• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
Чапа
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Начало темы http://egida.by/forum/115-26773-1, со вчерашнего дня Чапа находится в ДСД.Спасибо всем волонтером кто будет ухаживать и любить маленькую,умненькую хитрунью.Собачка поселилась в комнате Кунака,еще идет процесс привыкания,что и неудивительно только сутки в домике.Сегодня Лера с сестрой и мамой брали Мэги,Чапу и Тофи на прогулку все прошло хорошо.Все дела сделала за пределами нашей территории,на поводке шла на 3+,новые запахи,новый простор.Немного порыкивает на Кунака,когда тот хочет ее обнюхать.Чапа очень умная собака знает команду место и нельзя,не переносит когда на нее кричат и замахиваются,боится палки в руках.Ознакомительное фото











41.  
41
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата НикМуся ()
У меня проблема,

Цитата НикМуся ()
Сергей говорит,что справимся!

Лена, так в чем проблема?
42.  
42
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Проблема:1.сидит на кухне гавкает и подвывает на все призывы не реагирует,ка-бы не слышит.2.берет вкусняшки с рук мужа и старается через раз прикусить....переживем,это ведь,как со строптивой женой.... надо приручить girl_haha
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
на кухне одна, потому что с Мусей не ладит? Или сама так хочет?

Добавлено (09 Марта 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Меня она кстати сначала самого не кусала, потом стала. Я сначала думала, может ревнует, потому как приходила и гладила сначала Куню и Нэру. Но потом и при уходе при попытке погладить пару раз пробовала прикусить

44.  
44
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Муся ее не трогает,а она пробует на нее сделать рывок с выпадом,но прорвемся-самое главное,что Сергей не протестует..... wink
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
самое главное,что Сергей не протестует.

это -да! остальное наладится. Мне кстати тоже один раз зубы показала - видимо не так погладила, как ей хотелось mosking А потом ласкалась и больше кусать не пробовала. Дамочка с характером! (Вся в хозяйку lol )
46.  
46
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Перенесите Чапу в счастье.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
НикМуся,  Лена.. муж справляется?

Добавлено (20 Марта 2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата НикМуся ()
Перенесите Чапу в счастье.

Да она в счастье с того момента как встретила тебя yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Она его вылизывает и к нему на кровать запрыгивает и вкусняшки с его рук лопает,и с улицы прибегает сразу к нему,так что все у нас хорошо.
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Собаки очень быстро разбираются в людях.Спасибо Вашей семье!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Чапа умница!

Добавлено (20 Марта 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Домашнее фото хочется!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лена, где фото и очерки о квартирной жизни хозяйской собаки? blush  
Что творит, как ест, с кем дружит?
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
вот именно!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лена, чего молчишь? girl_mad
54.  
54
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
С чего начать даже не знаю то,что Чапа очень умная собака в этом никто не сомневался то,что хитрая и характерная то же все знают......Перестала кусать Сергея, но стала оттачивать свое мастерство сначала на сыне,а затем на дочке....... приходила Алеся(дочь) принесла кучу новых игрушек и вкусняшек Чапка ела,играла,а потом выброс в сторону дочки......но все уже об этой особенности предупреждены.Спит со мной на диване,как только свет выключен,так потихоньку запрыгивает,с едой все также покормите с руки girl_haha ,но не проходит со мной не хочешь-не ешь,но дома Сергей и вкусняшки ест всегда,перестала есть творог,который всегда ела,т.к попробовала глазированные сырки.С Ником(старший пес 14,9) все нормально,с Мусей еще не очень,но стараются-стараются.....,на улице котов не гоняет,но если за котом бежит Муся,то и она вдогонку старается не отстать.Дома не гавкает,когда прихожу домой то носится,что "дурная"кругами.В общем у нас все хорошо!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а фото хде? sad
Цитата НикМуся ()
с Мусей еще не очень,
и кто из них инициатор?
56.  
56
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
НикМуся с Чапой в счастье! Надо условия посматреть lol
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
спасибо за отличные новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ой, щас сдам кого-то с потрохами  lol Чего это думаю Лена не пишет, фото не постит, а тут поймала с поличным на улице, полюбуйтесь на малышку Чапу

 
Тут Лена пыталась их собрать в кучу, чтобы все в кадр поместились, но как-то безуспешно  :smile:
 

        

А здесь кавалер соседский объявился и пошел полный разброд и шатанья
 



Чапа ко мне даже особо и подходить не хотела, правда и укусить не пыталась, и то слава богу :mosking:
59.  
59
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Ну хоть кто-то скинул фото полюбоваться smile
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Чапундель!

Ой, а зачем Лена собак на прогулке пальцем подкармливает? mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0