Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Фидель - метис Шарпея
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Как я устала от безответственности человеческой!!! Соседи выбросили на улицу собаку Рыжулю. Начинаются морозы! А она гладкошерстная!!! Она не вынесет зимы просто! Собака скитается по району уже три дня. У меня все собачники спрашивают, кто её хозяин.( потому что этот урод живёт в нашем доме). Выкинул лапушку, потому что кормить и выгуливать ему лень. Всё! Я прям не знаю, куда мы катимся! Я её кормлю пока. Но взять к себе не-могу! Уже больше спасти я не в состоянии физически. У-меня своих восемь носов. Прошу помощи для домашней доброй собаки!!! Я буду её куратором. Помогите спасти невинную душу.
 

Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своими горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Привит, имеет паспорт.
Готовится к кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!


Надежда +37529-341-84-88

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.11.2015, 23:06
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата vasilek ()
может одеть на него кофту хотя бы какую-то?
Сегодня с часов 10 вечера ложился иней на землю, на кофту, если собака будет на улицу выходить из будки, тоже ляжет, отчего она станет влажной и будет еще холоднее.
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
думаю, на очередное предложение поискать (я не говорю, что она с легкостью найдется, но хотя бы попытаться) для голой собаки домашнюю передержку, снова "полетят" саркастические ответы...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.  
103
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Завтра будем знакомиться с Надеждой. Приедет смотреть Фиделя. И прививки нас ждут утром
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
104.  
104
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Какие новости у Фиделя Федоровича?Он еще не на своем диванчике?
Цитата катянища ()
откуда "белки" поскакали
Мда...Ляпнул,так ляпнул...Я просто уже не удивляюсь ничему с этими экзотами.У нас на дачах живет собачка такая прикольная,с узкими глазками.Порода-язык-поломаешь-не-скажешь.Хозяйка говорила,что ей категорически противопоказаны суши,креветки и еще что-то подобное,что ежедневно присутствует в рационе среднестатистической белорусской собаки.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
105.  
105
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Как дела у Плюшика?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
106.  
106
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
как прошло знакомство?? blush
107.  
107
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Во вторник Фидель едет на испытательный срок в Молодечно к Надежде. Девушка приятная, видно, что ответственная и добрая. Я думаю, Фидель ей на голову сядет. Она мягкий человек, а Фиделя надо приструнивать. Он такой холерик!

Добавлено (02 Ноября 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Позвонила только что Надежда - они передумали. Поэтому Фидель остаётся пока в ДСД. Что-то ему не везёт...

Добавлено (02 Ноября 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Нам нужна активная реклама и хорошие фотографии. Поеду завтра вечером - попробую его пофотографировать. Может, что-то путное выйдет

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
108.  
108
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sad

А Ольга Красная пофоткать не может ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
109.  
109
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Я чего-то, наверно, не понимаю в этой жизни. Девушка мне звонила с самого первого дня, когда вышла реклама на Фиделя в соцсетях. Умоляла его никому не отдавать. Говорила, что переедет и его обязательно заберёт. Звонила два раза в неделю и узнавала, как дела у плюшки рыжей. Потом я с ней договорилась о встрече, чтоб она познакомилась с Фиделем на месте. Она приехала, мы погуляли, готова была забрать(с её слов) Фила хоть сегодня. Так как у неё рабочий график два через два - мы решили, что привезём Фиделя во вторник днём. Ещё раз она позвонила вечером и уточнила, есть ли намордник у него и что ещё купить ко вторнику для собаки. И сегодня вам нате! Мы передумали! И причины просто смешны - он может проявить агрессию, потому что он метис, он может покусать детей ( которых у девушки нет вообще). Ну, и что я должна потом думать о людях???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
110.  
110
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Feona, наверное кто-то ей насоветовал. 

Нужно искать теплую передержку ! И очень нужны фото для рекламы !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
111.  
111
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Feona ()
Я чего-то, наверно, не понимаю в этой жизни.

Надь.. не бери до сердца. yes Это происходит практически с каждым звонком. sad Я раньше нервничала, запоминала просьбы никому не отдавать, переживала , ждала звонков, запоминала их, перезванивала. Теперь сразу после звонка тут же о нем забываю. blush Нужно перезвонят.
Уж если хозяева нашей Булочки так с нами поступили, что говорить о других sad Помнишь, Мэгги выбрали и сказали, что в пятницу или субботу ее заберут. И даже не позвонили, что взяли другую собаку. sad Не переживай. И не надейся ни на кого. Заберут, значит заберут. По факту.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
112.  
112
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Завтра буду фотографировать Фиделя. Спрошу у Таисы, может, девушка, которая снимала Руфи для Доброй раницы, согласится Фиделя взять для рекламы на телевиденьи.

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Фидель агрессии вообще не проявляет. Он баламут. Ему нравится с мячиком бегать, с другими собаками играть, палочки грызть, всех облизывать. Он компанейский парень.

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Буду кастрировать его на следующей неделе

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
113.  
113
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Feona ()
может, девушка, которая снимала Руфи для Доброй раницы

Эта девушка будет у нас в среду (то есть послезавтра) с 2-30 до 3-30 .. Приблизительно.
Лариса договаривалась. Не надо у Таисы спрашивать.
Хотим снять котов и Фиделя и Мэгги (остальных уже снимали). Нужны люди для представления животных. Вызвалась Любочка Solonko. Но ей нужны помощники (как минимум 1), чтоб не задерживать съёмочную группу.

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:31)
---------------------------------------------
О съёмке в среду написано в теме Для волонтеров и в нашей группе в вк . Уже давно.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
К сожалению, я работаю в среду до семи вечера sad

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Жаль, что не в четверг

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
115.  
115
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Feona ()
Жаль, что не в четверг

а ты в четверг сможешь ? blush Лучше б ты конечно Федьку представляла.. Может поменять удасться ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
В четверг я до часу работаю. И потом могу быть у нас
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
117.  
117
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
так.. нужно подумать blush Счас Ларисе позвоню.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.  
118
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да уж, типа, если метис шарпея, то агрессия? Интересные рассказы. Конечно, грустно, что не нашелся пока дом, но думаю, что появится тот, кто не будет выеживаться. Даже, если передумает, ей не отдавайте.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
119.  
119
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Feona ()
он может проявить агрессию, потому что он метис, он может покусать детей
russian что тут скажешь... 
все с девушкой понятно... и слава богу, что не забрала сейчас, потом бы все равно вернула
120.  
120
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Feona ()
он может проявить агрессию, потому что он метис, он может покусать детей ( которых у девушки нет вообще).
Идиотизм какой-то...С нулевой логикой.Это 100% не его хозяйка.И вообще не хозяйка собаки.
Цитата ratcha ()
появится тот, кто не будет выеживаться
Конечно,появится!И заберет Федьку сразу,как только руками его замшевую морду потрогает.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0