• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Винни и Томас - семья из будки (sml[cat]Котята)
Винни и Томас - семья из будки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Возле предприятия живёт кошка, которую подкармливают работники. Весной она родила в одном из подвалов, а потом привела своих детей к будке, где живёт её лохматый друг. Теперь уже работники подкармливали уже троих пушистиков вместо одного. Один из них уже нашёл дом (Нео: http://egida.by/forum/137-33255-1). Его сестра, очень пугливая девочка, никак не хотела даваться в руки, и каждая попытка её словить заканчивалась исполосованными руками. В сентябре появился следующий помёт. И недавно мамочка привела к будке 3-месячную малышню. Знакомьтесь:

Томас, игривый малыш, который и получил своё имя в честь немецкого футболиста:

Винни, самый ручной и ласковый из этой компании. А имя получил благодаря привычке залазить во все миски:

Шарлотта, самая скромная и пугливая из малышни:

Фрида, старшая сестра (Её тема: http://egida.by/forum/173-33637-1#1210094)

Сейчас младшим 3-3,5 месяцев (родились 1 сентября, плюс/минус пара дней)
Фриде - около 7 месяцев. Родилась в начале мая.

Добавлено (22.12.2017, 18:14)
---------------------------------------------
22.12.17 - повторно обработаны от глистов (Винни, Шарлотта и Томас)
---------------------------------------------
Винни и Томас от Оли:
   

           

Винни и Томас - кошачьи малыши-карандаши - за свои 4 месяца жизни уже перенесли и холодную голодную жизнь в собачьей будке, и серьезную болезнь, но с завидным упорством каждый раз выбирались из передряг. Сейчас братишки готовятся к счастливой домашней жизни: учатся пользоваться лоточком и когтеточкой, играть с игрушками, сидеть на ручках и мурчать. Дымчатый плюшевый Томас и шоколадный мишка Винни ищут самых лучших мам и пап, которые будут готовы уделять им много внимания и ласки, кормить, любить и отогревать маленькие сердечки. Готовы заменить котятам (или хотя бы кому-то из них) родителей? Тогда скорее звоните.
+375 (29) 116-81-17, Елена
Сообщение отредактировал: Sitara - Четверг, 04.01.2018, 16:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробуйте послать Марине  для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Первым делом нужно стерилизовать маму.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Уже стерилизовали маму.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично!Значит я не поняла,свежие котята...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Мама уже стерилизована (как только поймали) и находится на передержке

Добавлено (11.01.2018, 15:45)
---------------------------------------------
Текст от Светы Amanecer

Винни и Томас - кошачьи малыши-карандаши - за свои 4 месяца жизни уже перенесли и холодную голодную жизнь в собачьей будке, и серьезную болезнь, но с завидным упорством каждый раз выбирались из передряг. Сейчас братишки готовятся к счастливой домашней жизни: учатся пользоваться лоточком и когтеточкой, играть с игрушками, сидеть на ручках и мурчать. Дымчатый плюшевый Томас и шоколадный мишка Винни ищут самых лучших мам и пап, которые будут готовы уделять им много внимания и ласки, кормить, любить и отогревать маленькие сердечки. Готовы заменить котятам (или хотя бы кому-то из них) родителей? Тогда скорее звоните.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Ангарская
71 сообщение
Винни уехал на испытательный срок! Забрала супружеская пара. В квартиру в Минске.Очень тщательно готовились, за неделю уже закупались всем необходимым. Держим кулачки за малыша!!!!!

8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений


Добавлено (24.01.2018, 14:09)
---------------------------------------------
В воскресение и Томас уехал домой.
Выходные для братьев выдались удачными.
Мальчишки уже подросли и каждый стал на свой путь. Томас уехал домой к девушке Ольге. Несмотря на то, каким пугливым он был изначально, и как недоверчиво относился к людям, малыш сразу спокойно пошёл на руки к своей Хозяйке и включил моторчик.



