• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
Чапа
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Начало темы http://egida.by/forum/115-26773-1, со вчерашнего дня Чапа находится в ДСД.Спасибо всем волонтером кто будет ухаживать и любить маленькую,умненькую хитрунью.Собачка поселилась в комнате Кунака,еще идет процесс привыкания,что и неудивительно только сутки в домике.Сегодня Лера с сестрой и мамой брали Мэги,Чапу и Тофи на прогулку все прошло хорошо.Все дела сделала за пределами нашей территории,на поводке шла на 3+,новые запахи,новый простор.Немного порыкивает на Кунака,когда тот хочет ее обнюхать.Чапа очень умная собака знает команду место и нельзя,не переносит когда на нее кричат и замахиваются,боится палки в руках.Ознакомительное фото











61.  
61
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Приходила доча с очередными вкусняшками и игрушками,соответственно новые фотки и восторженные возгласы типа.....мама,а Чапа меня любит( а то, за вкусняшки и я бы кого-нибудь полюбила-шутка girl_haha girl_haha girl_haha ). Хочу сказать людям у кого две собаки и если одна старая,то не бойтесь заводить третью,т.к когда происходит неизбежное со старшим псом,то пережить второй собаке может помочь еще один пес или же берите сразу.Но это только мой горький опыт,однако Чапа помогла пережить Муси смерть моего любимого Никули,но это мои переживания.......а теперь Чапа и моя Муся.....(фоновый корм-это для базовских бездомников)

      

Добавлено (13 Июля 2016, 21:02)
---------------------------------------------
Кстати,Муся тоже взята с форума через Иру Приходько,а тема http://egida.by/forum/101-9546-1 ,здесь нас звали Кудряшка Сью,муж предлагал назвать Буся,но стали звать Муся(созвучно).
Сообщение отредактировал: НикМуся - Среда, 13.07.2016, 21:03
62.  
62
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
НикМуся, какие они красавицы)) Чапа такой уже милый пучеглазик  girl_haha
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
63.  
63
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Ты,что с ума сошла,она у нас принцесса№2,т.к принцесса №1 это Муся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
64.  
64
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Балуете малышей blush
Лена если надо помощь отвезти корм, могу помочь smile
65.  
65
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Свет,глянь какая Муся была в детстве и кто думал,что такая вырастет,а Ира мне говорила,что будет не большая girl_haha girl_haha girl_haha
66.  
66
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
А почему не оставили Кудряшка Сью?, очень ей подходит... Ну да и я б не сказала что она вырастет большой, такой маленький ребеночек, даже не похожа на своих братьев и сестренок lol
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата НикМуся ()
Ира мне говорила,что будет не большая

Ну и небольшая она совсем. даже меньше средней.. mosking
Серьезно...
две такие сладенькие счастливые барышни .. Имели удовольствие пожмакаться в воскресение. yes
Только Чапочка потемнела .. Вот что хотите мне говорите, но потемнела blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Какая маленькая овечка была rolleyes А взгляд - все тот же yes
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
очаровательные девочки!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
послеобеденный отдых girl_haha girl_haha girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0