• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Василий - вальяжный мурчалка (Действительно Василий, не Васька)
Василий - вальяжный мурчалка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ира поехала кормить бездомных котов. И увидела как ловят кота . Спросила что?
Оказывается - мужчина умер, а дочь решила вывезти кота в лес.
Отцовский кот ей мешал. shok

Любительская фотосессия для очаровательного Васюли))







1. Позвольте познакомить Вас с замечательным Котом (да-да, именно так, с большой буквы!). Его зовут Василий, но все, кто знаком с ним лично, обращаются к нему ласково: Васенька. В эти пухлые щечки и аппетитные бока невозможно не влюбиться! К сожалению, у Васеньки очень грустные глаза. После смерти любимого хозяина его предали люди, которым он доверял. Но животные (в отличие от людей) не помнят зла. Вот и Василий снова готов поверить людям и снова беззаветно дарить им свою любовь. Дайте Васеньке шанс, помогите снова стать домашним! Он очень обаятельный, скромный, ласковый и немножко грустный котик, у него впереди целая жизнь, которую именно Вы можете сделать счастливой!

2. Вам нравятся большие важные коты? Спокойные и невозмутимые, плюшевые и мягкие. Придающие дому особенное ощущение покоя и уюта. Если в Вашем доме такого кота пока нет - приезжайте знакомиться с нашим Васькой, он обязательно убедит Вас исправить это досадное упущение! Этот шикарный кот в мягкой классической черно-белоснежной шубке станет не только домашним питомцем и компаньоном, но и настоящим талисманом Вашего дома и хранителем домашнего очага. Он проводит Вас утром на работу и встретит с работы вечером. Ни одно дело дома не обойдется без его молчаливого участия. А когда все дела будут переделаны, он свернется у Вас на коленях клубочком и споет Вам свою уютную песенку, лениво прижмурив желто-зеленые глазки. Спокойный, ласковый, дружелюбен ко всем, кастрирован. Словом не кот, а сплошное удовольствие! Звоните скорее, не упустите свой шанс - Васька ждет Вашего звонка!

8029 572 86 15 Ольга
+ 375 44 772-72-65 Ирина

08.09.16 привит Nobivak
29.09.16 привит повторно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Фотографии шикарные! Спасибо!
"Кошачья мама"
42.  
42
.
Беларусь, Минск
834 сообщения


Добавлено (23.02.2017, 22:07)
---------------------------------------------
От Оли:
         
43.  
43
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Васенька немножко хрипит. То есть с утра хрипел. Это нормально?
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Amanecer_1997 ()
Васенька немножко хрипит.

это у него нос.. Ира возила к врачу. Купила капли. Все написано на дверях как и когда ему капать yes

Добавлено (03.03.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Как же я обожаю этого щекастого!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
                    
хостинг картинок бесплатный

Добавлено (18.04.2017, 20:27)
---------------------------------------------
Как же и я обожаю этого щекастого!) Хоть и нельзя так говорить, но он точно мой любимчик.
Наблюдала такую картину в субботу. Я убиралась у них в комнате как раз, Васенька уже покушал и как раз остальные кушали. Не стала его выгонять, была возможность за ним последить. Сначала сидел на диване, смотрел сверху, как другие едят. Потом медленно и осторожно опустил ниже по дивану одну лапу. Затем вторую. Постоял так немного. Потом спустился весь совсем на пол, сел рядом с другими. Потом пододвинулся немного к крайней миске, с которой кушала Юна. И тут вижу: Васенька медленно и осторожно лапой притягивает к себе миску Юны) Да так, что она не сразу даже заметила. Только наклонился съесть стыренное, я ему строго: "Вася!" Поднялся, возмущенно на меня взглянул, мол "Ну я же ничего не делаю!" и вернулся опять на диван).
А как он кряхтит, пыхтит и ворчит, когда его на руки берешь, так просто умора)) Такой ворчливый толстун)
Сообщение отредактировал: Макса_Юля - Вторник, 18.04.2017, 20:31
"Кошачья мама"
46.  
46
.
Минск, Уручье
43 сообщения


+375(29)1154828
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Васька уехал в новым дом! Та-да-да-дам-та-дам!
А сейчас он в гостях у Пирожка, помогает присматривать за ним mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Цитата Krasnaya ()
помогает присматривать за ним

girl_haha girl_haha

Добавлено (24.09.2017, 18:14)
---------------------------------------------
Как оказалось это Пирожок был в гостях у Васи... Сегодня съездили отдали паспорт, пожмякали щенки и пузико, немного поправился, хотя сидит на корме для похудания... Играется, носится по квартире как малы котёнок.... Когда с Пирожочком были вместе так стены тряслись, так игрались girl_haha
Фото чуть позже будут
Можно переносить в счастье blush

49.  
49
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
От Красной и Светы!

Навестили Василька. Васька встретил нас, как очень важная личность - даже со стула не встал, что бы поздороваться
Но стоило подойти поближе, как котик тут же разнежился. Васек все такой же пухлячок, но это не мешает ему устраивать спринтерские забеги по всей квартире. С хозяйкой котейке очень повезло! Спасибо большое Людмиле за счастье Василия, а также за помощь прививками и паспортом для других котиков!

Добавлено (04.10.2017, 17:14)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
По какой рекламе:: Это мне всегда интересно.
Удачи котику!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
По рекомендации Веры Милютиной!
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Наталья, по рекламе сарафанного радио mosking Сначала уехал к Вере Самсон-Пирожок, Вера в него влюбилась при личной встрече на приеме, Васька того ж формата был сосватан подруге Люде smile
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Милютиной!!
Хорошо, когда веты помнят про волонтеров и их подопечных!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Какой сладкий пирожок  rolleyes . Повезло ему с хозяйкой. Как и Самсону-Пирожку.  Васька-спринтер, наверное, впечатляющее зрелище. Я когда с ним играла с прутиком, он, не поднимаясь, пытался его словить лапами  lol . Причем прутик был на расстоянии не меньше метра от него.

Добавлено (04.12.2018, 15:00)
---------------------------------------------
Привет от счастливого Василия!

 

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Василий - вальяжный мурчалка (Действительно Василий, не Васька)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0