Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Фидель - метис Шарпея
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Как я устала от безответственности человеческой!!! Соседи выбросили на улицу собаку Рыжулю. Начинаются морозы! А она гладкошерстная!!! Она не вынесет зимы просто! Собака скитается по району уже три дня. У меня все собачники спрашивают, кто её хозяин.( потому что этот урод живёт в нашем доме). Выкинул лапушку, потому что кормить и выгуливать ему лень. Всё! Я прям не знаю, куда мы катимся! Я её кормлю пока. Но взять к себе не-могу! Уже больше спасти я не в состоянии физически. У-меня своих восемь носов. Прошу помощи для домашней доброй собаки!!! Я буду её куратором. Помогите спасти невинную душу.
 

Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своими горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Привит, имеет паспорт.
Готовится к кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!


Надежда +37529-341-84-88

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.11.2015, 23:06
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
41.  
41
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Я ещё не оформила, потому что не знаю, что делать дальше и куда двигаться. Когда что-то прояснится, тогда буду подавать заявку модераторам. Попросила Марину раскидать объявки по Фиделю - только что был звонок по собаке. Но я очень сомневаюсь. Хотят завтра посмотреть собаку. Я им не доверяю как-то. Задала пару вопросов. Получила ответы и сделала вывод, что ответственность за питомца не несут они. Попустительски относятся

Добавлено (17 Октября 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Но то что рекламу увидели - уже радует. Его быстро должны найти потенциальные хозяева

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Feona ()
не знаю, что делать дальше и куда двигаться.

что значит не знаю girl_mad платить за передержку надо? кастрировать ты его собираешься? кормить его до пристройства тоже надо? и потом, то что ты согласуешь тему, еще не значит, что ты обязательно должна просить помощь на него. Если получится так, что помощь не понадобится - ну и хорошо. Так что не тяни время, согласовывай, а там видно будет
43.  
43
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Был сегодня ещё один звонок по Фиделю. Девушка Надежда хочет его взять себе - дома у неё, по её рассказам, кот живёт . И белка. Собака умерла - тоже был шарпей. Говорит, что сейчас переезжает на новую квартиру. Закончит перевозить вещи и может взять Фиделя. Хорошо, что звонят. Спасибо за -рекламу, Мариша
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , нужно успеть кастрировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Я это понимаю. Буду тогда собирать деньги на кастрацию. Другого выхода у меня пока нет. Вчера которые звонили, уже отказались смотреть - передумали.

Добавлено (18 Октября 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Посмотрела Фиделя одна семья только что. Вроде ничего плохого сказать не могу о них. Готовы взять его со следующей недели. У них ремонт - двери сейчас ставят. Собаки у них никогда не было - только кот. Если возьмут - буду им помогать советами. Семья интеллигентная. Мама врач, сын учится в гимназии. Сознательный мальчуган. Надеюсь, всё получится. Буду держать за него кулачки!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , если понадобится, обещай помощь в кастрации. Это важно для характера.
 Ну Дай Бог чтобы все вышло!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Мальчик в ДСД. Знакомят с местностью и обитателями yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое счастье, что он не на передержке. 

 ДСД, спасибо вам! за пацана!!  Можно расслабиться!  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
сегодня виделись с Фиделем.Такой хороший мальчишка. по-моему любит всех: и людей,и собак.
с Делей и Муней погуляли по двору, с Чокой на прогулку ходил за ворота. ни к кому агрессии нет. только длиноносая Тотоська на него нарычала. girl_haha вот уж где не ожидала я.
желаю, мальчику, быстрее найти своих людей!!
50.  
50
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Мальчик- прелесть! такой плюшевый добряк. надеюсь, у него всё сложится!
Юлиана Gemini
51.  
51
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Фидель у нас пока. Все его жмякали и гладили. Он не хотел оставаться. - скулил. Ходил за мной попятам - он мой хвостик. Все собаки, которых я спасла, не могли оторваться от меня. Надеюсь, он тут на пару дней. Эту мягкую игрушечку заберут быстро
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Feona ()
Все собаки, которых я спасла, не могли оторваться от меня

они тебя на ультразвуковой частоте чувствуют yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Цитата Feona ()
Надеюсь, он тут на пару дней. Эту мягкую игрушечку заберут быстро

при наличии рекламы rolleyes а вообще с его шерстью ему очень нужна домашняя передержка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Krasnaya, есть ли его новые фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Ну, найдите ещё домашнюю передержку. Реклама идёт на него. Уже звонят - мы сегодня виделись с потенциальными хозяинами

Добавлено (18 Октября 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Новых фото нет. Мы поздно приехали туда. В ближайшие дни постараюсь сделать

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
56.  
56
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
У меня на страничке тоже много перепостов про него. Надеюсь, что поможете красавчику обрести дом.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
57.  
57
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
ratcha, спасибо вам за репосты
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Наталья ()
Можно расслабиться!
 не стоит  girl_haha
жить в вольере такой пес не может, слишком холодно, а в дом некуда. поэтому сейчас очень важны хорошие фото и интенсивная реклама  yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Народ!! Как Фидель вписался ? blush Все молчат.. уже 2 смены прошло с ним .. И даже 3
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
хороший мальчик - спокойный, послушный. Тоскливо ему - сидит в будке, как подойдешь вылазит и скулит. Кушает хорошо
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0