Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Фидель - метис Шарпея
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Как я устала от безответственности человеческой!!! Соседи выбросили на улицу собаку Рыжулю. Начинаются морозы! А она гладкошерстная!!! Она не вынесет зимы просто! Собака скитается по району уже три дня. У меня все собачники спрашивают, кто её хозяин.( потому что этот урод живёт в нашем доме). Выкинул лапушку, потому что кормить и выгуливать ему лень. Всё! Я прям не знаю, куда мы катимся! Я её кормлю пока. Но взять к себе не-могу! Уже больше спасти я не в состоянии физически. У-меня своих восемь носов. Прошу помощи для домашней доброй собаки!!! Я буду её куратором. Помогите спасти невинную душу.
 

Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своими горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Привит, имеет паспорт.
Готовится к кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!


Надежда +37529-341-84-88

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.11.2015, 23:06
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
какая кастрация через неделю после прививки? Да и еще в холодном вольере! Для начала нужно ревакцинировать через 3-4 недели. Пес-то молоденький совсем, можно сказать, щенок
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
122.  
122
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Спокойно, Оленька! Ещё пока нет финансов его кастрировать - это раз. Во вторых - это пока в планах. Потому что кастрировать надо - начинает задираться с кобелями и до девчонок падок становится

Добавлено (03 Ноября 2015, 22:41)
---------------------------------------------
А вот такие мы красивые сегодня получились. Ну, что я могу сказать - молодец, Фидель!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
123.  
123
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Feona, фууух... Кастрировать его нужно однозначно. На данный момент не стоит его пересекать с мавчиками
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
124.  
124
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Плюшечка-ватрушечка...Джентельмен...Мачо...И подарок новогодний Профиль и анфас

Добавлено (03 Ноября 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Не знаю, девочки, можно ли что-то взять для рекламы из фото...Но что получилось на мой разбитый фотоаппарат - всё перед вами

Добавлено (03 Ноября 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Фидель очень терпеливый! Он настолько пытался сделать всё, что я от него требовала - что я и не ожидала от собаки такого!!! Он, конечно, баламут малой ещё, но потенциал у него отличный. Если бы у меня не было собак - однозначно, он был бы уже моим yes

Добавлено (03 Ноября 2015, 22:59)
---------------------------------------------
он настоящий артист! rolleyes

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
125.  
125
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Feona, а какой текст давать?
Тот, что в шапке?
Я закину в группы в соц.сетях
126.  
126
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Vita_tory, можно и тот, что в начале. Только поменять одно - он уже привит и с паспортом.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
127.  
127
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Feona, ок, закинула в наши группы  yes
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Какой же красавец!
Говори за тех, кого не могут услышать!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Подала заявки на экспресс-рекламу и интенсивную рекламу.
Заявка № 239 от 05.11.2015 - интенсивная реклама
Заявка № 556 от 05.11.2015 - экспресс-реклама
130.  
130
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
А рекламный текст только тот, что в шапке ? Больше нет ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Мотя ()
А рекламный текст только тот, что в шапке ? Больше нет ?

Я подала с таким. Если кто-то подкорректирует, то я запросто смогу заменить) сама писать совсем не мастак)
132.  
132
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Varvara, спасибо за заявку и помощь Фиделю

Добавлено (05 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Фидель очень умный парень и сообразительный. Буду стараться чаще приезжать и работать с ним. Надо научить его хорошо ходить на поводке (он сильно петляет и играет в карусель), выполнять команду "ко мне","сидеть","рядом", не играть в покусончики. Он слушается, но не охотно - как все собаки холерики. Но у него большой плюс - он терпелив. Так что работать с ним одно удовольствие - и он схватывает на лету

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Может Лариса текст напишет? blush У нее классно получается yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
"И скучно,и грустно?И некому руку подать?" Не расстраивайтесь!На свете существует чудесный ,солнечный пес Фидель.Собака неотразимого обаяния,несокрушимого позитива,плюшевого нрава.Подарите Фиделю дом и Вы никогда не почувствуете  одиночества.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
135.  
135
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Вчера занималась с баламутом более часа. Как свойственно всем холерикам - он быстро соображает, что от него требуют, но выполняет неохотно. Он слушает и смотрит в лицо, когда отдаётся команда. Но стоит немного голос ослабить - Фиделя сразу заносит на поводке. Проверила его сообразительность и покорность - привязала к дереву и отошла без слов на пару шагов назад. Фидель попытался сначала выдернуть из ошейника голову - не получилось. Тогда стал развязывать узел, которым я привязала его к берёзе- не вышло. Не долго думая, он начал перегрызать поводок. Ну, умный же зараза! Потренировались ходить рядом - пока ещё надо работать над этим. Идёт неплохо - но потом забывает, что идти надо рядом и двигается вперёд. Команду "стоять" выполняет гораздо лучше. В субботу продолжим тренировку
Сообщение отредактировал: Feona - Пятница, 06.11.2015, 09:46
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
136.  
136
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Молодец пес, не из тех, кого в лесу можно привязать, борец! smile
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Feona, фууух... Кастрировать его нужно однозначно. На данный момент не стоит его пересекать с мавчиками
Цитата Feona ()
Тогда стал развязывать узел, которым я привязала его к берёзе- не вышло. Не долго думая, он начал перегрызать поводок.

имеется не оспоримое доказательство girl_haha

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
138.  
138
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Кастрировать буду через две недели. Позвоню своему врачу - спрошу какие цены нынче. Запишемся. Вот только на послеоперационный период найти передержку ох как трудно.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Фиделя активно рекламирую на всевозможных рекламных сайтах: секонд, куфар, онлайнер, ИРР, 303, сланет, локалмарт, адисо. ВК и ФБ.

Буду признательна, если кто-нибудь также поможет с рекламой и возьмет ОК, ОЛХ, ОО. И можно что-нибудь из выше перечисленного, а то тяжковато)
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Надя, через две недели его ревакцинировать нужно. раз уж начала с прививок
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0