• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
Чапа
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Начало темы http://egida.by/forum/115-26773-1, со вчерашнего дня Чапа находится в ДСД.Спасибо всем волонтером кто будет ухаживать и любить маленькую,умненькую хитрунью.Собачка поселилась в комнате Кунака,еще идет процесс привыкания,что и неудивительно только сутки в домике.Сегодня Лера с сестрой и мамой брали Мэги,Чапу и Тофи на прогулку все прошло хорошо.Все дела сделала за пределами нашей территории,на поводке шла на 3+,новые запахи,новый простор.Немного порыкивает на Кунака,когда тот хочет ее обнюхать.Чапа очень умная собака знает команду место и нельзя,не переносит когда на нее кричат и замахиваются,боится палки в руках.Ознакомительное фото











21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Цитата НикМуся ()
.Спасибо Лене и Ире Приходько!

и еще одной Лене!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер

Добавлено (06 Февраля 2016, 18:49)
---------------------------------------------
Сегодня Чапа вернулась от Лены Штучки в домик.Лена,большое спасибо за передержку Чапы! Малыха была вымыта,вычесана и вся такая принцесса.Когда пришла в комнату,то Кунак так верещал,так верещал,а потом вылезал ей всю мордочку,но все это цветочки,а ягодки это когда стали снимать швы.Кто сталкивался с Чапой,тот хорошо знает,что ей еще ничего не делаешь,а она визжит,так было и здесь.Я держала малую на себе крепко обняв в полу лежачем состоянии с упором на печку,а Ира снимала швы.Чапа успокоилась только после того,как я на нее рявкнула и тогда Куначок рухнул на спину и подставил свой живот всем своим видом показывая,что делайте мне ,только не трогайте малую.А потом в благодарность Чапка стала кормить Куначка печеньками,она брала печеньку,бежала в комнату и оставляла ее на маленьком диване и бежала за другой,Кунак спрыгивал с тахты и ел,а потом она просто приносила и оставляла печеньку у него под носом.На это было так трогательно смотреть..... Еще раз спасибо Лене Штучке и Ире Приходько!

Добавлено (06 Февраля 2016, 18:49)
---------------------------------------------
Сегодня Чапу проглистогонили

23.  
23
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
lol
24.  
24
.
Беларусь, горки
695 сообщений
вот такая любофф случается))) wink
собака - это сердце, бьющееся у ног
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
А что истории у Чапули нет ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
будет yes
27.  
27
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
13 февраля сделана прививка
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Цитата НикМуся ()
13 февраля сделана прививка

и опять возила Приходько yes НикМуся сопровождала Спасибо yes

Добавлено (15 Февраля 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Чапа такая милаха.. Ну просто пупсик .. лапуля такая.. yes В воскресение намиловались с ней.

Добавлено (03 Марта 2016, 13:32)
---------------------------------------------
У Чапы нет истории shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Вот интересно мне, хоть кто-нибудь спросит как малая ?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а хоть кто-нибудь напишет, что Чапу забрали girl_mad
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
НикМуся, лично я думала, что Вы пока это в серетике держите, раз не отписываетесь здесь, а только в беседе sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
Вот интересно мне, хоть кто-нибудь спросит как малая ?

а мы все в беседе видели. wink Леночка, ну разве у тебя ей может быть плохо?!
33.  
33
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Пишу открыто,что Чапа-это мне подарок от мужа на 8 марта!Правда,она его прикусила несколько раз,но все терпимо. girl_haha girl_haha girl_haha
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
Чапа-это мне подарок от мужа на 8 марта!

Леночка, а что ты закажешь мужу на День рождения? lol
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Чоку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, угадала,но тут особенные условия,но он об этом еще не знает
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Цитата НикМуся ()
Чапа-это мне подарок от мужа на 8 марта!

а муж знает ? girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Я ему об этом сказала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и он только махнул рукой сказав ,чем дите не маялось главное чтобы его любило..... lol lol lol lol Я хорошо знаю своего мужа,если бы я в нем сомневалась,то я бы не везла Чапу домой yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Поздравляю!И Чапу и Елену!Ура!С подарками,хорошая идея;я так Рушу на Новый Год получила,а Домик на Др.Девочки ,берите на вооружение.В конце концов,без тряпок ,духов и etc,можно обойтись,а без собаки никак.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
У меня проблема,сегодня Чапа осталась с Сергеем и просидела почти весь день на кухне с периодическим скулежом и гавканьем,я понимаю,что она звала меня,но приходил сын-куснула и в моем присутствии прикусила мужа. sad Я понимаю,что она его боится,он после травмы ходит на костылях,но из рук берет вкусняшки,печеньки,паштет,но все равно дико боится,но она всегда боялась веника в руках,палки -она просто старалась распластаться на земле,что она перенесла до меня я не знаю и знать не хочу.....Но на все покусы,Сергей говорит,что справимся!Я благодарю бога,что он такой такой терпеливый(все таки 30 лет вместе и с  моими  закидонами пора смерится girl_haha )  ибо если бы попала к чужим людям ее бы вернули....... но я ее обожаю!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0