Шерри - очаровашечка

спасеныш из Марьиной горки

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мотя 
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шерри - очаровашечка (спасеныш из Марьиной горки)
Шерри - очаровашечка
Krasnaya
Сообщение № 1 | 11.09.2017 (Понедельник)     23:27
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Институт культуры
17966
0
Крошка Шерри была спасена из Марьинского подвала. Девочка (хотя лично у меня есть на это сомнения lol ) очень быстро адаптировалась в новом мместе, игривая, смышленая, только вот высоты боится

Шерри - сплошной меховой восторг!
Плюшка-жмякалка, ласкуша и игрунья, крохотулечка - наша Шерри! 100% милоты и няшности. Отдается только тем, кто готов любить нашу плюшечку всем серцем!

Шериф - очаровательный кото-ребенок, пушистый малыш, одетый в шикарную черную шубку с нарядной белоснежной манишкой. Возьмите это маленькое пушистое чудо в свой дом - и Ваша жизнь изменится самым волшебным образом! Этот обаятельный, веселый, игривый малыш моментально завоюет Ваше сердце и наполнит Вашу жизнь новым смыслом и содержанием! Малышу Шерифу всего 1,5-2 месяца, а значит впереди у него долгая и счастливая жизнь рядом с любимым хозяином. Если Вы уже очарованы красавчиком Шерифом - скорее звоните и приезжайте знакомиться, пока Ваше пушистое счастье не забрал кто-нибудь другой!

+375 44 772-72-65 Ирина,

05.09.2017 обработана адвокатом.
22.09.17 глистогонка

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Busel
Сообщение № 16 | 28.11.2017 (Вторник)     10:39
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4870
0

Наталья
Сообщение № 17 | 28.11.2017 (Вторник)     21:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Напишите модератору закрепить первое сообшщение!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Sitara
Сообщение № 18 | 10.12.2017 (Воскресенье)     22:05
.
Частый гость
Беларусь, Минск, Серебрянка
377
0
Какой он большой и стройный. Странно, я думала он будет раздуваться. как мячик  lol .

+375 29 116 81 17 Лена

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шерри - очаровашечка (спасеныш из Марьиной горки)
Страница 2 из 2«12
Поиск: