• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке (у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом)
Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Вот такую красотку привезли на объект (это даже не стройка, а просто кусок огражденной территории с бытовками строителей). Сторож сказал, что как только будут переезжать, то собаку тот, кто ее привел, с собой забирать не будет. Сказал, то девочке примерно года. Со своими вполне адекватна, на людей за забором крисит, но как-то не на всех (на меня почему-то не наорала mosking ). Смешная малышка. Сначала при знакомстве вообще игнорила, а потом резко стала ко мне спиной и смотрит из-подо лба, как будто от меня что-то хочет. Оказалось нужно было попец почесать mosking После этого уже жмакались везде. Сегодня ей прогнали глистов.

    <a class="link" href="http://vfl.ru/fotos/acee1c9211338003.html" rel="nofollow" target="_blank">

</a>    

  

У девочки есть какая-то проблема с местом под хвостом:

  

у нее очень какая-то не естественная там часть туловища, слишком удлиненная и утолщенная. Что это может быть? Опухоль? В любом случае нужно девочку показать врачу. И соответсвенно нужна передержка на время стерилизации хотя бы. Как поведет себя собака в доме и с другими животными конечно же сказать не могу.

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnaya  +375 (29) 572-86-15

поручитель: Корж Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 322-61-55


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 22.03.2016, 00:09
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
101.  
101
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Krasnaya, а сколько в Закаблуках, мне просто интересно? Можно в ЛС.
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
я кидаю просто так:

Дине срочно нужна передержка, хотя бы на время стерилизации!
На данный момент она живет в вольере, но в такую погоду после операции возвращать ее обратно нельзя! Передержка нужна без других собак и кошек.

8029 572-86-15 Ольга

Добавлено (11.01.2017, 15:42)
---------------------------------------------
Nastiya, отписалась
Mori, спасибо

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.  
103
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А почему без других животных ? Так найти очень сложно...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
labrador,  в том-то и дело, что сложно. Дина замечательная для людей, а вот с собаками не очень хочет дружить. В предыдущей семейке была еще песа Марта, они жили в разных комнатах и пересекались на нейтральной территории в квартире и на улице нормально, но изначально были регулярные драки. Найти передержку готовую к собачьим стычкам еще сложнее sad Относительно котов,не знаю правда ли, но говорили, что на на них не по доброму кидается

Добавлено (20.01.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Передержки все нет sad Сегодня разговаривала с Натальей, которая может взять Динку на платную передержку за Минском. Сутки - 10$, и нужно привезти в первой половине дня, а до этого успеть стерилизовать. Операцию планирую на четверг в Ратомке, по времени пока неизвестно, т.к. записаться можно будет только в четверг. Все также актуальна фин.помощь и помощь машиной по маршруту: Гатово-Ратомка-Закаблуки в первой половине дня. Конечно же будет здорово, если найдется ответсвенная бесплатная передержка в Минске, но я уже не верю в чудеса sad

Цитата Mori ()
От "Копейки" 10 у.е.

а как можно забрать?

Добавлено (20.01.2017, 23:08)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля, позвони, договоримся, где встретиться, и я передам денежку
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Mori, а можете мне номер в лс скинуть, а то телефон сломался, сейчас в новом вообще практически нет никаких контактов sad

Добавлено (22.01.2017, 01:31)
---------------------------------------------
Спасибо "Копейке" за финансовую помощь!

Добавлено (23.01.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Дина записана в четверг на 10 утра в Ратомку. Нам очень нужна автопомощь!!!

Добавлено (27.01.2017, 14:07)
---------------------------------------------
Вчера стерилизовали Дину. Спасибо большое Саше Судасу за доставку и всем кто помог финансово (отчет скину позже)! Бесплатной передержки нам так и не удалось найти, поэтому пришлось везти в Закаблуки. Спасибо Наталье за уход и заботу о Дине в ближайшие 10 дней! После стерилизаии Дину будем прививать.
Самая актуальная на сегодняшний день помощь - это реклама на поиск квартирной передержки, ну и конечно же дома.

Добавлено (01.02.2017, 23:34)
---------------------------------------------
Спасибо большое всем кто помог финансово Дине!




Добавлено (02.02.2017, 00:04)
---------------------------------------------
впереди еще прививки Дины

Добавлено (06.02.2017, 00:32)
---------------------------------------------
Дину нужно забирать в среду (08.02.17г) с передержки.

Необходима автопомощь! На данный момент девочка находится в д.Закаблуки, в машине собака будет с сопровождающим.

Также необходима новая передержка! Девочка хорошо ведет себя дома, со своими дружелюбна, активная, немного упрямая, но послушная. Стерилизована.

И будем благодарны за помощь прививками или фин.средствами на их приобретение и вакцинацию у ветврача. Отчет ведется в данной теме

8029 572 86 15 Ольга

Добавлено (24.03.2017, 12:39)
---------------------------------------------
Вчера Дину решили познакомить с нашими "пацанами". С Графом как-то не сложилось, ведь ей нужно быть первой у человека, а Граф ее гырканье и нападки как-то решил не терпеть и ответчать тем же. Дружба не удалась. Решили вывести Эрика, он понежнее и уступчивей. Дине даже не интересно было с ним огрызаться mosking Через какое-то время уже бегали вместе, ну как бегали... Эрик, как дурак, круги наворачивает вокруг дома, думает, что Дина за ним бежит. А она для вида круг сделает и к людям быстрее за почесонами и вкусняшками mosking

Добавлено (28.03.2017, 11:29)
---------------------------------------------
полные штаны радости

Добавлено (28.03.2017, 12:44)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.  
107
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Оля, как Динка?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке (у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0