• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Луиза - симпатичная небольша бородатенькая девочка. (sml[dog]спасенные от рук неадеквата.Нужна помощь рекламой.)
Луиза - симпатичная небольша бородатенькая девочка.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
В домике появились две маленькие красотки в возрасте 1,5-2 месяца.Я работаю за городом и там есть ж/пути,находясь в кабинете услышала визг щенков,выглянув в окно ничего и никого не увидела,а потом на территории увидела маленькую щенулю.Изначально думала,что это чей-то щенок,т.к находилась она около открытой легковой машины и рядом стояли молодые люди,но машина уехала,а девушки ушли в офис и малышка осталась одна.Когда вышла на территорию,то узнала жуткую историю,что какой-то дебил кидал щенков под маневровый поезд,один щенок погиб,а двое спаслись,т.к люди начали кричать и молодежь(девушки) выбежала из офиса.Самая мелкая приковыляла на базу и когда я вышла она начала просится на ручки,а затем из-под машины вылезла вторая.Я в истерике позвонила Ире и она сказала вези,все мы прекрасно понимаем,что детям не место в домике где куча взрослых собак,но слава богу,что есть домик......Щенки проглистогонены 2 сентября,помыты и обработаны от блошек. А теперь немного ознакомительных фоток:
     
Очень нужна помощь в фотографиях,тексте и рекламе щенков.

21.09.2016 привита (Нобивак)

Добавлено (04.09.2016, 18:19)
---------------------------------------------
Щенуля,которая по крупнее это Луиза,отличается от сестрички еще и тем,что три лапки около ноготков имеют белые пятнышки,а у Тельмы на спинке просматриваются белые волосики.Девчушки очень любят сидеть на ручках и очень хорошо кушают.
Это только у меня отсутствует новая тема в котах и собаках и выскакивает все что угодно?

Добавлено (04.09.2016, 18:35)
---------------------------------------------
-Луиза

Вот такая малышка размером с ладошку ищет дом и семью. Их было трое - маленьких доверчивых сердечек. И жили они дома. А потом их взял человек и пошел выбрасывать. На рельсы. По одной.... Успели спасти двоих. Третьей больше нет. А малышки безмерно ласковые - прыгают на ладошку и прижимаются к сердцу. Им очень нужен дом. Звоните за маленьким счастьем!

тел +375 29 602-27-75 Елена
+375 29 775-61-72 Ирина

    



Луиза - бородатое очарование в добрые руки!
Озорная черная тучка в безоблачном небе, забавная клякса в детской тетрадке, смешная плюшевая игрушка из Страны Детства - это наша малышка Луиза! Глядя на нее невозможно удержаться от улыбки - смешная бородатая мордашка, озорные карие глазки, кожаная пуговка носа. А еще Луиза - это море обаяния и нежности, бесконечный источник позитива и положительных эмоций. Озорная и веселая, очень ласковая и нежная, послушная, контактная Луиза станет идеальным домашним питомцем для любой семьи: легко подружится со всеми членами семьи и домашними питомцами, никогда не обидит ребенка и с удовольствием составит компанию в детских играх. Луизе около 3 месяцев, она абсолютно здорова, активна, привита по возрасту. Вырастет в очаровательную лохматую собачку среднего (или чуть меньше) размера. Луиза не займет много места в Вашем доме, но навсегда покорит Ваше сердце, все без остатка! Если Вы уже влюблены в малышку Луизу - поспешите за своим счастьем, звоните прямо сейчас!

Тел. +375 29 602-27-75 Елена
+375 29 775-61-72 Ирина
41.  
41
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Удачи этой разговорчивой малышке)
"Кошачья мама"
42.  
42
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Ездили навещать Луизу. Бородатик нас встретила у порога,кидалась в объятья,обнималась,целовплась! Она чуток подросла. Хозяйка рассказывала,что Луиза смышленная собака. Кушает все и очень хорошо. Постоянно дерется с сыном хозяйки за кресло girl_haha Перегрызла половину квартиры,но дома не гавкает,чем очень довольны.
Ее очень любят и рады,что она у них есть! А вот и парочка фото. Сфотографировать нормально не могли,т.к.дите совсем на месте не сидело.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
радостно читать про малышку. Она замечательная
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
замечательные дети!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Луиза - симпатичная небольша бородатенькая девочка. (sml[dog]спасенные от рук неадеквата.Нужна помощь рекламой.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0