на кастрацию его. Но сначала крыша над головой нам нужна позарез. я надеюсь, что он быстро в семью пристроится

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, : Верный, Преданный, Надежный( с фр.)  yes

Добавлено (16 Октября 2015, 15:38)
---------------------------------------------
От Эгиды- талон на кастрацию, если пойдете в ДВ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Я не фотограф - но вот такие кадры получились на мой старенький фотоаппарат. Вот он так и сидит на школе и с места не сдвигается уже неделю. Ему очень подойдёт имя Фидель.
Сообщение отредактировал: Feona - Пятница, 16.10.2015, 15:49
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona,  , Фидель- : Верный, Преданный, Надежный( с фр.)  . Да!! Подойдет! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 16.10.2015, 16:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Он совсем не большой. Меньше моих собак. На фото кажется здоровым. Стройный малый!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, ,  кажется на фото  крупным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Девочки, спасибо, договорилась о передержке в будке с завтрашнего дня. Оплата 4доллара сутки. Я пока не подала заявку на сбор помощи. Надеюсь, это сделать завтра. Я вообще первый раз так с платной передержкой попадаю
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Feona, удачи Рыжему!
Пес реально метис шарпея, сравниваю со своим шарпеем, очень похожи)
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это ведь он ?

http://egida.by/forum/154-26375-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
он.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Отвезла его на предложенную передержку. Мясо и крупы запаковала с собой, миску ему для еды дала. Фидель оставаться там боялся. Отдала 500 тыс. На несколько дней содержания (которые девочки мне подарили на юбилей) . Больше пока возможности у меня нет платить. Буду просить сейчас помощи в рекламе по Фиделю. Сама этим заниматься не умею - да ичерез ттелефон это проблемно для меня делать.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Надюш, согласовывай тему на сбор помощи, если ты этого еще не сделала, тогда будем просить матпомощь. Страница согласования тем http://egida.by/index/0-35 заполняешь там все, поручителем можешь указывать меня
35.  
35
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Фиделю в вольере не нравится. Он пытался познакомиться с другими собаками, которые там на передержке. Пытается сбежать оттуда.

Добавлено (17 Октября 2015, 14:39)
---------------------------------------------
вот так мы ехали туда. В машину еле запихнула - он жутко боялся залазить. На поводке уговаривала идти со мной - он не доверяет другим. В машине вёл себя идеально. Он такой милый!!! Как плюшевый медвежонок. А язык какой у нас!!! Просто класс!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , напиши МАринеЛабрадор поменять название темы. И добавить имя.

 Наверное,нужны фото и рекламный текст. Для каталога и рекламы. Нужно его показывать.

Добавлено (17 Октября 2015, 14:41)
---------------------------------------------

 Фото и для каталога хорошее. И говорит, ч о он все-таки метис шарпея.

 Наверное так и пишите. Может, кого-то привлечет породистая кровь?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
тексты писать я не особо мастак. И как правильно их составлять?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своим горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Сейчас Фидель на временной передержке.
Готовится к вакцинации  и кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!
Фидель - метис Шарпея (скитается третий день по району)
Куратор: ?*???????
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.10.2015, 21:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Марина Лабрадор, спасибо тебе за помощь и поддержку. И вам, Наталья, за текст
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Feona, Надь.. ты заявку оформила на сбор помощи ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0