Счастья вам в новом доме, мальчишки! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Малыши уехали домой. Спасибо всем, кто помогал о них заботиться! girllove

Добавлено (25.01.2018, 20:19)
---------------------------------------------
От Ирины, хозяйки Винни:
"Любознательный) Ходил с инспекцией в ванну, трогал водичку, но решил что и так не утону,не нужно со мной плавать,просто решил стеречь) Правда когда муж поманил едой, кинул наблюдательный пост)"
"Мои цветы стал грызть, хорошо успела перепрятать (хоть среди моих цветов нет вредных для животных,но все же и цветы жалко)
Зато специальную траву испугался и стал на нее шипеть))
Ну, теперь уже привык,подойдет, пошипит, лапой ударит,укусит,прожует и дальше по своим делам)"

На выходных везут на прививку. smile
Немного фото Винни дома:
    

Добавлено (25.01.2018, 20:34)
---------------------------------------------
Ольга и Томас:
  

Томас дома:

Добавлено (09.02.2018, 12:21)
---------------------------------------------
У Винни Всё хорошо. Эта обезьяна на ушах стоит практически весь день, поэтому самые чёткие фотографии получаются из серии "мы устали"  lol 
   
   

От Ирины:
У нашего Винни тайная страсть к сельскому хозяйству. Он уже всю картошку перебрал, и лук, и каждую так лапками гладит, переворачивает...
Я все думала что он на кухню рвется по цветам ходить,ан нет. Залазит под тумбочку,и сзади,где тем стенки в шкафчик, и там уже во всю шурует

Еще душу продаст за игру со шнурочком, по полчаса бегаем, и он так устает, что тогда ночь спит как убитый)
Что интересно, выдержка железная!
Спит обычно на подушках между нами,и если повернешься, то лапки можно придавить плечом. Так он не убирает,только сопит громко и потом кусат за ухо.


Сообщение отредактировал: Sitara - Четверг, 25.01.2018, 20:20
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
прелесть какая yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
smile Малыша уже привили в 1 раз. Вчера навестили его. Нормально сфотографировать не удалось girl_haha он извивался как уж. носится по диванам, потом по ковру, только что по потолку не бегает. Хозяева очень рады. smile



Семейное фото:

Добавлено (13.02.2018, 21:12)
---------------------------------------------
Томас дома:


Навестила Томаса:

У малыша теперь есть паспорт, куча игрушек и обалденная когтеточка. Ольга, хозяйка, говорит, что в первый день прятался несколько часов, а потом уже ночью сам пришёл спать рядышком. И с тех пор очень любит сидеть на ручках. Ко мне неохотно шёл, а к маме Ольге подходит и просится на ручки. Носится как ракета по дому. В лоточек ходит хорошо, В общем, очень рада за него smile

Сообщение отредактировал: Sitara - Пятница, 09.02.2018, 12:31
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
удачи малышам.. Они такие милые и ласковые!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Решила отписаться по поводу мамы семейства. Несколько месяцев жила на отличной передержке (спасибо Свете). За это время успели подлечить ей лимфоузлы и стерилизовать. Привили дважды. Зовут её Катерина (и хотя имя хотели сразу поменять, всё же решили, что оно ей очень подходит). Имя ей дал сторож, который помогал ловить котят и впоследствии очень интересовался здоровьем Катьки.
Вот мама: 
  

По характеру она абсолютно ручная, очень комфортно себя чувствует с людьми. не робкого десятка. Ну и собственница. Когда была на передержке, начала ущемлять права своих соседей.

В апреле Катерине улыбнулась удача. Её забрали в чудесную семью во время благотворительной акции. Хозяева очень ей довольны и говорят, Алиса (хозяйка) говорит, что её характер именно такой, какой им нужен. 
  
  

Добавлено (07.06.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Некоторое время назад мы уже отвезли паспорт. Катька живёт в общежитии в Минске.  Ведёт себя вполне прилично, как и положено даме. Цветы не трогает, с полок ничего не сбрасывает, только любит по ночам ходить в туалет  lol .
Освоилась она быстро. 

  
 

14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
День знаний, как известно, знаменует начало учебного года для школьников и студентов.
Для нас же эта дата также совпала с Днём рождения наших подопечных.
Помните братьев Винни и Томаса? Мальчишкам исполнился год!
И этот праздник они встретили, к счастью, вместе со своими семьями!
Не обошлось без подарков и даже праздничных атрибутов . Поздравляем котиков и их хозяев! yes
Только посмотрите на эти мордашки! girl_haha girl_haha girl_haha


Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно читать!
 Пусть так будет всегда!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Винни и Томас - семья из будки (sml[cat]Котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0