Фидель - метис Шарпея

sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик

Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Мотя 
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Фидель - метис Шарпея
Feona
Сообщение № 1 | 14.10.2015 (Среда)     23:39
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Как я устала от безответственности человеческой!!! Соседи выбросили на улицу собаку Рыжулю. Начинаются морозы! А она гладкошерстная!!! Она не вынесет зимы просто! Собака скитается по району уже три дня. У меня все собачники спрашивают, кто её хозяин.( потому что этот урод живёт в нашем доме). Выкинул лапушку, потому что кормить и выгуливать ему лень. Всё! Я прям не знаю, куда мы катимся! Я её кормлю пока. Но взять к себе не-могу! Уже больше спасти я не в состоянии физически. У-меня своих восемь носов. Прошу помощи для домашней доброй собаки!!! Я буду её куратором. Помогите спасти невинную душу.

Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своими горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Привит, имеет паспорт.
Готовится к кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!

Надежда +37529-341-84-88

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 03.11.2015, 23:06

labrador
Сообщение № 31 | 16.10.2015 (Пятница)     20:17
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33052
0
Это ведь он ?

http://egida.by/forum/154-26375-1

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Наталья
Сообщение № 32 | 16.10.2015 (Пятница)     20:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
он.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Feona
Сообщение № 33 | 17.10.2015 (Суббота)     14:12
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Отвезла его на предложенную передержку. Мясо и крупы запаковала с собой, миску ему для еды дала. Фидель оставаться там боялся. Отдала 500 тыс. На несколько дней содержания (которые девочки мне подарили на юбилей) . Больше пока возможности у меня нет платить. Буду просить сейчас помощи в рекламе по Фиделю. Сама этим заниматься не умею - да ичерез ттелефон это проблемно для меня делать.

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Lavika
Сообщение № 34 | 17.10.2015 (Суббота)     14:21
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Надюш, согласовывай тему на сбор помощи, если ты этого еще не сделала, тогда будем просить матпомощь. Страница согласования тем http://egida.by/index/0-35 заполняешь там все, поручителем можешь указывать меня

Feona
Сообщение № 35 | 17.10.2015 (Суббота)     14:39
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Фиделю в вольере не нравится. Он пытался познакомиться с другими собаками, которые там на передержке. Пытается сбежать оттуда.

Добавлено (17 Октября 2015, 14:39)
---------------------------------------------
вот так мы ехали туда. В машину еле запихнула - он жутко боялся залазить. На поводке уговаривала идти со мной - он не доверяет другим. В машине вёл себя идеально. Он такой милый!!! Как плюшевый медвежонок. А язык какой у нас!!! Просто класс!

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 36 | 17.10.2015 (Суббота)     14:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Feona, , напиши МАринеЛабрадор поменять название темы. И добавить имя.

Наверное,нужны фото и рекламный текст. Для каталога и рекламы. Нужно его показывать.

Добавлено (17 Октября 2015, 14:41)

Фото и для каталога хорошее. И говорит, ч о он все-таки метис шарпея.

Наверное так и пишите. Может, кого-то привлечет породистая кровь?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Feona
Сообщение № 37 | 17.10.2015 (Суббота)     14:49
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
тексты писать я не особо мастак. И как правильно их составлять?

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 38 | 17.10.2015 (Суббота)     15:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своим горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Сейчас Фидель на временной передержке.
Готовится к вакцинации  и кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!
Фидель - метис Шарпея (скитается третий день по району)
Куратор: ?*???????

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 17.10.2015, 21:34

Feona
Сообщение № 39 | 17.10.2015 (Суббота)     19:28
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Марина Лабрадор, спасибо тебе за помощь и поддержку. И вам, Наталья, за текст

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Мотя
Сообщение № 40 | 17.10.2015 (Суббота)     21:33
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Feona, Надь.. ты заявку оформила на сбор помощи ?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Feona
Сообщение № 41 | 17.10.2015 (Суббота)     22:26
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Я ещё не оформила, потому что не знаю, что делать дальше и куда двигаться. Когда что-то прояснится, тогда буду подавать заявку модераторам. Попросила Марину раскидать объявки по Фиделю - только что был звонок по собаке. Но я очень сомневаюсь. Хотят завтра посмотреть собаку. Я им не доверяю как-то. Задала пару вопросов. Получила ответы и сделала вывод, что ответственность за питомца не несут они. Попустительски относятся

Добавлено (17 Октября 2015, 22:26)
Но то что рекламу увидели - уже радует. Его быстро должны найти потенциальные хозяева

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Lavika
Сообщение № 42 | 17.10.2015 (Суббота)     22:51
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Цитата Feona ()
не знаю, что делать дальше и куда двигаться.

что значит не знаю girl_mad платить за передержку надо? кастрировать ты его собираешься? кормить его до пристройства тоже надо? и потом, то что ты согласуешь тему, еще не значит, что ты обязательно должна просить помощь на него. Если получится так, что помощь не понадобится - ну и хорошо. Так что не тяни время, согласовывай, а там видно будет

Feona
Сообщение № 43 | 18.10.2015 (Воскресенье)     13:16
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Был сегодня ещё один звонок по Фиделю. Девушка Надежда хочет его взять себе - дома у неё, по её рассказам, кот живёт . И белка. Собака умерла - тоже был шарпей. Говорит, что сейчас переезжает на новую квартиру. Закончит перевозить вещи и может взять Фиделя. Хорошо, что звонят. Спасибо за -рекламу, Мариша

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 44 | 18.10.2015 (Воскресенье)     13:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Feona, , нужно успеть кастрировать.

Скарлетт

Feona
Сообщение № 45 | 18.10.2015 (Воскресенье)     17:39
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Я это понимаю. Буду тогда собирать деньги на кастрацию. Другого выхода у меня пока нет. Вчера которые звонили, уже отказались смотреть - передумали.

Добавлено (18 Октября 2015, 17:39)
Посмотрела Фиделя одна семья только что. Вроде ничего плохого сказать не могу о них. Готовы взять его со следующей недели. У них ремонт - двери сейчас ставят. Собаки у них никогда не было - только кот. Если возьмут - буду им помогать советами. Семья интеллигентная. Мама врач, сын учится в гимназии. Сознательный мальчуган. Надеюсь, всё получится. Буду держать за него кулачки!

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: